Гость
Статьи
Прошу помощи в выборе …

Прошу помощи в выборе коляски

Выбираю между двумя колясками фирмы МУН- Moon Nuova 2 в 1 и Moon Resea 2 в 1.Первая дороже второй, но вторая нравится больше по дизайну. Вообще на этот бренд подтолкнула подруга, у неё Moon Nuova, она её полностью устраивает. Помогите определиться!

16 ответов
Последний — Перейти
Камилка
#1

мне 1 нравится

Гость
#2

Aviator 3 в 1

Маруся
#3

На своём опыте скажу, выбирайте ту которая легче. Купили Verdi SONIC 3в1 привлекла ценой и внешне симпотично. Но не самая лёгкая. Даже 3-5 ступенек в подъезде стащить к полугоду ребёнка стало проблематично одной, особенно если корзина заполнена чем либо. Теперь продаём и покупаем прогулку Yoya. А от verdi даже прогулочным блоком не попользовались, жалко

Гость
#4
Маруся

На своём опыте скажу, выбирайте ту которая легче. Купили Verdi SONIC 3в1 привлекла ценой и внешне симпотично. Но не самая лёгкая. Даже 3-5 ступенек в подъезде стащить к полугоду ребёнка стало проблематично одной, особенно если корзина заполнена чем либо. Теперь продаём и покупаем прогулку Yoya. А от verdi даже прогулочным блоком не попользовались, жалко

Yoya? Или все же Yoyo?

Маруся
#5
Гость

Yoya? Или все же Yoyo?

Yoya Plus 3

Маруся
#6
Маруся

Yoya Plus 3

А вообще как я поняла что Yoya это скорее всего аналог Yoyo, но оба варианта лёгкие и складываются в ручную кладь, что хорошо когда особо места нет для коляски в квартире

#7

я бы выбрала первую и подруга советует, тем более можете и покатать её, думаю сразу поймёте.

Анна
#8

У меня Мун Resea правда только прогулка без блока люльки. Но это ничего не меняет, шасси одно. Хорошая коляска, гулять одно удовольствие.

Khalessie
#9

А у меня как раз первая. Удобная, легкая, в машину легко помещается. Сделана надежно, ничего не болтается. Самая удачная моя покупка за последнее время.

#10

Если разница не большая, берите, ту которая больше душе нравится. Я посмотрела. Мне лично тоже больше вторая понравилась –хотя стиль схож.

Malta
#12

Очень похожа на нашу коляску Joolz Day3, долго выбирали по разным параметрам, но в итоге в живую сравнивали и только тогда определились. Подруг с такой коляской не было под боком, к сожалению)) Для нас было важно чтобы коляска плавно ехала, дороги в городе не везде ровные, поэтому искали с хорошей амортизацией, второе это люлька побольше, так как зимой в комбезе нужно помещаться, ну и чтобы весила не тонну и удобно и компактно складывалась. Стильный дизайн конечно приятный бонус, но не самое главное для нас было. Какую вы в итоге выбрали?

Ольга
#13
Malta

Очень похожа на нашу коляску Joolz Day3, долго выбирали по разным параметрам, но в итоге в живую сравнивали и только тогда определились.

Ооо, классная коляска, у меня у сестры такая, когда в гости приезжаем катаю племяшку в ней) Очень маневренная и стильная, и мне еще понравилось что там такая вентиляция большая и в капюшоне сетка и в люльке, в жару на даче прямо спасение было. Я вот подумываю нам такую же взять, сынок родится уже октябре.

Malta
#14
Ольга

Ооо, классная коляска, у меня у сестры такая, когда в гости приезжаем катаю племяшку в ней) Очень маневренная и стильная, и мне еще понравилось что там такая вентиляция большая и в капюшоне сетка и в люльке, в жару на даче прямо спасение было. Я вот подумываю нам такую же взять, сынок родится уже октябре.

Если возьмете то не пожалеете, это точно, я вот от своей Joolz Day3 просто кайфую. Лишний раз не ленюсь с ребенком на прогулку выйти, еще один большой плюс этой коляски, узкое шасси, мы везде проезжаем, в том числе и в лифте, без всяких там сборов, разбор. 8,5 месяцев на ней катаемся , и пока я минусов у нее вообще не нашла, так что рекомендую)

Карамель
#15

Сейчас мода на такие вот геометричные коляски пошла, мне тоже такие нравятся, как по мне очень стильно смотрятся. Жаль что раньше таких не было, выпускали только танкеры по 25 кг. Как вспомню как я ее таскала, так вздрогну. Сейчас конечно все намного проще, производители стали учитывать потребности и мам, и малышей.Сейчас мода на такие вот геометричные коляски пошла, мне тоже такие нравятся, как по мне очень стильно смотрятся. Жаль что раньше таких не было, выпускали только танкеры по 25 кг. Как вспомню как я ее таскала, так вздрогну. Сейчас конечно все намного проще, производители стали учитывать потребности и мам, и малышей.

Марта
#16

Вроде дизайн у них похожий. Нужно еще не только на дизайн смотреть, а и на колесики. У меня Be2Me Cascade 2 в 1 серая - устраивает не только по дизайну, но и колеса вездеходные. Амортизация шикарная, двойная, никакая ямка и песок не страшны. По цене дешевле вашей и по качеству отличная. Ткань не продуваемая, по цвету не маркая. Люлька глубокая вместительная, удобная. Коляска легкая, раскладывается, в сложенном состоянии места много не занимает.