Гость
Статьи
Нормально ли это?

Нормально ли это?

Доброго всем! Хотела бы затронуть эту тему про отношения, и пожалуйста не надо говорить про учёбу, что надо учиться, я и так учусь, но не летом, я просто задам вопрос который очень меня беспокоит. 8 месяцев назад я пришла в 6 класс, в середине года, я просто впервый раз узнала, что типо таких вещей как встречаться....Все мои друзья начали встречаться, целоваться в засос....В декабре я познакомилась с пацаном, всё шло не очень так и гладко, про тему отношений...Хочу сказать, что после этого моя одноклассница создала группу, признавашки школа. Там она вела посты, про параллельных классах друзей, и про наш класс. Позже наши одноклассники(-цы) начали заходить туда, и видеть себя, некоторые жаловались, некоторые нет. Узнала об этом учительница и начала ругать её, сказала нам всем, что мы не должны встречаться, целоваться, и дала такой некий намёк запретить общаться с пацанами.Скажу, эта одноклассница гормоны действуют или, что красилась, вела себя как взрослая, говорит вечно о ягодицах и о груди. Над ней начали подсмеиваться, что она общалась только с пацанами. Её маме начала жаловаться учительница, что только думает о пацанах, позже так может она и забеременнеть....Вообщем, нормально в подростковом возрасте или мы ещё дети :/ встречаться, целоваться. Я встречалась с тем самым пацаном которая говорила в начале, и так понимаю он меня бросил, из-за того, что я встречалась с ним в тайне(иначе мне был бы капец) не целовалась, не гуляла с ним..Позже как он меня бросил, у меня была 2 месяца жуткая грусть и тоска по нему, были чувства, честно сказать он был самым самым, его чувство юмора, характер...Вот в июне чтобы его забыть, я начала любить k-поп группу Blackpink❤Извините, за лишнию воду, но это именно это, что я хотела вам сказать, стало не много легче.Я хорошистка ;)

Тормозящий автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

милый автор можно узнать сколько тибе лет?

tanja
#2

слишком рано ещё для такого..

Тормозящий автор
#3
Гость

милый автор можно узнать сколько тибе лет?

12 лет жизни, а, что не так?

Тормозящий автор
#4
tanja

слишком рано ещё для такого..

Забыла сказать, что в репетиторском центре это нормально для них, учителя свободно говорят об этой теме... вот и поэтому задала вопрос...

#5

Я в шестом классе мечтала стать Королём-Шаманом, а не вот это вот всё.

#6

Так, товарищ блинк, во-первых, какого хрена вы забыли на женском форуме, во-вторых, в 6 классе вы, такие мелкие, целуетесь в засос. Какого гуся?

#7
Тормозящий автор

12 лет жизни, а, что не так?

Да не, соситесь хоть в 10, все нормально)0))0) пот...*кхем* занимайтесь кексом, намана все, что естественно, то не безобразно, как говорится)

#8

пельмешка моя,у нас с тобой в 6 классе уже был ребенок(которого мы собсна и воспитываем сейчас) :)

#9
сасный сас

пельмешка моя,у нас с тобой в 6 классе уже был ребенок(которого мы собсна и воспитываем сейчас) :)

Тссс, сладкая, не на форуме это обсуждается, не при детях))0)