Гость
Статьи
Наказать няню рублем …

Наказать няню рублем или просто отругать?

На год ребенку подарили электромобиль. Большой, довольно тяжелый, ну мужчины перестарались, он рассчитан на аозраст 5 плюс. Няня была предупреждена, что надо очень следить за безопасностью. Ребенок утром катался на площадке для барбекю, няня рот разявила, и он уехал к пруду, где стояла 20 литровая бочка с химикатами для пруда. В неа врезался, все вылилось в моторный отсек. Машинке хана.
Ребенок очень расстроен.
Цена машинки 3 няниных оклада. Недосмотр прямой нянин. Менять няню не хочу, а вот наказать надо.

Неуважающая
32 ответа
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Сколько у вас разводок, автор.....

Гость
#2

Накажите ремнём, вместе с папой, ему точно понравится)

Гость
#3

Сероводородные грезы.

Гость
#4

давайте няню расстреляем, и будем сочинять новый перл

Гость
#5

Какая-то игрушка и жизнь ребёнка. Няню менять однозначно, при чем тут деньги вообще? Она не компетентна и не способна отвечать за безопасность ребёнка, выполнять элементарные инструкции. Где вы такую только откапали...

Гость
#6

Ребенок в год не может чисто физически кататься сам на машинке и рулить.

гостья
#7

Накажите ремнём, вместе с папой, ему точно понравится)

самый дельный совет!

Гость
#8
Гость

Ребенок в год не может чисто физически кататься сам на машинке и рулить.

Смотря какая машинка. Если там легко на педель надо давить, почему не может?

#9

Все 20 л химикалий в моторный отсек детской машинки и вылились? На ребёнка и капли не попало? Считайте, что дёшево отделались. Идите ставить богу свечку, автор.)))

Гость
#10

В годик на электромобиле?Ходить толтко научился и сразу за руль. А что сразу не на квадрике? Ножками прямо до педальки дотянулся да? А поехали сказал и газанул прямо к бочке? Даже если это и правда и машинка совсем маленькая, я бы на вашем месте не за машинку переживала а за ребенка

Неуважающая
#11
донна Ослабелла

Все 20 л химикалий в моторный отсек детской машинки и вылились? На ребёнка и капли не попало? Считайте, что дёшево отделались. Идите ставить богу свечку, автор.)))

Не все, конечно, но машинке хватило. Машинка закрытая, безопасная.
Большая часть на землю, тоже теперь геморр, грунт снимать.

Гость
#12

У автора нет детей,ибо понятия не имеет,что могут и умеют или не умеют дети в этом возрасте

Гость
#13
Неуважающая

На год ребенку подарили электромобиль. Большой, довольно тяжелый, ну мужчины перестарались, он рассчитан на аозраст 5 плюс. Няня была предупреждена, что надо очень следить за безопасностью. Ребенок утром катался на площадке для барбекю, няня рот разявила, и он уехал к пруду, где стояла 20 литровая бочка с химикатами для пруда. В неа врезался, все вылилось в моторный отсек. Машинке хана.
Ребенок очень расстроен.
Цена машинки 3 няниных оклада. Недосмотр прямой нянин. Менять няню не хочу, а вот наказать надо.

Это Вас наказать надо,что бочка с химикатом там,где может быть ребенок в принципе,а не под замком.Хорошо еще,что не на ребенка вылилось.

Неуважающая
#14
Гость

У автора нет детей,ибо понятия не имеет,что могут и умеют или не умеют дети в этом возрасте

У меня 2, и внучка. И мой годовалый приемный мальчик очень развит, потому что им много занимаются. Это ваши дети в год только кое как горшок осваивают. А он стоит неплохо на лыжах и прилично рулит. Я молчу о речи и счете.
Не надо смотреть только на себя, дура.

Неуважающая
#15
Гость

В годик на электромобиле?Ходить толтко научился и сразу за руль. А что сразу не на квадрике? Ножками прямо до педальки дотянулся да? А поехали сказал и газанул прямо к бочке? Даже если это и правда и машинка совсем маленькая, я бы на вашем месте не за машинку переживала а за ребенка

Машинка велика, конечно. Наши мужчины любят большие машины и мало понимают в детях, у всех няни)
Ходит этот мальчик с 10 мес, с 11 неплохо стоит на лыжах. Осенью на пони сажать будем. Зимой на горнолыжку повезем.

гостья
#16

ну раз такой развитый малыш предложи ему наказать няню ремешком... авось панравится... хех

Неуважающая
#17
гостья

ну раз такой развитый малыш предложи ему наказать няню ремешком... авось панравится... хех

Няню наказывает работодатель, а не ребенок.
Да, решили уже наказывать не будем. Отругаем и депортируем. Завтра новую пришлют, хотя жаль девку.

Гормон роста
#18

вы бы, девушка, лучше подумали о том, почему у вас в практически открытом виде химикаты хранятся. 20 литров - это канистра, а не бочка. Купите нормальную канистру с крышкой, чтоб ребенок сам не мог открыть, но мог бегать по вашему замечательному участку свободно. А то через 1-2 года гонять он будет так, что никакая няня уже не догонит, а у вас открытая химия. Нехорошо.

Гость
#19
In my humble opinion

Сколько у вас разводок, автор.....

Она даже не знает, как себя ведут дети в год. Тупизна невероятная.

Гость
#20
Неуважающая

У меня 2, и внучка. И мой годовалый приемный мальчик очень развит, потому что им много занимаются. Это ваши дети в год только кое как горшок осваивают. А он стоит неплохо на лыжах и прилично рулит. Я молчу о речи и счете. Не надо смотреть только на себя, дура.

Ага, ты еще забыла написать, что твой годовалый приемыш уже с отличием закончил МГУ, Кембридж и Сорбонну и сейчас вовсю работает над докторской диссертации :-) :-) :-)

Гость
#21

На месте няни я бы сама сбежала от мамы, которая в год сажает ребенка на электромобиль.

Гость
#22
Неуважающая

Няню наказывает работодатель, а не ребенок.
Да, решили уже наказывать не будем. Отругаем и депортируем. Завтра новую пришлют, хотя жаль девку.

Накажите ребёнку за новой няней хорошенько присматривать, раз он там у вас малыш развитый. Скажите, что если он облажается, няню выгонят. Он способный, сразу смекнёт, что к чему

Гость
#23

Это надо наказать отца, подарившего потенциально опасный подарок для маленького ребенка, и мать, которая даже не думает следить за своим ребенком и все валит на няню. А что там делала доступная ребенку канистра химикатов, тоже вопрос к родителям!!! Родители, сначала жестко накажите себя!

Гость
#24
Гость

Это надо наказать отца, подарившего потенциально опасный подарок для маленького ребенка, и мать, которая даже не думает следить за своим ребенком и все валит на няню. А что там делала доступная ребенку канистра химикатов, тоже вопрос к родителям!!! Родители, сначала жестко накажите себя!

Надо лишить овцу родительских прав а ребенка сдать в детдом, ему там точно буде лучше чем с этими чекнутыми

Гость
#25
Гость

Ага, ты еще забыла написать, что твой годовалый приемыш уже с отличием закончил МГУ, Кембридж и Сорбонну и сейчас вовсю работает над докторской диссертации :-) :-) :-)

Сидя на горшке

Ардженте
#26

Анька Хильевич, ты что ли? Опять няня дурная попалась?

Марина А.
#27

Гнать няню без выходного пособия, а если б химикаты на ребенка вылились или он в пруд свалился?
Игрушка - фиг с ней, легко отделались.

Марина А.
#28
Гость

В годик на электромобиле?Ходить толтко научился и сразу за руль. А что сразу не на квадрике? Ножками прямо до педальки дотянулся да? А поехали сказал и газанул прямо к бочке? Даже если это и правда и машинка совсем маленькая, я бы на вашем месте не за машинку переживала а за ребенка

Ну мог в принципе, машинки же разные бывают, и совсем под малышей тоже. На великах же с ручкой годовалые прекрасно педали крутят.
Но почему тогда без "родительского контроля", его должен был взрослый катать.

Гость
#30

Так то на кого угодно могла упасть. вы не соблюдаете безопасность как для всей вашей семьи так и для няни! такое просто опасно ставить в такой доступности

Гость
#31

В 11 мес на лыжах, ухаха. Автор, лучше готовьтесь к разводкам.

Гость
#32
Гость

В 11 мес на лыжах, ухаха. Автор, лучше готовьтесь к разводкам.

Вундеркинд супер раннего развития!)

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: