Гость
Статьи
Вино, пиво и …

Вино, пиво и подросток

Мамы дочек, со скольки лет вы разрешали своим девочкам, выпить вина или пива вместе с вами в ресторане или в кафе вечером?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Хуй
#1
Автор

Мамы дочек, со скольки лет вы разрешали своим девочкам, выпить вина или пива вместе с вами в ресторане или в кафе вечером?

Ты думаешь что ты как то контролируешь что пьёт твоя проблядуха?

Гость
#2
***

Ты думаешь что ты как то контролируешь что пьёт твоя проблядуха?

Твоя мамаша - мадина муслимка проблядуха и членлсоска

Гость
#3

С лет 14

Парень
#4

Я парень, 18 лет
Даже после 18 родители не разрешают
Говорят вырастешь и тогда попробуешь

#5
***

Ты думаешь что ты как то контролируешь что пьёт твоя проблядуха?

Вы вообще адекватная? Попробуйте записаться к психиатру

Гость
#6

В меня сейчас полетят тапки, но в 14 точно могла дать попробовать из своего бокала вино, шампанское или коктейль. Внимание! Глоток. И вопрос, ну что, нравится? Дочь говорит что среди подростков пить не модно. Пьют просто из любопытства и тоже самое с сигаретами. У нас в баре дома есть алкоголь, замок не висит. Но она говорит что это гадость, пьют только бомжи. Маесимализм конечно

Гость
#7

Запретный плод сладок. Лучше договориться о том сколько ребёнок может выпить с друзьями и дома. Чем он назло нажрётся до того, что в больницу придётся его везти. Плюс сам факт запрета подростка может раздражать. Меня и моих и многих моих знакомых злило, то что значит иметь обязанности по дому мы значит большие, а выпить бокал шампанского то сразу маленькие. И всё таки пить тоже надо учиться. И лучше с 12 лет понемногу приучать правильно пить, чем если он с 18 начнёт бесконтрольно бухать.

Гость
#8
***

Ты думаешь что ты как то контролируешь что пьёт твоя проблядуха?

По себе не суди *** рассеянская. Это у вас подростки блядуют и ***, а в развитых странах по другому дела обстоят

''мисс трэмел
#9

моему сыну 16 лет, занимается спортом, учеба, некогда маяться куйней, а его ровесники вовсю отжигают и не только алкашку употребляют , но и травку и сиги

#10

На Новый Год позволяли старшей дочери выпить шампанского с 15 лет, никаких несанкционированных ситуаций за ней замечено не было