Гость
Статьи
Отказали в регистрации …

Отказали в регистрации имени дочки

Решили назвать дочку Анастасией,пришли регистрировать и нам отказали!вернее не прямо отказали,а отослали домой подумать ещё-дескать Насть очень много,в день по 20 Анастасий регистрируют.мы спросили-у вас что,лимит регистрации Насть в день?они поулыбались и сказали-приходите в другой день,когда всё обдумаете хорошо с другим именем.типа чтоб мы пришли с другим именем.что делать?подавать в суд на них,что они отказали в регистрации?это ведь нормальное человеческое имя,не боч какой-нибудь,просто отказывать из-за того,что их много?что делать?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

что-то вы явно не договариваете или врете

Гость
#2
Гость

что-то вы явно не договариваете или врете

всё правда

Гость
#3

Приходить еще, начав видеофиксацию с момент открытия двери, вы имеете на это право потому что вступаете в публичные правоотношения с государственным служащим. И попросите письменный отказ с обоснованием. Как правило под прицелом камеры сразу всё становится возможным.

Гость
#4
Гость

Приходить еще, начав видеофиксацию с момент открытия двери, вы имеете на это право потому что вступаете в публичные правоотношения с государственным служащим. И попросите письменный отказ с обоснованием. Как правило под прицелом камеры сразу всё становится возможным.

мы даже не врубились,думали они пошутили,а они-нет и всё,приходите в другой день с другим именем

Гость
#5

В жизни не поверю, что это правда. Придумайте что нибудь по интереснее, развивайте фантазию.

Гость
#6
Гость

Приходить еще, начав видеофиксацию с момент открытия двери, вы имеете на это право потому что вступаете в публичные правоотношения с государственным служащим. И попросите письменный отказ с обоснованием. Как правило под прицелом камеры сразу всё становится возможным.

читала на форумах,что отказывают регистрировать с необычными именами-Весна,Радуга,Мия,Анита и другими.Но Настя ведь очень красивое имя,многим оно очень нравится,а я очень хочу дочку назвать Настенькой,а после этого случая ещё больше захотела.

Гость
#7

Если не разводка. Наверно их достало, что сначала регистрируют Настей, а потом приходят менять имя.

Гость
#8

Бред какой-то....если не разводка, то зовите начальника, пусть объяснит, что это такое.

Гость
#9
Гость

Если не разводка. Наверно их достало, что сначала регистрируют Настей, а потом приходят менять имя.

Вот это ближе к правде, тем более в наши дни имя Настя не такое уж популярное.

Гость
#10

сейчас Настя вообще не популярное

Гость
#11
Гость

читала на форумах,что отказывают регистрировать с необычными именами-Весна,Радуга,Мия,Анита и другими.Но Настя ведь очень красивое имя,многим оно очень нравится,а я очень хочу дочку назвать Настенькой,а после этого случая ещё больше захотела.

Вы спросили что вам делать, я написала. К чему вы это рассказываете?

Гость
#12
Автор

Решили назвать дочку Анастасией,пришли регистрировать и нам отказали!вернее не прямо отказали,а отослали домой подумать ещё-дескать Насть очень много,в день по 20 Анастасий регистрируют.мы спросили-у вас что,лимит регистрации Насть в день?они поулыбались и сказали-приходите в другой день,когда всё обдумаете хорошо с другим именем.типа чтоб мы пришли с другим именем.что делать?подавать в суд на них,что они отказали в регистрации?это ведь нормальное человеческое имя,не боч какой-нибудь,просто отказывать из-за того,что их много?что делать?

может у вас мальчик?

Гость
#13
Гость

читала на форумах,что отказывают регистрировать с необычными именами-Весна,Радуга,Мия,Анита и другими.Но Настя ведь очень красивое имя,многим оно очень нравится,а я очень хочу дочку назвать Настенькой,а после этого случая ещё больше захотела.

в каком оно месте красивое? самое стремное имя из популярных

Гость
#14

Фигня какая-то. Просто психологический прессинг, если не разводка. В советское время и то было больше демократии. Мне мать с гордостью рассказывала, что когда меня регистрировали, в регистрационной книге на тот день все девочки были Лены. Я стала 21-й или 101-й Леной. Регистратор только сказала типа:"Молодцы, выбрали самое популярное имя". Меня всегда тошнило от этой истории.

Гость
#15

Запишите ребёнка Настасьей или Стэйси это одно и то же. В редком имени есть своя польза так маловероятно что у ребёнка появится полный тёзка и никто в будущем не повесит на него чужие долги, сейчас такое нередко происходит.

Гость
#16
Гость

читала на форумах,что отказывают регистрировать с необычными именами-Весна,Радуга,Мия,Анита и другими.Но Настя ведь очень красивое имя,многим оно очень нравится,а я очень хочу дочку назвать Настенькой,а после этого случая ещё больше захотела.

У меня 2 знакомые:Мия и Аннита-никаких проблем не было, нормальные имена.

Гость
#17
Гость

может у вас мальчик?

Ну и что ? Есть мужская форма имени Анастасий.

Гость
#18
Гость

читала на форумах,что отказывают регистрировать с необычными именами-Весна,Радуга,Мия,Анита и другими.Но Настя ведь очень красивое имя,многим оно очень нравится,а я очень хочу дочку назвать Настенькой,а после этого случая ещё больше захотела.

А чем Анита не угодила, есть ведь такое имя. И Мия есть.

Гость
#19

И Анита, и Мия - сейчас достаточно популярны (Анитами и раньше называли). А в то, что отослали домой думать - не верю, нет таких законов и правил. Идите, говорите, что вы очень хорошо подумали и всё же Настя (хотя имя конеш заезжанное донельзя, особенно умиляет, когда брУнеток Настями зовут).

Гость
#20

Автор, выберите имена Эмилия, Алёна, Алина, Алиса, Арина. Тоже заезженные и надоевшие как и Настя. А если хотите быть оригинальными, то выберите Тамара, Зоя, Клавдия, Калиса, Каллиста, Валенсия, Габриэлла, Валентина, Галина, Габриэлла, Антонина, Лукреция, Лукерья, Лукия, Клариса, Клара

Гость
#21
Гость

читала на форумах,что отказывают регистрировать с необычными именами-Весна,Радуга,Мия,Анита и другими.Но Настя ведь очень красивое имя,многим оно очень нравится,а я очень хочу дочку назвать Настенькой,а после этого случая ещё больше захотела.

Весна, Мия, Анита - это разве необычные имена?
Кто мог отказать в регистрации? Странно.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: