Гость
Статьи
Ребенок

Ребенок

Здравствуйте я заканчиваю 2 курс универа очно,встречаюсь с парнем,.Недавно узнала что беременна так я вообще в замешательстве(всегда предохранялись,может быть порвался)думала об аборт но передумала ребеночка уже и люблю но и блюсь ответственности,парень был рад ,скоро свадьба,ребенка он любит.Родители только постоянно говорят что я их подвела как всегда и т.д.В универе преподаватели отнеслись с пониманием,я не пользуюсь ,своим положением к экзаменам готовлюсь и не жду поблажек,но некоторые преподаватели ставят мне просто так,и вот однагруппницы узнали это и говорят:она залетела теперь ей будут ставить автоматы,может нам тоже залететь хаха.Мне стало обидно так я всегда готовлюсь,но преподы меня жалеют хоть я на это не рассчитываю,подскажите как себя вести в этой ситуации и правильно ли я сделала что оставила ребенка так как 20 это рано

Мила))
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, собственно, вопрос дня, кто Вас содержит и будет содержать?Вот тот и олжен принимать решение нужен ли ребенок или нет. 20 лет само собой очень рано, умственно и морально Вы не сможете ребенку ничего дать. Надо было делать аборт пока это было еще клеткой, а не ребенком (недель до 8)

Гость
#2

Нахрена ты раструбила всем о своем залете?

Гость
#3
Мила))

Здравствуйте я заканчиваю 2 курс универа очно,встречаюсь с парнем,.Недавно узнала что беременна так я вообще в замешательстве(всегда предохранялись,может быть порвался)думала об аборт но передумала ребеночка уже и люблю но и блюсь ответственности,парень был рад ,скоро свадьба,ребенка он любит.Родители только постоянно говорят что я их подвела как всегда и т.д.В универе преподаватели отнеслись с пониманием,я не пользуюсь ,своим положением к экзаменам готовлюсь и не жду поблажек,но некоторые преподаватели ставят мне просто так,и вот однагруппницы узнали это и говорят:она залетела теперь ей будут ставить автоматы,может нам тоже залететь хаха.Мне стало обидно так я всегда готовлюсь,но преподы меня жалеют хоть я на это не рассчитываю,подскажите как себя вести в этой ситуации и правильно ли я сделала что оставила ребенка так как 20 это рано

ну не ври что порвался и предохранялась, небось он во время ппа по дороге растерял))) и твое это люблю ребеночка это розовые сопли...потом парень 20 летний тем более может оказаться не готов к ребенку и уйдет от тебя оставив с крестом на личной жизни))

Гость
#4
Мила))

Здравствуйте я заканчиваю 2 курс универа очно,встречаюсь с парнем,.Недавно узнала что беременна так я вообще в замешательстве(всегда предохранялись,может быть порвался)думала об аборт но передумала ребеночка уже и люблю но и блюсь ответственности,парень был рад ,скоро свадьба,ребенка он любит.Родители только постоянно говорят что я их подвела как всегда и т.д.В универе преподаватели отнеслись с пониманием,я не пользуюсь ,своим положением к экзаменам готовлюсь и не жду поблажек,но некоторые преподаватели ставят мне просто так,и вот однагруппницы узнали это и говорят:она залетела теперь ей будут ставить автоматы,может нам тоже залететь хаха.Мне стало обидно так я всегда готовлюсь,но преподы меня жалеют хоть я на это не рассчитываю,подскажите как себя вести в этой ситуации и правильно ли я сделала что оставила ребенка так как 20 это рано

неправильно, в таком возрасте по залету рожать головы надо не иметь))) потом оч большой шанс остаться матерью одиночкой с крестом еа оичной жизни как я и писала выше

Гость
#5
Мила))

Здравствуйте я заканчиваю 2 курс универа очно,встречаюсь с парнем,.Недавно узнала что беременна так я вообще в замешательстве(всегда предохранялись,может быть порвался)думала об аборт но передумала ребеночка уже и люблю но и блюсь ответственности,парень был рад ,скоро свадьба,ребенка он любит.Родители только постоянно говорят что я их подвела как всегда и т.д.В универе преподаватели отнеслись с пониманием,я не пользуюсь ,своим положением к экзаменам готовлюсь и не жду поблажек,но некоторые преподаватели ставят мне просто так,и вот однагруппницы узнали это и говорят:она залетела теперь ей будут ставить автоматы,может нам тоже залететь хаха.Мне стало обидно так я всегда готовлюсь,но преподы меня жалеют хоть я на это не рассчитываю,подскажите как себя вести в этой ситуации и правильно ли я сделала что оставила ребенка так как 20 это рано

обьясните им что вам с ребенком будет потом тяжело вам придется тратиь на него деньги меня ему вонючие памперсы и беременность процедура не оздоровительная, да и муж скажите от вас уйти может тк вы глупо залетели, не стоит это все даром поставленных зачетов и экзаменов)))) и они отстанут от вас

Гость
#6

Жаль мне вас, автор... Зря вы на это подписались. Лучше бы учились. Но что уже теперь. Это ваш выбор. Как реагировать? А никак. Вы ничего людям не докажете. И потом,вам это не нужно. Это чужие для вас люди. Берегите себя, заботьтесь о вашем здоровье, пейте витамины. И вал надо прежде думать о том,как сберечь ваше тело, вот этим и займитесь. И думайте,как минимизировать расходы на ребёнка: ищите вещи, коляску, и всё остальное как можно дешевле! На ребенка растраты колоссальные! Поверьте. Начинайте копить деньги, ищите подработку на дому. Вам очень (!) понадобятся деньги. Если сами собираетесь ребенка воспитывать без помощи,то вам придется брать академ. Ну короче,у вас сейчас куча важных вопросов!

#7

Вы молодцы что решили оставить ребенка да это ответственность но когда родите это такое счасть я не говорю что это легко но только представте по дому бегает маленька ваша копия и называет вас мама.я в 22 родила и не считаю что это рано.

#8

Главное что вы любите этого ребенка желаю счатья.

#9

Дорогая, не слушай советчиков и людей "со своим" мнением. Если ты чувствуешь, что сможешь и готова пережить это, то дерзай. Поздравляю со свадьбой. А отношения людей всегда привзяты. Из комментариев видео, что недалёкие люди, свое Я всегда выше ставят. Ты достойна прожить жизнь так, как тебе велит сердце. А от мнения чужого тебе лучше не станет. Говори людям прямо, что их нападки на счёт ребенка - их нерешённые проблемы, а не твои

#10

Всем здравствуйте, форум! Сегодня хочу поговорить на тему, что может помешать вашему барьеру, и благодаря чему наоборот он только укрепится. Отдельная благодарность тем, кто читает все мои темы и кто активно за мной следит (кроме инопланетян, конечно). Поставлю пробу пера, чтобы пропускали.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: