Гость
Статьи
Помогите смесь …

Помогите смесь выбрать)!

Всем привет! Планирую малышу ввести смесь и хочу у вас поинтерисоваться кто нибудь кормил своих смесью Симилак Голд или Симилак комфорт? Какую лучше взять? У меня просто не хватает молока немного и педиатр посоветовала докормить. У меня все знакомые симилаком кормят, я вот тоже думаю его взять, но не знаю какой лучше. Спасибо за совет!!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мы вам её выберем, каждому малышу подходит разная смесь, нам Симилак вообще не подошёл, и Нан не подошёл, а вот Нистожен подошёл идеально(хотя его многие ругают), а дочка и кушала его хорошо и с коликами-запорами проблем не было.

Гость
#2

мы вообще манкой на воде с рождения кормили и ничего

Гость
#3

Наш малыш пил Симилак, про остальные смеси вообще не могу ничего сказать!

Гость
#4

Малютку попробуйте, неожиданно прекрасная отечественная смесь)

#5

Нам хорошо подошла симилак комфорт, у нас были сильные колики, как только ввели смесь колики прекратились.

#6
Гость

Как мы вам её выберем, каждому малышу подходит разная смесь, нам Симилак вообще не подошёл, и Нан не подошёл, а вот Нистожен подошёл идеально(хотя его многие ругают), а дочка и кушала его хорошо и с коликами-запорами проблем не было.

Здорово что вам подошло! Просто нам педиатр эту фирму советует и подружки тоже ей кормят)

#7
annaaleda1

Нам хорошо подошла симилак комфорт, у нас были сильные колики, как только ввели смесь колики прекратились.

Здорово. А как у вас аллергией не было?

#8
kotenok88.09

Здорово. А как у вас аллергией не было?

Нет аллергии не было и запоров тоже. Там состав хороший. Нам педиатр наш назначил.

#9
annaaleda1

Нет аллергии не было и запоров тоже. Там состав хороший. Нам педиатр наш назначил.

А нам сказала чтобы выбирали сами по своим средствам, вот с фирмой я определилась а с видом, никак не могу. Она тоже говорила что то про симилак вот и решаю теперь.

#10
kotenok88.09

А нам сказала чтобы выбирали сами по своим средствам, вот с фирмой я определилась а с видом, никак не могу. Она тоже говорила что то про симилак вот и решаю теперь.

Я знаю, что Симилак комфорт это именно для деток с проблемами жкт, а голд просто нормальная смесь для всех деток.

Регина
#11

Пробуйте, заранее знать, как воспримет ребенок ту или иную смесь не реально. Я даю Нестожен, очень вкусная хорошая смесь без пальмового масла. Моему ребенку подошла просто идеально

Оксана
#12

О. А нашему только Нан суприм подошла. От обычной его слегка подсыпало, оказалось аллергии нам светят. А вот эта (она гипоаллергенная_ вошла нормально. Симилак дал аллергию тоже. Так что выбирать нужно не на формуах, а с ребенком. Что пойдет, то будет лучшим.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: