Гость
Статьи
Наглая двоюродная …

Наглая двоюродная сестра, как так.

Приехала двоюродная сестра 9 лет, они с моей сестрой погоди. И я бы рада, но она мне никогда не нравилась, да вообще то она многим не нравится, хотя-бы тем, что очень наглая и хитрая. Почему-то все любят мою сестру, а её нет, возможно из-за этого её наглости, я хз. Всегда я её защищала, и терпеть не могла, когда они говорили про неё плохо. Но вот она приехала к нам и это полный ***. Мама целый день на работе и я с ними сижу. Она то выходит на улицу, то заходит. Просит деньги из копилки сестры. Я на балкон, она за мной и так весь день. Любит заглядывать в телефон. Я захожу в туалет, она начинает стучать и говорит что тоже хочет, а потом даже для вида туда не заходит. Я в ванную вчера залезла, так она в щелку за мной наблюдала. Говорит громко, как хозяйка. Я ей нечего против не говорю, так как она всё таки сейчас вдали от мамы, сестру свою не обнимаю, стараюсь вообще с ней не сидеть, чтобы ДС не почувствовала себя лишней. Вообще стараюсь с ней как обычно общаться, как будто всё норм. Но я просыпаюсь с плохим настроением и засыпаю также. Мне вообще кажется я тот тип людей, что всю жизнь одни. Пока и моя сестра и она были у бабушки, я чувствовала себя прекрасно, я одна в комнате, как один ребёнок в семье, как я всегда и мечтала. Я вставала перемывала квартиру, вычёсывала собаку, готовила обед, выпекала. Приходили родители, улыбались. А теперь они на нервах, им хочется побыть наидине, но сестры не дают покоя и так весь вечер. Их же ещё и развлекать надо, им типо скучно. Просто ***.
И вот как себя в руках после этого держать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Поговорите с родителями. Скажите, что вам тяжело. Да Вы и не обязаны нянчится. Пусть находят варианты, может в летний лагерь вас отправят. А так, займите сестёр чем-нибудь. Пусть лепят, рисуют, раскрашивают, играют, читают. Приобщите к быту, пусть помогают убираться, мыть посуду, стирать. Ощущение, что у вас все проблемы от скуки.

#2
Елена

Поговорите с родителями. Скажите, что вам тяжело. Да Вы и не обязаны нянчится. Пусть находят варианты, может в летний лагерь вас отправят. А так, займите сестёр чем-нибудь. Пусть лепят, рисуют, раскрашивают, играют, читают. Приобщите к быту, пусть помогают убираться, мыть посуду, стирать. Ощущение, что у вас все проблемы от скуки.

Ну почему же, я с н ми гуляю, ну а мама из-за нервов срывается на мне из-за простых вопросов, я спросила её что такое Ламинирование ресниц, потому что я не знаю, даже не догадывалась, а она как раз работает в индустрии красоты, и тут она сорвалась, начала орать что это глупый вопрос, что я дура и т.д. Тогда я посмотрела в интернете. И чтобы наверняка, спросила так это просто окрашивание, но она заорала и вылила на меня всё своё ***, напоследок сказав чтобы я собирала вещи и шла вон. Я так устала уже,от этого.

Кося
#3

Не поняла ситуацию 😳

Гость
#4

А вы вылейте всё своё на сестёр! Вам тяжело! Вы не обязаны развлекать их !( сама из многодетной)

Гость
#5
Кося

Не поняла ситуацию 😳

Не поняли??