Гость
Статьи
Наглые двоюродные …

Наглые двоюродные сестры

Прошу совета. Только без злобы/оскорблений.

У меня есть 3 двоюродные сестры с маминой стороны. Все старше меня на 5-6 лет, живут загородом. Мама их всех отучила в городе, они жили у нас и дальше вышли замуж. И Обратно в загород.
Моя мама очень сильно добряк, чем они успешно пользовались. Ни разу нигде не работали, жили за нас счет, кайфовали в нашем доме.

Я думала что после замужества

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Где продолжение?)

Захария
#2

вас мама не " отучила", это все, что пока понятно...

Гость
#3
Ева

Где продолжение?)

Пришли сёстры и отобрали ноутбук.

Гость
#4

Я тоже не работала, пока училась. Далеко не все студенты работают. У нас пары были с утра до вечера, я работать пошла первая со всего потока в 120 человек на пятом курсе. Вопрос в любом случае не к сестрам, с к вашей маме, как она им позволила, так они себя и вели.

Гость
#5

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Странно что не сохранилось.

Я Думала что после замужества они будут жить своей жизнью, но не тут то было.
Не работают, и не собираются, декрет десятилетиями.

Приезжают теперь с детьми к нам, без спроса, еще будто хозяева нашего дома. Говорят маме оформить прописку на них и детей в городе (для поликлиник). Остаются ночевать, и так каждый раз если проездом. Мама потом еще их отвозит и привозит по их делам, видите ли, они без машины и с детьми, неудобно. У нас дома постоянно ноют, плачут какие они бедняжки, жертвы, что все другие (их родители тоже) не такие и тд.
Их отец болел, но говорили моей маме отвезти и привезти его на лечение….

Больше всего напрягает что ВСЕГДА мне говорят «ой вот тебе повезло с такой жизнью, родителями, городская, а нам то…» , лапают мои вещи (не при мне). При том что сами отучились в городе тоже.

Один раз я написала им больше не приходить без приглашения, ибо мы ссоримся из за вас. Перестали. Мама каждый день винит меня, вот монстр и тд.
Приходят редко, и то когда меня нет.

САМОЕ ВАЖНОЕ теперь, мы купили дом побольше в ипотеку. На имя мамы.
И переживаю еще сильнее. Из за них.

Что делать и что ожидать, как предотвратить? Как избавиться от них?
Я сколько раз хотела уехать стажироваться загран, но сразу думаю об этих сестер.

Гость
#6
Гость

Пришли сёстры и отобрали ноутбук.

Не волнуйтесь, пришла работа))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема