Гость
Статьи
Ребёнок не от него ?

Ребёнок не от него ?

Встречались с парнем, в тот момент нахлынули чувства и так получилось что переспала с бывшим, на 5 день месячных, после у меня их не было, и так же на тот момент с нынешним парнем были ПА через неделю, цикл у меня 5 дней через 28. Я забеременела и родила по срокам будто от бывшего. Считала дни. Но похожа она на меня и на нынешнего. А бывший вообще тёмненькй и кареглазый, а мы светлые. И группа крови как у нынешнего у меня 3отр у него 3 пол, у дочи 3пол. НЕ КИДАЙТЕ КАМНЯМИ и не советуйте ДНК и так знаю . Просто не хочу идти на днк и облажаться...как думаете ребенок от нынешнего??

Маша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От нынешнего думаю. Зачем вам днк?

Гость
#2

Срок тем более вы не можете высчитать. Ребёнок может родиться и раньше и позже. И с подружками не советуйтесь, может аукнуться и через лет так 25.

Гость
#3

Вопрос конечно тупой... От кого ребёнок. От меня! Мы то от куда знаем, когда ты ноги раздвигала.
ДНК тест и признаться нынешнему, что ты Б!

Носорог.
#4

На ДНК надо идти. Для уверенности. А то мужик будет чужого воспитывать а это ему нужно? Нет конечно. Пусть другую ищет.

Гость
#5
Гость

Вопрос конечно тупой... От кого ребёнок. От меня! Мы то от куда знаем, когда ты ноги раздвигала.
ДНК тест и признаться нынешнему, что ты Б!

Бескультурье! Не Б она, а нахлынули чувства! Ничо ты не понимаешь в городской любви.

#6

Группа крови и внешность ничего не решают, не надо было биологию прогуливать. У моей мамы 1гр крови, у отца 4, у нас с сестрой 2гр. Внешность определяется доминантными признаками, ребенок вообще может быть похож на прабабушку или ещё какого дальнего родственника.
И презервативы вам на что? Не страшно было нахвать на стороне сифилис и хламидии?
Тест идите делайте, а затем супругу признайтесь. Он уже пусть сам решает, жить с вами или нет.

Гость
#7

Вот так размножаются быдлосамки плодя себе подобных ***-тинок😂😂😂

Гость
#8

Конечно ребенок от нынешнего. И дело не в группе крови, или внешности. При цикле 28 дней на 5 день забеременеть нереально.

Гость
#9
Гость

Бескультурье! Не Б она, а нахлынули чувства! Ничо ты не понимаешь в городской любви.

Ещё какая Б! Не знает от кого, дала другому, находясь в отношениях. Б конченная.
На месте "счастливого папаши" я бы сам ДНК тест сделал. Если не моё семя - пинком под зад. Да и ваще пинком, передок у Б слабый. Всем может давать, ведь у неё "чувствааааа".

Гость
#10

Через пару лет станет ясно на кого похож. Подождите.

СоВа
#11

ребенок от нынешнего. судя по всему "накрыли чуйства" когда УЖЕ была беремена, поэтому месячные и не пришли через 5 дней.

Гость
#12

Какие же вы ***

Форум: Дети
Всего: 48 425 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 21 268 тем