Гость
Статьи
Про детей

Про детей

Боюсь беременеть.
Есть сын 8 лет. По молодости беременела : ничего не знала , все прошло хорошо. Рада что родила так рано. Хотя не скажу что я прям хотела сильно рожать. Но по мед показаниям надо было .
И вот 8 лет я сначала не хотела , а потом тупо боялась беременеть . Муж все время хотел ещё ребёнка .
А я боюсь. Боюсь как выношу, боюсь что вдруг больной какой и тд.
И так случилось что я залетела. Я была в шоке, я даже плакала. Я не хотела. Плюс с мужем отношения последнее время тяжёлые, были мысли даже развестись. Проблема в алкоголе. И я сделала аборт... месяц назад. А теперь я ещё физически до конца отойти не могу. И я жалею. Сильно жалею. С мужем вроде наладилось . Но опять же до очередной ссоры и пьянки. После которых я считала что все правильно сделала. Как толко все налаживается -опять жалею.
По идеи я могу ещё родить , мне 32. Но блин, как же я боюсь. И больше всего боюсь именно родится ли ребёнок здоровым . Как побороть страх ?это просто какие то панические атаки какие то. И думаю, ну нафига я просто так сделала этот аборт, какая же дура. Кто отдал после аборта? Как побороть страх

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я вас очень хорошо понимаю.

Гость
#2

У вас есть хронические заболевания? Если да, то какие?

Гость
#3
Автор

Боюсь беременеть.
Есть сын 8 лет. По молодости беременела : ничего не знала , все прошло хорошо. Рада что родила так рано. Хотя не скажу что я прям хотела сильно рожать. Но по мед показаниям надо было .
И вот 8 лет я сначала не хотела , а потом тупо боялась беременеть . Муж все время хотел ещё ребёнка .
А я боюсь. Боюсь как выношу, боюсь что вдруг больной какой и тд.
И так случилось что я залетела. Я была в шоке, я даже плакала. Я не хотела. Плюс с мужем отношения последнее время тяжёлые, были мысли даже развестись. Проблема в алкоголе. И я сделала аборт... месяц назад. А теперь я ещё физически до конца отойти не могу. И я жалею. Сильно жалею. С мужем вроде наладилось . Но опять же до очередной ссоры и пьянки. После которых я считала что все правильно сделала. Как толко все налаживается -опять жалею.
По идеи я могу ещё родить , мне 32. Но блин, как же я боюсь. И больше всего боюсь именно родится ли ребёнок здоровым . Как побороть страх ?это просто какие то панические атаки какие то. И думаю, ну нафига я просто так сделала этот аборт, какая же дура. Кто отдал после аборта? Как побороть страх

"по мед показаниям" это вам так общество с врачами мозг промыло? тогда вы недалекая и тупая дура уж простите больше не назвать это хитрый такой ход для государства ему нужны нрвые рабы и налогплательщики, нет таких болезней при которых НАДАСЛОМЯГОЛОВУБЕРЕМЕНЕТЬ)))) либо вы нас в заблуждение вводите оправдывая свой глупый залет и повелись на абортхрех))) зачем вам сейчас еще одна обуза? мне тоже за 30, но я и первого не собираюсь рожать, зачем себе жизнь усложнять?) вы рожать желанием не горели и не горите, вы кому что доказать хотите? мне интересно.... или пустоту душевную детьми заполнить..

Гость
#4
Гость

У вас есть хронические заболевания? Если да, то какие?

у нее безалаберность и недалекость, раз ума не хватило подумать зачем так рано рожать

Гость
#5
Автор

Боюсь беременеть.
Есть сын 8 лет. По молодости беременела : ничего не знала , все прошло хорошо. Рада что родила так рано. Хотя не скажу что я прям хотела сильно рожать. Но по мед показаниям надо было .
И вот 8 лет я сначала не хотела , а потом тупо боялась беременеть . Муж все время хотел ещё ребёнка .
А я боюсь. Боюсь как выношу, боюсь что вдруг больной какой и тд.
И так случилось что я залетела. Я была в шоке, я даже плакала. Я не хотела. Плюс с мужем отношения последнее время тяжёлые, были мысли даже развестись. Проблема в алкоголе. И я сделала аборт... месяц назад. А теперь я ещё физически до конца отойти не могу. И я жалею. Сильно жалею. С мужем вроде наладилось . Но опять же до очередной ссоры и пьянки. После которых я считала что все правильно сделала. Как толко все налаживается -опять жалею.
По идеи я могу ещё родить , мне 32. Но блин, как же я боюсь. И больше всего боюсь именно родится ли ребёнок здоровым . Как побороть страх ?это просто какие то панические атаки какие то. И думаю, ну нафига я просто так сделала этот аборт, какая же дура. Кто отдал после аборта? Как побороть страх

зачем вам рожать от плохого мужа с которым скандалы???? вот где логика автор....вы совсем чтоли куку??

Автор
#6
Гость

"по мед показаниям" это вам так общество с врачами мозг промыло? тогда вы недалекая и *** дура уж простите больше не назвать это хитрый такой ход для государства ему нужны нрвые рабы и налогплательщики, нет таких болезней при которых НАДАСЛОМЯГОЛОВУБЕРЕМЕНЕТЬ)))) либо вы нас в заблуждение вводите оправдывая свой глупый залет и повелись на абортхрех))) зачем вам сейчас еще одна обуза? мне тоже за 30, но я и первого не собираюсь рожать, зачем себе жизнь усложнять?) вы рожать желанием не горели и не горите, вы кому что доказать хотите? мне интересно.... или пустоту душевную детьми заполнить..

У меня была лапароскопия. Сказали что лучше до 25 родить первого. И честно рада что тогда родила.
Ребёнка хочу , но боюсь

Автор
#7
Гость

зачем вам рожать от плохого мужа с которым скандалы???? вот где логика автор....вы совсем чтоли куку??

Он хороший. Скандалы на почве алкоголя .
В остальном идеальный. Много зарабатывает , все для меня, любит меня ,ребёнка обожает

Автор
#8
Гость

У вас есть хронические заболевания? Если да, то какие?

Нет, а что?
Были проблемы с желудком . Но не скажу что это хроническое .

Гость
#9
Автор

Нет, а что?
Были проблемы с желудком . Но не скажу что это хроническое .

Тогда можно рисковать. До 35-40 вполне можно рассчитывать на рождение здорового ребенка. Если нет проблем с сердечно- сосудистой, почками, печенью/ поджелудочной, сахарного диабета, ВИЧ-инфекции, перенесенного туберкулеза- риск родить больного минимален.

Автор
#10
Гость

Тогда можно рисковать. До 35-40 вполне можно рассчитывать на рождение здорового ребенка. Если нет проблем с сердечно- сосудистой, почками, печенью/ поджелудочной, сахарного диабета, ВИЧ-инфекции, перенесенного туберкулеза- риск родить больного минимален.

Это от этого зависит разве?
Я думала это чистая генетика

Гость
#11
Автор

Это от этого зависит разве?
Я думала это чистая генетика

Если вы более-менее здоровы, означает, что у вас хороший иммунитет и следовательно- хороший генофонд , а если во время беременности будете следить за собой - питаться здоровой пищей, пить витамины для беременных, больше отдыхать, не нервничать, не носить тяжести, не выпивать/ не курить, то 99% все хорошо будет!

Гость
#12
Автор

"по мед показаниям" это вам так общество с врачами мозг промыло? тогда вы недалекая и *** дура уж простите больше не назвать это хитрый такой ход для государства ему нужны нрвые рабы и налогплательщики, нет таких болезней при которых НАДАСЛОМЯГОЛОВУБЕРЕМЕНЕТЬ)))) либо вы нас в заблуждение вводите оправдывая свой глупый залет и повелись на абортхрех))) зачем вам сейчас еще одна обуза? мне тоже за 30, но я и первого не собираюсь рожать, зачем себе жизнь усложнять?) вы рожать желанием не горели и не горите, вы кому что доказать хотите? мне интересно.... или пустоту душевную детьми заполнить..

У меня была лапароскопия. Сказали что лучше до 25 родить первого. И честно рада что тогда родила.
Ребёнка хочу , но боюсь у меня вообще в 17 была лапара эндометриоз, но даже спустя много лет несколько абортов за плечами тоесть залетов так что делайте вывод о том как вам лапшу на уши врачи вешают с целью плодиться для государства, как можно радоваться обузе?)) ха...что то вы тут лукавите;)

Гость
#13
Автор

зачем вам рожать от плохого мужа с которым скандалы???? вот где логика автор....вы совсем чтоли куку??

Он хороший. Скандалы на почве алкоголя .
В остальном идеальный. Много зарабатывает , все для меня, любит меня ,ребёнка обожает на почве алкаооля...значит он у вас пьет....уже не такой хороший

Автор
#14
Гость

Он хороший. Скандалы на почве алкоголя .
В остальном идеальный. Много зарабатывает , все для меня, любит меня ,ребёнка обожает

на почве алкаооля...значит он у вас пьет....уже не такой хорошийНу видимо идеальных не существует .
Да выпивает, по выходным .
Зато точно по бабам не ходит .

Автор
#15
Гость

У меня была лапароскопия. Сказали что лучше до 25 родить первого. И честно рада что тогда родила.
Ребёнка хочу , но боюсь

у меня вообще в 17 была лапара эндометриоз, но даже спустя много лет несколько абортов за плечами тоесть залетов так что делайте вывод о том как вам лапшу на уши врачи вешают с целью плодиться для государства, как можно радоваться обузе?)) ха...что то вы тут лукавите;)Да при чем тут государство .
Врачи посоветовали .
И честно -я очень рада что родила первого тогда . Надо было года через 2-3 второго рожать . И жить для себя дальше.
По молодости рожать лучше всего

Гость
#16

Я так и её поняла чего вы боитесь

Предыдущая тема