Гость
Статьи
Сын встречается со …

Сын встречается со сводной сестрой!

Родила ребёнка одна без мужа, когда ему было 2 года, встретила мужчину, поженились. Он ребёнка усыновил. Из города в котором жили, уехали. Сын рос очень ранимым и чувствительным, нас с мужем обожал, и до сих пор так, всех бездомных животных тащил к нам в дом. Долго думали говорить или нет ему правду, но в итоге решили скрыть, для его же блага. По воле судьбы вернулись полгода назад, в город где у нас все начиналось. Сын здесь поступил в институт, жить и радоваться бы, да не тут то было. Привёл знакомиться к нам девицу, его ровесницу. После знакомства и лёгкой беседы, решила посмотреть её страницу в сети. И чуть не упала. Она дочь биологического отца моего сына. Единственная. Он сам погиб 3 года назад. Девушка кстати положительная. Что делать ума не приложу, как все рассказать сыну. Как начать разговор? Как ответить на все его вопросы? И главное, как объяснить почему скрывали, чтобы понял нас? Ситуация конечно абсурдная, но может кто сталкивался, расскажите. Запретить ему с ней просто встречаться, без объяснения причин, я не могу. Да и не послушает он, упрямый.

Татьяна
25 ответов
Последний — Перейти
Zeta
#1

Капец вы тупая... Ну ещё потяните пока она залетит, а потом скажете....
Уже говорите, как есть скажите.

Гость
#2

Если привел с родителями знакомится - то инцест уже случился. Принимайте поздравления.

Гость
#3

Она получается не сводная сестра, а биологическая? Если она дочь отца вашего сына :)

Гость
#4

Ого! Как в кино прям. Это инцест, плохо это. Раз уж так вышло придётся правду сказать. Человек имеет право знать правду о себе.

Гость
#5

Настало время охуительных историй

Татьяна
#6
Zeta

Капец вы тупая... Ну ещё потяните пока она залетит, а потом скажете....
Уже говорите, как есть скажите.

Господи, что за люди, я это выяснила час назад!

Гость
#7

Про четвероюродного брата тоже ты сочиняла?

Носорог.
#8

Хтото другой скажит есле не вы. Мать той барышни например.

Татьяна
#9
Гость

Она получается не сводная сестра, а биологическая? Если она дочь отца вашего сына :)

сводная, биологическая-я не сильна в этих тонкостях, но вы все правильно поняли

Гость
#10
Татьяна

сводная, биологическая-я не сильна в этих тонкостях, но вы все правильно поняли

Это тонкости? Автор, сводная сестра - это дочь отчима или мачехи

Гость
#11

...и где то "на заднем фоне" заиграла типичная индийская музыка из "индийских" кинофильмов. Про брата и сестру, разлучённых в детстве, но с одинаковой родинкой на плече. Джими джими, ача ача

Гость
#12

Она получается сестра вашего сына по отцу? Конечно, говорите, не тяните, они же брат и сестра.

Гость
#13

Если прям сильная любовь, пусть, только без детей. У меня соседи родственники женатые, 2 детей инвалиды не ходят генетические мутации, что то с позвонком

Гость
#14

Ну Вам пояснили, что это не сводная сестра, а родная по отцу. И любовь то ладно, но вот дети здесь нежелательны вовсе. Хотя думаю, что тема развод. Прям по соцсетям в минуту выяснили, что она дочь бывшего мужа. Бред.

Татьяна
#15
Гость

Ну Вам пояснили, что это не сводная сестра, а родная по отцу. И любовь то ладно, но вот дети здесь нежелательны вовсе. Хотя думаю, что тема развод. Прям по соцсетям в минуту выяснили, что она дочь бывшего мужа. Бред.

Не бред. Фамилия, фото с отцом, похожа на него, ну и её мать, я же помню на кого он меня променял

Гость
#16
Татьяна

Не бред. Фамилия, фото с отцом, похожа на него, ну и её мать, я же помню на кого он меня променял

Если вы родили ребёнка без мужа, это означает, что вы и не были замужем, правильно?

Гость
#17

Сестра не сводная, а единокровная получается. Сказать придется. Это слишком близкое родство.

Люблю обрезанные члены и куни
#18
Гость

Ну Вам пояснили, что это не сводная сестра, а родная по отцу. И любовь то ладно, но вот дети здесь нежелательны вовсе. Хотя думаю, что тема развод. Прям по соцсетям в минуту выяснили, что она дочь бывшего мужа. Бред.

Родная по отцу называется единокровной, а а когда мать одна, а отцы разные, то дети - единоутроубные.
Сказать правду, автор, выбора нет.

#19

Рубите с плеча мгновенно и больно это инцест это тебе не это дальше ждать нельзя

Гость
#20

Как принято в лучших традициях вумена спрошу, а ваш сын точно от бывшего мужа?

Гость
#21
Гость

Как принято в лучших традициях вумена спрошу, а ваш сын точно от бывшего мужа?

Кстати да! Обычно в сериалах страдают, что ах ох, что делать, это же брат и сестра, а в конце оказывается, что все-таки они не родственники. Например, от другого отца. Или подменили в роддоме. Или кто-то приемный. Автор, может та девушка приемная?

Гость
#22

Для достоверности нужно встретиться с родителями этой девушки.
Одинаковые фамилии в соцсетях еще ни о чем не говорят

Гость
#23

Это уже не сводная а родная сестра

#24
Гость

Настало время охуительных историй

Братишка, хочешь я тебе про инцест расскажу?

Серёга
#25
Татьяна

сводная, биологическая-я не сильна в этих тонкостях, но вы все правильно поняли

Биологическая значит родная дочь вашего бывшего тем самым ваш сы является бывшему биологическим сыном то есть родные они. Или вы просто *** наебашили