Гость
Статьи
Дочь странно одевается

Дочь странно одевается

Я даже не знаю как правильно начать. Моей дочери 14, и она одевается... ну, скажем, не всегда уместно. Вообще, она обычный подросток, имеет подкаченное тело ибо занимается спортом, ре замечала за ней никаких комплексов. Она имеет неплохой вкус, только есть одна проблема. Сейчас лето, и дочка носит слишком закрытую одежду. На море, возвращаясь с пляжа на ней практически всегда были надеты штаны и кофта на длинный рукав, на голове либо платок либо кепка. Спрашивала - говорит ей так комфортней и она не хочет загореть, утверждает что не жарко и не потеет. Мы не мусульмане, я, муж и вторая дочь одеваемся соответственно, поэтому выглядим, мягко говоря, контрастно. При всем этом вечером, когда солнце уже заходит, она без проблем может надеть открытую одежду - платья, шорты, но днем - ни в какую, благо хоть купается в купальнике. Попрошу отставить шутки про вампиров, упреки, лишь хочу спросить у вас совет - как мне, как матери, вести себя в такой ситуации? Оставить все как есть, поговорить? Если второе - то что сказать? Как бы вы отреагировали в подобной ситуации

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не волнуйтесь,вашей дочке просто так комфортно,думаю что когда солнце,жарко,она просто боится обгореть,вечером же одевается более открыто,и вообще мне кажется это лучше,чем если бы ваша дочь щеголяла по улице,как нынешняя молодёжь чуть ли не в труселях практически

#2

Ну говорит же, что не хочет загореть. Прямым текстом сказала.

Мужчина не банкомат, а личность
#3

Вы в своем уме? Мать не знает, почему ее дочь одевается так, а не иначе. Еще и совет на форуме просите. Куда мир катится(

Гость
#4

Мамашо, ультрафиолет вреден абсолютно всем и абсолютно в любом возрасте, странно, что четырнадцатилетняя девочка знает об этом, а сорокалетняя бaбeнь - нет. Вы хоть у дочери спросите о раке кожи, просветитесь, вам не помешает.

Гость
#5

Она наркоманка. Закрытой одеждой она скрывает следы от уколов.

Гость
#6

*** ето вибор вашей дочери,пусть одеваеться как хочет

Гость
#7
Гость

Она наркоманка. Закрытой одеждой она скрывает следы от уколов.

Ви ненормальная

Гость
#8

Помню тоже так одевалась, мать устраивала истерики

Гость
#9

Я тоже так одевалась, правда скрывала порезы на руках, они были не глубокие, но долго заживали, при дневном свете были очень видными. Проверьте ее руки. Если все чисто, то, возможно, девочка увлеклась Южной Кореей, у них там культ белой кожи, от солнца скрываются, тело, голову, прячут, мажутся постоянно солнцезащитными кремами. Спросите про это.

Гость
#10

солнце старит

Гость
#11

Купите ей летнюю легкую одежду с прикрыми рукавами. Выбор большой. Мне тоже не нравится дачный загар, как 50 оттенков телесного

Гость
#12

врачи не советуют " кататься"

Гость
#13

хеллоу меня зовут Ольга

Гость
#14

привет, меня зовут Ольга

#15

Возможно ваша дочь просто не любит открытости и поэтому днем носит закрытую одежду - потому что много людей ее видят, а ночью открытую - потму что ночью ее никто не видит