Гость
Статьи
Сын и дочь странно …

Сын и дочь странно себя ведут. Рассудите ситуацию

Здравствуйте, у нас с мужем двое детей: сын и дочь. Сын учится на последнем курсе в университете, работает. Дочь на 2,5 года младше, тоже учится в университете. Мы с мужем снимаем им квартиру в Москве. Сейчас они оба приехали на каникулы.

Это всё нормально и я зря себя накручиваю? Может я действительно зря придираюсь или с ума уже схожу? Напишите ваше мнение обо всём этом, пожалуйста. Спасибо/
#семья #отношения

Опрос
Ваше мнение
Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Kehoe
#1

закусывать нужно....

#2

А в чём странность?

Автор
#3

Часть текста стёрли модераторы:
Они странно себя ведут. Но муж говорит, что я зря себя накручиваю.
Во-первых, сын и дочь странно переглядываются. Будто что-то скрывают. Сначала я думала, что может сюрприз какой-то приготовили мне, но нет. Во-вторых, я застала дочь в комнате сына, когда тот переодевался.
Это всё нормально и я зря себя накручиваю? Может я действительно зря придираюсь или с ума уже схожу?

Автор
#4
Lisa

А в чём странность?

У наших детей у каждого своя отдельная комната. Раньше, ещё до поступления в университет, они были как кошка с собакой. Ругались, спорили

Автор
#5
Lisa

А в чём странность?

Потом сын старший уехал, дочь сначала радовалась, потом грустила. Затем поступила учиться в Москву, хотя изначально хотела остаться в нашем городе

Автор
#6
Lisa

А в чём странность?

Сняли детям квартиру в Москве, двушку. Чтобы у каждого своё личное пространство было

#7

В смысле странно? Что к вам приехали или что вы им квартиру снимаете?

Автор
#8
Lisa

А в чём странность?

А теперь вот они приехали на праздники, и как-то не узнаю их. Поведение странное, вместе они всё время. Хотя в Москве итак в одной квартире живут. Я старею и зря накручиваю себя?

Мимоза
#9

Не понимаю. Вам странно, что брат и сестра ладят и не ссорятся что-ли?

Мимоза
#10

Жили они в Москве, общий быт сплотил, наверное. Повзрослели, остепенились. Не дети уже, чтобы из-за ерунды ссорится

Автор
#11
Мимоза

Не понимаю. Вам странно, что брат и сестра ладят и не ссорятся что-ли?

Да нет. Переглядывания их странные, будто скрывают что-то. Переодеваются друг при друге. Они ведь взрослые уже. Раньше никогда не переодевался сын при дочери, стеснялся. А сейчас что?

Автор
#12

Не инцecт ли случаем? Или я с ума уже схожу?

#13
Автор

Да нет. Переглядывания их странные, будто скрывают что-то. Переодеваются друг при друге. Они ведь взрослые уже. Раньше никогда не переодевался сын при дочери, стеснялся. А сейчас что?

Вы что же думаете что они ибуцца?!? Гадость какая!!!

#14
Автор

Не инцecт ли случаем? Или я с ума уже схожу?

Акститесь, о своих детях такую мерзоту думать😵🤮

Мимоза
#15
Автор

Да нет. Переглядывания их странные, будто скрывают что-то. Переодеваются друг при друге. Они ведь взрослые уже. Раньше никогда не переодевался сын при дочери, стеснялся. А сейчас что?

Может тайна у них какая-то общая? Иначе зачем переглядками занимаются?

Мимоза
#16
Автор

Да нет. Переглядывания их странные, будто скрывают что-то. Переодеваются друг при друге. Они ведь взрослые уже. Раньше никогда не переодевался сын при дочери, стеснялся. А сейчас что?

Ну вы скажете тоже. Прям голый при сестре что-ли?

Мимоза
#17
Автор

Не инцecт ли случаем? Или я с ума уже схожу?

Фууу

Автор
#18
Черт с горы

Акститесь, о своих детях такую мерзоту думать😵🤮

А что мне ещё думать? Два взрослых человека, взгляды странные, в комнате сына вдвоём закрываются. Вот что они там делают?

Автор
#19
Черт с горы

Вы что же думаете что они ибуцца?!? Гадость какая!!!

Я понимаю когда сын один в комнате закрывается, или дочь в своей. А обоим там что делать? Да ещё за запертыми дверьми

Автор
#20
Мимоза

Ну вы скажете тоже. Прям голый при сестре что-ли?

Один раз я без стука вошла, сын в трусах стоял. Дочь на кресле сидела, правда в одежде. Вот что я подумать должна?

#21
Автор

Я понимаю когда сын один в комнате закрывается, или дочь в своей. А обоим там что делать? Да ещё за запертыми дверьми

Какая нормальная мать вообще скажет такое о родных детях, я просто В ШОКЕ

Мимоза
#22
Черт с горы

Какая нормальная мать вообще скажет такое о родных детях, я просто В ШОКЕ

Ахахх, uнцеcт дело семейное 😂😂

#23

Разводка унылого муде

Автор
#24
Черт с горы

Какая нормальная мать вообще скажет такое о родных детях, я просто В ШОКЕ

А ваше мнение какое? Что между ними происходит?

Автор
#25
Черт с горы

Какая нормальная мать вообще скажет такое о родных детях, я просто В ШОКЕ

Так поэтому и стыдно мне даже подумать о таком. Это же мерзость. Я до последнего отгоняла от себя эти мысли

#26
Автор

А ваше мнение какое? Что между ними происходит?

Что может происходить между СЕСТРОЙ И БРАТОМ?! Вы игру престолов недавно смотрели что ли?

Гость
#27
Автор

Не инцecт ли случаем? Или я с ума уже схожу?

Ужас, конечно. Они родные? Я думаю, что материнское чутьё не подведёт. Поговорите с сыном, как со старшим.

Автор
#28
Черт с горы

Что может происходить между СЕСТРОЙ И БРАТОМ?! Вы игру престолов недавно смотрели что ли?

Ну так и? Ваши предложения? В игры они там компьютерные играют? Двери тогда зачем закрывают

Автор
#29
Гость

Ужас, конечно. Они родные? Я думаю, что материнское чутьё не подведёт. Поговорите с сыном, как со старшим.

Я считаю их родными. Дочь мы удочерили, когда ей было 3 месяца. Поэтому да, считаю что они родные

Автор
#30
Гость

Ужас, конечно. Они родные? Я думаю, что материнское чутьё не подведёт. Поговорите с сыном, как со старшим.

Они у меня с пелёнок вместе росли. Всегда говорила, что в этом сложном мире они есть друг у друга. Как бы они не ссорились, ни ругались. А раньше они как кошка с собакой были, переходный возраст.
Сын не знает, что мы не биологические родители нашей дочери

Телегенолог
#31
Автор

Я считаю их родными. Дочь мы удочерили, когда ей было 3 месяца. Поэтому да, считаю что они родные

С точки зрения биологии они не родные.

Гость
#32
Автор

А что мне ещё думать? Два взрослых человека, взгляды странные, в комнате сына вдвоём закрываются. Вот что они там делают?

Правильно, пусть лучше дерутся и к вам бегают ябедничать: "Мааам, скажи ему!".

Брат и сестра - близкие люди, очень хорошо, что у них дружба. Куда печальнее, когда взрослые братья и сестры почти не общаются. А у вас сразу какие-то пошлые ассоциации.

Гость
#33
Автор

Один раз я без стука вошла, сын в трусах стоял. Дочь на кресле сидела, правда в одежде. Вот что я подумать должна?

То, что живя в одной квартире, они перестали стесняться ходить друг перед другом в нижнем белье.

Мира
#34

Что-то не так здесь у вас видимо, ибо я не поняла, что с детьми-то не так? То что они учатся? То что приехали на каникулы? Я правда не понимаю

Мира
#35
Автор

Часть текста стёрли модераторы:
Они странно себя ведут. Но муж говорит, что я зря себя накручиваю.
Во-первых, сын и дочь странно переглядываются. Будто что-то скрывают. Сначала я думала, что может сюрприз какой-то приготовили мне, но нет. Во-вторых, я застала дочь в комнате сына, когда тот переодевался.
Это всё нормально и я зря себя накручиваю? Может я действительно зря придираюсь или с ума уже схожу?

А, понятно. В теории, если у них есть секреты от вас, то норм. Переодевался как? Прям полностью, или только футболку, например? Просто если только верх, то как по мне, ничего такого нет. Если прям полностью, то уже как бы...

Мира
#36
Автор

У наших детей у каждого своя отдельная комната. Раньше, ещё до поступления в университет, они были как кошка с собакой. Ругались, спорили

Если правильно понимаю, то квартиру вы им снимаете одну на двоих и живут они в ней уже года 2-3. Ругаться и цапаться с человеком, который живет в соседней комнате, готовит и есть на той же кухне и рядом нет людей, которые будут в случае чего разнимать, такая себе идея. Поэтому они могли заключить эдакое перемирие или наконец зажить мирно

#37
Мимоза

Ну вы скажете тоже. Прям голый при сестре что-ли?

я как-то ехала в поезде, в плацкарте и там девушка лет 16 на глазах всего отсека и тех людей, которые были в соседних, переодевалась для поездки в поезде. все места в её отсеке были заняты людьми. она при них разделась до трусов, даже лифчик сняла, а потом одела одежду для поездки. я проходила мусор выносить и всё это видела. помню, подумала тогда: по ходу это я старая стала и ничего не понимаю в мировоззрении молодых

Мира
#38
Автор

А теперь вот они приехали на праздники, и как-то не узнаю их. Поведение странное, вместе они всё время. Хотя в Москве итак в одной квартире живут. Я старею и зря накручиваю себя?

Они долгое время жили вдвоем, могли уже привыкнуть к обществу друг друга и отвыкнуть от вашего. Но это так, выводы из контекста, так сказать

#39
Мира

Они долгое время жили вдвоем, могли уже привыкнуть к обществу друг друга и отвыкнуть от вашего. Но это так, выводы из контекста, так сказать

💯💯💯
А у авторши какие-то неадекватные мысли

Dolls_K|LL
#40
Черт с горы

Что может происходить между СЕСТРОЙ И БРАТОМ?! Вы игру престолов недавно смотрели что ли?

Ржууууу🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Автор, так спросите их прямо, чего, мол, загадочные ходите?? Может, они коноплю курят вместе, вот и переглядываются и запираются

Гость
#41

Не накручивайте себя

Мимоза
#42
Гость

То, что живя в одной квартире, они перестали стесняться ходить друг перед другом в нижнем белье.

Ахахххх, оруу. Я живу с сестрой, но мы не ходим друг перед другом в нижнем белье. А мы обе девушки 😁😶‍🌫️🤭

Мимоза
#43
Мира

Они долгое время жили вдвоем, могли уже привыкнуть к обществу друг друга и отвыкнуть от вашего. Но это так, выводы из контекста, так сказать

Они так привыкли к друг другу, что в трусах можно ходить? 😁 Если я правильно понимаю, там возраст брата и сестры 20-24 года. Как бы... Странно всё время вместе тусоваться. Обычно с подружками/ друзьями встретиться хочется. А не с родаками тусить

Мимоза
#44
Dolls_K|LL

Ржууууу🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Автор, так спросите их прямо, чего, мол, загадочные ходите?? Может, они коноплю курят вместе, вот и переглядываются и запираются

Или они перестали видеть друг в друге брата и сестру и стали любовниками... Что конечно же аморально. Во прикол то будет 😂😂

Мимоза
#45
Телегенолог

С точки зрения биологии они не родные.

И что, это значит что они могут секситься что-ли? Я не представляю как можно спать с человеком, который тебе родственник. Они же росли вместе

Гость
#46
Автор

А ваше мнение какое? Что между ними происходит?

Мое мнение, что автор сама состояла в инцесте с кем то из своей семьи, ну невозможно такое вообще подумать про своих детей просто так

Гость
#47
Автор

Я считаю их родными. Дочь мы удочерили, когда ей было 3 месяца. Поэтому да, считаю что они родные

Похоже что разводка, появляются новые обстоятельства, теперь они оказываются уже не кровные родственники

Гость
#48

Что за проблема в наше время? Поставьте камеру и всё узнаете и будете спать спокойно или не спокойно.
Они по крови не родные, так ничего страшного.
Живут вдвоём на квартире и ночью ходят в туалет при полном параде, выходят из душа и никогда не встречаются случайно в коридоре?
На пляже друг друга не видели?

Гость
#49
Автор

Часть текста стёрли модераторы:
Они странно себя ведут. Но муж говорит, что я зря себя накручиваю.
Во-первых, сын и дочь странно переглядываются. Будто что-то скрывают. Сначала я думала, что может сюрприз какой-то приготовили мне, но нет. Во-вторых, я застала дочь в комнате сына, когда тот переодевался.
Это всё нормально и я зря себя накручиваю? Может я действительно зря придираюсь или с ума уже схожу?

Он переодевался, раздавшись до трусов, при ней? Если так, не вижу ничего ужасно.

Гость
#50
Автор

А теперь вот они приехали на праздники, и как-то не узнаю их. Поведение странное, вместе они всё время. Хотя в Москве итак в одной квартире живут. Я старею и зря накручиваю себя?

Просто выросли, поэтому перестали собачиться, плюс, совместная жизнь обычно делает отношения более теплыми.
У нас с сестрой так же было.