Гость
Статьи
Постоянные страхи за …

Постоянные страхи за ребенка

Доброй ночи!в последнее время постоянно думаю о том,как я решилась рожать.Я вообще не представляла себе всего этого!какие дети бывают шустрые,и чем это может закончиться.у меня дочке 2года.в 5мес.она упала с кровати,неоч удачно,были в больнице под наблюдением,все обошлось.но за эти пару дней я думала сойду с ума от страха и ужаса.хотелось просто застрелиться.сейчас ребенок оч активный, везде ударяется головой.я уже стала неврастеником,готова постоянно возить ее в травму и рентген делать,в семье меня уже считают мамой-паникершей.подруги даже подкладывают.обидно.и вот этих страхов становится все больше:сколько детей онкологией болеют,и под машины попадают.или думаю вдруг я скоропостижно умру,как она будет.вообщем не всем видно,можно и нужно иметь детей, хотя я счастлива что она есть.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сейчас ё-блась. Лежу значится отьё-банная. Ё-барь пошел покурить. Потом дольше продолжим. Но не суть. Короче! Когда я кончила, у меня из вагины прямо излучалось свечение! Что это?

Гость
#2

Кого волнует ваш ребёнок?
Все п.о.х

Гость
#3

Такова доля всех родителей. Я за 2 первых года ребенка поседела, и у нас не ушибы какие-то были, их даже не считаю, а переломы, ожоги, разрывы мягких тканей с наложением швов. Дети такие дети. Ваша задача постараться минимизировать трамвы насколько возможно, поймите, что не все зависит от вас, если вашей вины нет, то не вините себя, не рвите волосы, постарайтесь относиться философски.

Гость
#4
Гость

Такова доля всех родителей. Я за 2 первых года ребенка поседела, и у нас не ушибы какие-то были, их даже не считаю, а переломы, ожоги, разрывы мягких тканей с наложением швов. Дети такие дети. Ваша задача постараться минимизировать трамвы насколько возможно, поймите, что не все зависит от вас, если вашей вины нет, то не вините себя, не рвите волосы, постарайтесь относиться философски.

Ничего себе у вас шустрый ребенок.много чего успел.держитесь!жизненных сил

Гость
#5

Я такая же. Как ребенок начал подростать , появилось много страхов за него. Как в саду будет без моего присмотра. Скоро в школу пойдем и там есть страхи за ребенка. По ходу эти переживания будут пока ребенок не станет взрослым. По этой причине больше не хочу рожать.

Гость
#6
Гость

Ничего себе у вас шустрый ребенок.много чего успел.держитесь!жизненных сил

Шустрый не то слово, моргнуть не успеешь - а уже куда то лезет🤦‍♀️, и это у меня девочка😆

Лика
#7

Радует что я не одна такая! Поверите, автор, только хотела такую тему создать, но тут увидела вашу и поняла что это про меня. Очень тяжело постоянно за все бояться, скоро чекнусь! Так моему сыну 7 лет, а страхов не уменьшается, скорее наоборот! Понимаю что надо с этим что-то делать, потому что как по закону притяжения все негаразды так и лезут к нам: то обструктивные бронхиты, то рвота, ацетон, то другие боляу
чки, высокая температура, скорые, больницы. Кажется еще немного и тронусь.