Гость
Статьи
Мне кажется, мой сын …

Мне кажется, мой сын попал в секту

Здравствуйте. В последнее время слышу от сына странные фразы: Нужно построить Зиккурат, Жизнь за Нерзула, что это знaчит? Мне кажется мой сын попал в какую то тоталитарную секту! Что это за Нерзул? Какой то языческий бог? Как спасти сына?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это компьютерная игра, игроманит он)

Лиса
#2

В Варкрафт играет?)

Гость
#3

а что у вас гугл отключили? сын правда в секте - игровой. увезите его в деревню без электричества на 2 недели как раз до учебе. это называется модно инфодетокс

Гость
#4

Ваш сын просто ярый поклонник компьютерных игр. Фраза «нужно построить Зиккурат» не имеет ничего общего с сектами, это произносится в шутку

Гость
#5
Гость

а что у вас гугл отключили? сын правда в секте - игровой. увезите его в деревню без электричества на 2 недели как раз до учебе. это называется модно инфодетокс

Да да) у нас снимала дачу мама с сыном подростком игроманом, дача в глуши на острове , его там ломало первое время, потом в себя приходил ) Крышу у них сносит от игр(

Гость
#6

а сын в отца глухие и не отвечают что это когда вы спрашиваете? откуда это знают на сайте, но вы вкурсе тоталитарных сект, наверно, для вас это шутка, никуда он не попал.

Гость
#7

Разводчица наконец увидела тот ролик. А стадо сразу прибежало комментировать

Гость
#8

Он теперь принадлежит богам хаоса и служит Нурглу (богу разложения и болезней). Скажите спасибо что не Слаанешу, а то бы под хвост начал баловаться.

Гость
#10
Гость

Разводчица наконец увидела тот ролик. А стадо сразу прибежало комментировать

стадо вас удавит

Форум: Дети
Всего: 47 901 тема
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 091 тема