Здравствуйте. Возможно я слишком зависима от чужого мнения,но все же. Я бы хотела одеть джинсы чёрные и сделать подвороты. Но я боюсь,вдруг одноклассники меня высмеят или осудят за это. Нормально ли смотреться будет? Не знаю, может этот вопрос странный и я зависима от мнения окружающих, но все же. Заранее спасибо за ответы
А что тут такого? Я думала, вы в перьях и стразах решили идти на работу)) или учебу
Гость
[3380010386]
#3
Вы не сто долларов, чтобы всем нравится!
Гость
[3884543909]
#4
Одеть на кого?
Future
[245807177]
#5
Да в чем проблема, вообще топчик, одевайся так
Rita
[806187478]
#6
15 лет тому назад я покрасила ногти в разные цвета.(2 ногтя другим цветом нежели остальные).20 лет назад осмелилась прогуляться по городу в кроссовках и летнем платье))))Меня высмеяли.Сегодня это модно)))
Гость.
[2774983362]
#7
Одевать джинсы- это ненормально. Нормально - НАДЕВАТЬ. Тогда и смеяться не будут.
Дорогая! Главное, что бы ты ни надела на себя /особенно, такое безобидное, как в твоём примере/, выглядеть и ощущать себя уверенно. Ты личность! Иначе разовьёшь жуткие комплексы по этому поводу. Я давно поняла: даже следуя моде, можно быть ну хоть капельку НЕПОВТОРИМОЙ. Нет, не вызывающе- яркой, а просто НЕПОВТОРИМОЙ - это намного круче!