Гость
Статьи
Стоит ли так одеться? …

Стоит ли так одеться? Боюсь осуждения

Здравствуйте. Возможно я слишком зависима от чужого мнения,но все же. Я бы хотела одеть джинсы чёрные и сделать подвороты. Но я боюсь,вдруг одноклассники меня высмеят или осудят за это. Нормально ли смотреться будет? Не знаю, может этот вопрос странный и я зависима от мнения окружающих, но все же. Заранее спасибо за ответы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))

Орхидея
#2

А что тут такого?
Я думала, вы в перьях и стразах решили идти на работу)) или учебу

Гость
#3

Вы не сто долларов, чтобы всем нравится!

Гость
#4

Одеть на кого?

Future
#5

Да в чем проблема, вообще топчик, одевайся так

Rita
#6

15 лет тому назад я покрасила ногти в разные цвета.(2 ногтя другим цветом нежели остальные).20 лет назад осмелилась прогуляться по городу в кроссовках и летнем платье))))Меня высмеяли.Сегодня это модно)))

Гость.
#7

Одевать джинсы- это ненормально. Нормально - НАДЕВАТЬ. Тогда и смеяться не будут.

Гость
#8

Спасибо всем за ответы:) всем ответить не смогу, да и незачем, но я все читаю. Также спасибо за поправки)

#9

Дорогая! Главное, что бы ты ни надела на себя /особенно, такое безобидное, как в твоём примере/, выглядеть и ощущать себя уверенно. Ты личность! Иначе разовьёшь жуткие комплексы по этому поводу. Я давно поняла: даже следуя моде, можно быть ну хоть капельку НЕПОВТОРИМОЙ. Нет, не вызывающе- яркой, а просто НЕПОВТОРИМОЙ - это намного круче!

Форум: Дети
Всего: 48 007 тем
Новые темы за месяц: 811 тем
Популярные темы за месяц: 21 124 темы