Гость
Статьи
хочу замуж за мужчину …

хочу замуж за мужчину с детьми

хочу связать свою жизнь с мужчиной, он меня слегка старше на 17 лет. он реально классный и любовь-моркофь, но волнует как подружится с его детишками. им по 9 и 13 лет мальчики. я прям сильно этого хочу но боюсь что сожрут. как найти подход?

Аффтор
13 ответов
Последний — 21 октября 2019, 10:54 Перейти
1.
Гость

Сожрут и не сомневайся, но ты ещё 25 тем напиши может полегчает

2.
Гость

Не портьте себе жизнь. Своих детей воспитывайте, а не чужих. Это же радость. Твоя кровинушка и плоть. Я бы не встречался с девушкой, у которой есть ребёнок от прошлого челика. Окстись.

3.
Гость576484

Узнайте у своего любимого мужчины, захочет ли он с вами совместного ребенка, если вы сами конечно хотите. Если да, то все легко и просто, с детьми общий язык найти можно, тем более ещё маленькие. Как их папа подготовит к знакомству с вами, так дети и будут вас воспринимать. Станьте детям другом, вырастут- спасибо скажут. А вообще, нужно пробовать, не попробуете, не узнаете. Может все хорошо и будет))

4.
Гость

Флаг в руки. Только потом не засоряй форум постами «Дети мужа от первого брака...»

5.
Гость

Я брезгую чужими детьми, вышла замуж за мужчину с тремя от первого брака, старших сыновей в суворовское отправила, мелкую в детдом и всего делов

6.
Гость

Автор, придется у плиты стоять сутками. Готовить пацанам. Подростки едят много ).
Выходите конечно замуж. Помогите мужику.

7.
Габби

хотите(замуж)...идите.

он старше на 17 лет и у него 2е почти взрослых сыновей! Перечитай это несколько раз, и попробуй подумать головой. Этим мальчикам ты не нужна, они тебя не примут, а у муженька скоро стоять перестанет и утку выносить нужно будет! Какая дичь!!! Или он миллионер? Тогда можно рискнуть)))

9.
Гость

Чего "этого" ты хочешь, девочка? Тянуть на себе туеву хучу домашних забот? Прямо очень сильно хочешь? Тогда вперед и с песней, только жрать говорить много, вкусно и разнообразно не забывай, а то точно сожрут. Ну и так, по мелочи: следить за всеми жилищно-коммунальными делами (даже если твой мужик умеет починить кран, не жди, что он сделает это без твоего напоминания), учебой детей, здоровьем всех в семье, обувью и шмотками (то мало, то порвалось, то сменную обувь потерял), плюс хорошо выглядеть.

10.
Гость
Гость

Не портьте себе жизнь. Своих детей воспитывайте, а не чужих. Это же радость. Твоя кровинушка и плоть. Я бы не встречался с девушкой, у которой есть ребёнок от прошлого челика. Окстись.

Встречаться девушкам с детьми и некогда. Для них возможны только серьёзные отношения и брак. А вот мужик с детьми это не годный шлак. Он быстренько своих детей на чужую женщину скинет. А в вашем случае,автор, он ещё и старый.

11.
Гость
Гость

Встречаться девушкам с детьми и некогда. Для них возможны только серьёзные отношения и брак. А вот мужик с детьми это не годный шлак. Он быстренько своих детей на чужую женщину скинет. А в вашем случае,автор, он ещё и старый.

Нет. Мужчины и женщины с детьми - шлак.

12.
Гость
Гость

Нет. Мужчины и женщины с детьми - шлак.

Шлак это разведенные мужики. Часто самые лучшие женщины одни воспитывают детей и не размениваются на всякий шлак.

13.
Гость

По многочисленным просьбам выделено дополнительное (одно!) место на ПРИВОРОТ НА БРАК в рамках акции в честь Хэллоуина!
Заявки принимаются по 23 октября включительно до 21-00 мск на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).