Гость
Статьи
Очень хочу стать …

Очень хочу стать мамой.

Очень хочется стать мамой прекрасного малыша, но беременность всё никак не наступает. мы с мужем женаты 3 года и все эти 3 года пытаемся стать родителями, конечно мы были у врачей, я сдавала кучу анализов, врачи говорят, что всё в порядке и не видят никаких причин и препятствий для наступления беременности, не знаю где я так нагрешила или что со мной не так, что Бог не даёт мне детей, от этого и слёзы, и впадание в депрессию, и даже мысли о разводе были, всякие алкаши и малолетки рожают детей налево-направо, а потом либо бросают их, либо дети просто там страдают, от этого становиться очень больно и обидно, что делать мне не знаю.

16 ответов
Последний — Перейти
Очень
#1

Есть ЭКО

Очень
#3
Sam Fisher

я могу помочь, тока мы заключим договор о том, что ко мне как к отцу ребенка не будет никаких претензий.бгг

Никакой договор не спасёт вас от уплаты алиментов, если мадам подаст в суд и докажет, что вы генетический отец ребёнка.

Были даже прецеденты, что женщина Оплодотворилась через банк спермы, а потом узнала кто генетический отец.
И суд назначил алименты.

#4
Очень

Никакой договор не спасёт вас от уплаты алиментов, если мадам подаст в суд и докажет, что вы генетический отец ребёнка. Были даже прецеденты, что женщина Оплодотворилась через банк спермы, а потом узнала кто генетический отец. И суд назначил алименты.

А кто то изначально отрицает что это будет мой ребенок? о.О

Мама маленькой девочки
#5

А анализы сдавали только вы или ваш муж тоже? А то столько историй о том, как бесплодные мужчины морочат своим женам головы и отправляют из на лечение.

Гостья
#6

Я танцевала от счастья, когда узнала, что бесплодна. Значит, никаких презервативов, противозачаточных и абортов. И даже не нужно стерилизоваться. Муж тоже был рад. Однако, какие у людей разные желания

Гость
#7

Муж анализы сдавал? Почему сразу причину в женщине ищют? Медицина давно ушла в перед. Не опускайте рук и все будет

медик
#8
Гостья

Я танцевала от счастья, когда узнала, что бесплодна. Значит, никаких презервативов, противозачаточных и абортов. И даже не нужно стерилизоваться. Муж тоже был рад. Однако, какие у людей разные желания

Сразу прошу прощения за некий цинизм своих слов.
Вы - очень специфическая "семья". Пожалуй, парой вас назвать можно, но не семьей. Могу сказать из практики, что нередки случаи, что мужчина теряет интерес к женщине в плане секса когда узнает, что она не может иметь детей. При этом сам мужчина может быть вовсе не настроен на рождение детей. Просто сам факт, что женщина оказалась, пардон, пустышкой влияет на мужское либидо. Парадокс в том, что мужчина обычно желает иметь секс с полноценной женщиной дабы не терять самооценку. Но иногда желания партнеров сходятся как у вас.

медик
#9
Гость

Муж анализы сдавал? Почему сразу причину в женщине ищют? Медицина давно ушла в перед. Не опускайте рук и все будет

Практически не сомневаюсь, что сдавал. Это вообще самая простая процедура. Минут 30 - и вы получаете результат.

Гость
#10
медик

Практически не сомневаюсь, что сдавал. Это вообще самая простая процедура. Минут 30 - и вы получаете результат.

Да, но чаще всего мужчины не хотят признавать что проблема в них. И категорически отказываются заявляя что проверял и всякие сказки.

Гость
#11

Очень хочу стать мамой прекрасного малыша? Прямо резануло глаз. В смысле прекрасного? А непрекрасного значит не хотите? Так не должно говорят. Счастливая мама прекрасного малыша - так можно сказать, когда дело уже сделано. Поменьше сидите в соцсетях.

#12
Мама маленькой девочки

А анализы сдавали только вы или ваш муж тоже? А то столько историй о том, как бесплодные мужчины морочат своим женам головы и отправляют из на лечение.

муж тоже сдавал

#13
Гостья

Я танцевала от счастья, когда узнала, что бесплодна. Значит, никаких презервативов, противозачаточных и абортов. И даже не нужно стерилизоваться. Муж тоже был рад. Однако, какие у людей разные желания

да, у каждого своё. кто-то любит детей и хочет их иметь, а кому-то и без них хорошо

#14
Гость

Муж анализы сдавал? Почему сразу причину в женщине ищют? Медицина давно ушла в перед. Не опускайте рук и все будет

сдавал

#15
Гость

Очень хочу стать мамой прекрасного малыша? Прямо резануло глаз. В смысле прекрасного? А непрекрасного значит не хотите? Так не должно говорят. Счастливая мама прекрасного малыша - так можно сказать, когда дело уже сделано. Поменьше сидите в соцсетях.

вы меня неправильно поняли, мой малыш для меня будет самый прекрасный какой бы он ни был, я это имела в виду.

Гость
#16
Viktoria

сдавал

Если у Вас и мужа все хорошо, тогда все будет. Не зацикливайтесь на этом, живите в удовольствие. Езжайте отдохнуть, просто отдохнуть, расслабиться. Из моего окружения три семьи заделали бебика во время отдыха. Одни пытались 4 года, позы, высчиьыали дни и нифига. А поехали на море, вернулись уже с чудом в пузе. Хотя в одной комнате 4 человека жили. Подруга сама в недоумении как умудрились😂
Гормоны, настрой организма. Вы своими мыслями сами создаете неблагоприятную среду для зачатия. Занимайтесь сексом в удовольствие, не для того чтоб забеременеть.