Гость
Статьи
Очень хочу стать …

Очень хочу стать мамой*

Доброго времени суток) Девчоночки, хочу поведать вам свою историю.. Напишу вкратце..
У меня не регулярные месячные. В прошлом месяце их не было и мне кололи прогестерон чтобы они пришли. Они пришли, всё ок. В этом месяце их нет. Задержка уже 12 дней. Симптомы такие: очень болят соски, иногда тошнит, много ем, мало пью жидкости , но в туалет постоянно хочу и хожу. Писаю много, сама не знаю откуда столько жидкости берётся. Потягивает внизу живота постоянно время от времени... Соски болят уже неделю, потягивает дня 4. И кстати, при половом акте ( когда глубоко) что-то болит внутри. МАМОЧКИ, дорогие , кто уже родил, стал мамой, беременна или только хочет Малыша пожалуйста отзовитесь... Помогите, подскажите... Могу ли я быть беременна!? Очень хотим с мужем ребенка! Безумно!!! Какие симптомы были у вас? Есть? Вообщем помогите чем сможете... Заранее благодарю вас за помощь и поддержку!)

Валерия
64 ответа
Последний — Перейти
#1

А, и забыла ещё.. Каждый день подымается температура.

Гость
#2

У меня двое детей. Правда, цикл по часам. Никаких описанных вами признаков в первый месяц не было, только отсутствие месячных.
Удачи вам)

Маша
#3

Тест должен показать уже. Если потягивает к врачу надо. И сексом не желательно если беременность есть( раз болит) только если врач разрешит.

Гость
#4
Валерия

Доброго времени суток) Девчоночки, хочу поведать вам свою историю.. Напишу вкратце..
У меня не регулярные месячные. В прошлом месяце их не было и мне кололи прогестерон чтобы они пришли. Они пришли, всё ок. В этом месяце их нет. Задержка уже 12 дней. Симптомы такие: очень болят соски, иногда тошнит, много ем, мало пью жидкости , но в туалет постоянно хочу и хожу. Писаю много, сама не знаю откуда столько жидкости берётся. Потягивает внизу живота постоянно время от времени... Соски болят уже неделю, потягивает дня 4. И кстати, при половом акте ( когда глубоко) что-то болит внутри. МАМОЧКИ, дорогие , кто уже родил, стал мамой, беременна или только хочет Малыша пожалуйста отзовитесь... Помогите, подскажите... Могу ли я быть беременна!? Очень хотим с мужем ребенка! Безумно!!! Какие симптомы были у вас? Есть? Вообщем помогите чем сможете... Заранее благодарю вас за помощь и поддержку!)

Я беременна, на восьмом месяце, тоже ничего подобного не было. Единственное , ещё до задержки болела голова в области лба с давлением на глаза и за три дня до задержки проснулась ночью от того, что захотелось сладкое , а на рассвете от того, что безумно захотелось свежих помидоров. Это и спровоцировало поставить тест, а там две полоски, вторая слабая слабая. А вообще, в этом деле всё индивидуально, организмы у всех разные, так что вполне возможно, что ваши признаки свидетельствуют о беременности. Удачи. )) если что, отпишитесь, поделитесь радостью. )))

#5

Да, конечно)))

#6

Желаю вам удачи на родах!))

#7

Спасибо огромное, всего наилучшего!)

#8

Маша, спасибо за ответ!

Гость
#9

У меня были похожие, за неделю до предполагаемых мес уже знала и без теста что беременна. Спать стала днём прям рубит часа на 3, тянет как перед м низ живота, мутит и хочетсятого что не люблю. Например апельсины.. и чувствительность в груди

#10
Гость

У меня были похожие, за неделю до предполагаемых мес уже знала и без теста что беременна. Спать стала днём прям рубит часа на 3, тянет как перед м низ живота, мутит и хочетсятого что не люблю. Например апельсины.. и чувствительность в груди

Вот я тоже стала какая-то вялая) ела вчера курагу, хотя терпеть её не могу..

#11
Гость

ВалерияДоброго времени суток) Девчоночки, хочу поведать вам свою историю.. Напишу вкратце..
У меня не регулярные месячные. В прошлом месяце их не было и мне кололи прогестерон чтобы они пришли. Они пришли, всё ок. В этом месяце их нет. Задержка уже 12 дней. Симптомы такие: очень болят соски, иногда тошнит, много ем, мало пью жидкости , но в туалет постоянно хочу и хожу. Писаю много, сама не знаю откуда столько жидкости берётся. Потягивает внизу живота постоянно время от времени... Соски болят уже неделю, потягивает дня 4. И кстати, при половом акте ( когда глубоко) что-то болит внутри. МАМОЧКИ, дорогие , кто уже родил, стал мамой, беременна или только хочет Малыша пожалуйста отзовитесь... Помогите, подскажите... Могу ли я быть беременна!? Очень хотим с мужем ребенка! Безумно!!! Какие симптомы были у вас? Есть? Вообщем помогите чем сможете... Заранее благодарю вас за помощь и поддержку!) Я беременна, на восьмом месяце, тоже ничего подобного не было. Единственное , ещё до задержки болела голова в области лба с давлением на глаза и за три дня до задержки проснулась ночью от того, что захотелось сладкое , а на рассвете от того, что безумно захотелось свежих помидоров. Это и спровоцировало поставить тест, а там две полоски, вторая слабая слабая. А вообще, в этом деле всё индивидуально, организмы у всех разные, так что вполне возможно, что ваши признаки свидетельствуют о беременности. Удачи. )) если что, отпишитесь, поделитесь радостью. )))

Да, конечно!) Спасибо огромное за ответ!) Всего наилучшего!

lres
#12

А мне спать очень хотелось, недели так за 2 до задержки. Других признаков не помню. Они потом появились. Сделайте тест, сдайте кровь на ХГЧ. Желаю вам беременности)

#13
lres

А мне спать очень хотелось, недели так за 2 до задержки. Других признаков не помню. Они потом появились. Сделайте тест, сдайте кровь на ХГЧ. Желаю вам беременности)

Спасибо вам огромное!!! ))) Хочу в пятницу пойти на ХГЧ) Счастья вам!!!!

Гость
#14

У меня все было примерно так же,только соски не болели)в туалет бегала,тянуло живот)

Гость
#15
Vzaviyboroda

Да, конечно!) Спасибо огромное за ответ!) Всего наилучшего!

Не за что. ))) И вам желаю поскорее увидеть две заветные полоски. )))

Не автор
#16
Валерия

Доброго времени суток) Девчоночки, хочу поведать вам свою историю.. Напишу вкратце..
У меня не регулярные месячные. В прошлом месяце их не было и мне кололи прогестерон чтобы они пришли. Они пришли, всё ок. В этом месяце их нет. Задержка уже 12 дней. Симптомы такие: очень болят соски, иногда тошнит, много ем, мало пью жидкости , но в туалет постоянно хочу и хожу. Писаю много, сама не знаю откуда столько жидкости берётся. Потягивает внизу живота постоянно время от времени... Соски болят уже неделю, потягивает дня 4. И кстати, при половом акте ( когда глубоко) что-то болит внутри. МАМОЧКИ, дорогие , кто уже родил, стал мамой, беременна или только хочет Малыша пожалуйста отзовитесь... Помогите, подскажите... Могу ли я быть беременна!? Очень хотим с мужем ребенка! Безумно!!! Какие симптомы были у вас? Есть? Вообщем помогите чем сможете... Заранее благодарю вас за помощь и поддержку!)

тест на беременность, если хотябы слабая полоска есть, то сдавать кровь на хгч, по признакам вам никто ничего не скажет.

#17
Не автор

тест на беременность, если хотябы слабая полоска есть, то сдавать кровь на хгч, по признакам вам никто ничего не скажет.

Сегодня сдала кровь на ХГЧ!)) Очень хочу положительный результат!)

#18
Гость

У меня все было примерно так же,только соски не болели)в туалет бегала,тянуло живот)

Очень надеюсь что повезёт!)

#19

Напишите потом, что ХГЧ показал)

#20
Малышка Мю

Напишите потом, что ХГЧ показал)

Да, конечно!)))

Гость
#21
Vzaviyboroda

Да, конечно!)))

а когда будет готов результат ХГЧ? )) Вы давно планируете? 🙊

#22
Vzaviyboroda

Да, конечно!)))

Ну что тааам с ХГЧ) интересно же)

Гость
#23
Melancolie

Ну что тааам с ХГЧ) интересно же)

И не говорите. ))

#24
Гость

а когда будет готов результат ХГЧ? )) Вы давно планируете? 🙊

Результат сказали прийти в понедельник забрать .. Не могу уже дождаться... Так долго( планируем 3 месяца...

#25
Melancolie

Ну что тааам с ХГЧ) интересно же)

В понедельник только будет результат (( сама жду, не дождусь...

#26
Melancolie

Ну что тааам с ХГЧ) интересно же)

В понедельник ((((( я напишу сюда что и как скажут... Как только прибегу домой с поликлиники сразу же сюда вам отпишусь!)))

#27

Только вот начинаю уже очень переживать... Думаю об этом постоянно. Сегодня купила тест он показал // полоски, только вторая немного тусклая. Прочла на тесте, что тусклая полоска может быть из-за внематочной беременности.... + Ко всему этому ужасно тянет внизу живота и с левой стороны... Даже не знаю что это может быть. Очень боюсь и переживаю..( голова кружиться постоянно. Утром сегодня тошнило очень... Не знаю что и думать...( Может кто что-то подскажет)..

Гость
#28
Vzaviyboroda

Только вот начинаю уже очень переживать... Думаю об этом постоянно. Сегодня купила тест он показал // полоски, только вторая немного тусклая. Прочла на тесте, что тусклая полоска может быть из-за внематочной беременности.... + Ко всему этому ужасно тянет внизу живота и с левой стороны... Даже не знаю что это может быть. Очень боюсь и переживаю..( голова кружиться постоянно. Утром сегодня тошнило очень... Не знаю что и думать...( Может кто что-то подскажет)..

Неееет, быть этого не может, что из-за внематочной беременности показывает слабую вторую. Слабая полоска может быть лишь по той причине, что ХГЧ недостаточного уровня для того, чтобы полоска была достаточно яркой. Поначалу и у меня полоска была слабой, а сейчас тестовая и контрольная одинаково яркие. )) А тянет бок скорее всего из-за того, что яичники перестраиваются. Вероятнее всего в левом яичнике и была овуляция , вот жёлтое тело и проявляет себя таким образом. Но всё же, если вас что-то тревожит, сделайте УЗИ для спокойствия. Тем более, что тест выдаёт две полоски. )))))

Гость
#29
Vzaviyboroda

Только вот начинаю уже очень переживать... Думаю об этом постоянно. Сегодня купила тест он показал // полоски, только вторая немного тусклая. Прочла на тесте, что тусклая полоска может быть из-за внематочной беременности.... + Ко всему этому ужасно тянет внизу живота и с левой стороны... Даже не знаю что это может быть. Очень боюсь и переживаю..( голова кружиться постоянно. Утром сегодня тошнило очень... Не знаю что и думать...( Может кто что-то подскажет)..

Кстати, до задержки тянуло низ живота так, словно вот вот пойдут, чего прежде никогда не было. )) и после подтверждения беременности тянуло низ живота, по этой причине я пошла на УЗИ. Там выяснилось, что овуляция была в правом яичнике, а живот тянуло по той причине, что в левом яичнике была двухкамерная киста, она и являлась причиной боли.

Гость
#30

Так что дождитесь результат ХГЧ и потом можете смело идти на УЗИ. )))))

#31
Гость

Так что дождитесь результат ХГЧ и потом можете смело идти на УЗИ. )))))

Вот это вы просто прелесть))))) Спасибо вам огромное за поддержку и объяснение что и как! Вы просто реально очень помогли мне с моими переживаниями... Я очень вам благодарна! Всего всего вам хорошего! Самого наилучшего!!!) Я обязательно потом отпишусь сюда .

Гость
#32
Vzaviyboroda

Вот это вы просто прелесть))))) Спасибо вам огромное за поддержку и объяснение что и как! Вы просто реально очень помогли мне с моими переживаниями... Я очень вам благодарна! Всего всего вам хорошего! Самого наилучшего!!!) Я обязательно потом отпишусь сюда .

Ой, смутили. 🙈🙈🙈 Не за что , всегда рада поделиться своими знаниями. 😘 Спасибо и вам большое за тёплые пожелания. ❤️💋 Ну а вам, в свою очередь, хочу пожелать самых радостных новостей. Хорошего результата ХГЧ, окончательного подтверждения беременности и , конечно же, лёгкой беременности. ))))) Поздравляю от всей души и желаю только позитивных эмоций, несмотря на некоторые трудности беременного периода. ❤️❤️❤️💋💋 конечно , пишите обязательно. )) результаты ХГЧ и УЗИ, то, как протекает беременность, в общем всё всё всё. 🤗🤗🤗 Мы будем за вас радоваться. ☺️😊

#33
Гость

Ой, смутили. 🙈🙈🙈 Не за что , всегда рада поделиться своими знаниями. 😘 Спасибо и вам большое за тёплые пожелания. ❤️💋 Ну а вам, в свою очередь, хочу пожелать самых радостных новостей. Хорошего результата ХГЧ, окончательного подтверждения беременности и , конечно же, лёгкой беременности. ))))) Поздравляю от всей души и желаю только позитивных эмоций, несмотря на некоторые трудности беременного периода. ❤️❤️❤️💋💋 конечно , пишите обязательно. )) результаты ХГЧ и УЗИ, то, как протекает беременность, в общем всё всё всё. 🤗🤗🤗 Мы будем за вас радоваться. ☺️😊

Спасибо!!!! Спасибо!!! Спасибо!!! 😊😀😁😃😄😉

#34

Всем добрый день. Мы вот тоже хотим малыша. Но никак не получается ((( из-за нарушений с гормонами... цикл сбился... в этом месяце месячные не наступают... это волнительно... снова сбой или долгожданная беременность, непонятно. Живот переодически потягивает и левый бок покалывает. Завтра сделаю тест, а если не пойдут, то 26 числа к врачу. Мне интересно как сложится Ваша история. Дай Бог чтоб всё подтвердилось и в Вашем животике рос здоровый малыш ))))

Гость
#35

У меня тож были такие симптомы))) туалет по 5 раз за ночь, понять не могла что за фигня! Вторая полоска слабая, беременность маточная! Так что не выдумывайте и меньше гуглите! А то такой ерунды начитаетесь....

#36
Mashul'ka

Всем добрый день. Мы вот тоже хотим малыша. Но никак не получается ((( из-за нарушений с гормонами... цикл сбился... в этом месяце месячные не наступают... это волнительно... снова сбой или долгожданная беременность, непонятно. Живот переодически потягивает и левый бок покалывает. Завтра сделаю тест, а если не пойдут, то 26 числа к врачу. Мне интересно как сложится Ваша история. Дай Бог чтоб всё подтвердилось и в Вашем животике рос здоровый малыш ))))

Здравствуйте)) вот и у меня такая же беда с этими гормонами... Очень переживаю на счёт этого. Безумно хочу стать мамой здорового малыша! Спасибо огромное за пожелания!!! Чего и вам желаю!!! Чтобы вы стали самой счастливой мамочкой на Свете! И вообще от всей души хочу пожелать всем женщинам на Свете которые так хотят малыша, у которых не получается по каким либо причинам ( по состоянию здоровья ) и т.д. стать мамами здоровеньких девчонок и мальчишек!!! От всей души всем девушкам желаю!!! Хочу чтобы все были счастливы!!! И пусть будут здоровыми ваши родители и детки! Вся ваша семья!!!)

#37
Гость

У меня тож были такие симптомы))) туалет по 5 раз за ночь, понять не могла что за фигня! Вторая полоска слабая, беременность маточная! Так что не выдумывайте и меньше гуглите! А то такой ерунды начитаетесь....

Огромное человеческое спасибо за поддержку!!!!))) Это очень приятно ... Безумно) счастья вам!

#38

Завтра уже за анализами ХГЧ... Не могу дождаться, даже спать не могу.. И в тот же момент очень боюсь ответа... Что беременности нет((( Это очень страшно...

Гость
#39
Vzaviyboroda

Завтра уже за анализами ХГЧ... Не могу дождаться, даже спать не могу.. И в тот же момент очень боюсь ответа... Что беременности нет((( Это очень страшно...

Если сейчас нет, то будет позже, что страшного.

#40

Девчонки, забрала результаты. Результат: 29.8. Помогите розшифровать)

#41

Пишу своему геникологу пока не отвечает. Переживаю, вроде как прочла что это 2 недели беременности. У меня прогестерон всегда понижен. Это мне нужно наверное срочно бежать к врачу? Чтобы поддерживать прогестерон??

#42
Vzaviyboroda

Спасибо!!!! Спасибо!!! Спасибо!!! 😊😀😁😃😄😉

Добрый день!))
Результат 29,8. Написано что диапазон нормы менее 10. 🙉😨😭Очень переживаю нормально ли это.. Пишу в Вайбер своему врачу, пока не отвечает. Занята. (( Места не могу себе найти. Помогите мне пожалуйста!!! Нуждаюсь в вашей помощи и поддержки.

#43
Гость

Ой, смутили. 🙈🙈🙈 Не за что , всегда рада поделиться своими знаниями. 😘 Спасибо и вам большое за тёплые пожелания. ❤️💋 Ну а вам, в свою очередь, хочу пожелать самых радостных новостей. Хорошего результата ХГЧ, окончательного подтверждения беременности и , конечно же, лёгкой беременности. ))))) Поздравляю от всей души и желаю только позитивных эмоций, несмотря на некоторые трудности беременного периода. ❤️❤️❤️💋💋 конечно , пишите обязательно. )) результаты ХГЧ и УЗИ, то, как протекает беременность, в общем всё всё всё. 🤗🤗🤗 Мы будем за вас радоваться. ☺️😊

Добрый день!)) Результат 29,8. Написано что диапазон нормы менее 10. 🙉😨😭Очень переживаю нормально ли это.. Пишу в Вайбер своему врачу, пока не отвечает. Занята. (( Места не могу себе найти. Помогите мне пожалуйста!!! Нуждаюсь в вашей помощи и поддержки.

#44

Девчоночки очень вас жду!!!!

Катерина
#45
Vzaviyboroda

Девчонки, забрала результаты. Результат: 29.8. Помогите розшифровать)

Доброе утро. А 29.8 чего хгч? или прогестерон? и в каких единицах измерение?

#46
Катерина

Доброе утро. А 29.8 чего хгч? или прогестерон? и в каких единицах измерение?

Доброе. 29,8 МЕ/л. Написано диапазон нормы менее 10.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#47
Vzaviyboroda

Катерина
Доброе утро. А 29.8 чего хгч? или прогестерон? и в каких единицах измерение?
Доброе. 29,8 МЕ/л. Написано диапазон нормы менее 10.

Если это ХГЧ то вы беременны. Можно сдать ещё раз через пару дней, если увеличивается значит беременность развивается. И конечно же на УЗИ надо сходить и к врачу. У вас какой день цикла?

#48
Катерина

VzaviyborodaКатерина
Доброе утро. А 29.8 чего хгч? или прогестерон? и в каких единицах измерение?
Доброе. 29,8 МЕ/л. Написано диапазон нормы менее 10.
Если это ХГЧ то вы беременны. Можно сдать ещё раз через пару дней, если увеличивается значит беременность развивается. И конечно же на УЗИ надо сходить и к врачу. У вас какой день цикла?

Да, это анализ ХГЧ. Сегодня пошла снова сдала ХГЧ, спустя 3 дня. У меня не регулярные месячные. В прошлом месяце были последний раз. В сентябре 5 числа. В этом месяце их небыло. Такое часто бывает. Потом заметила что тянет внизу живота, бегаю в туалет часто и т.д... Гинеколог сказала пойти сдать ХГЧ. Сдала, такой результат. Просто думаю может овуляция как-то позднее произошла. Не знаю( переживаю очень. Сегодня получается 19 день задержки.

Катерина
#49
Vzaviyboroda

КатеринаVzaviyborodaКатерина
Доброе утро. А 29.8 чего хгч? или прогестерон? и в каких единицах измерение?
Доброе. 29,8 МЕ/л. Написано диапазон нормы менее 10.
Если это ХГЧ то вы беременны. Можно сдать ещё раз через пару дней, если увеличивается значит беременность развивается. И конечно же на УЗИ надо сходить и к врачу. У вас какой день цикла?
Да, это анализ ХГЧ. Сегодня пошла снова сдала ХГЧ, спустя 3 дня. У меня не регулярные месячные. В прошлом месяце были последний раз. В сентябре 5 числа. В этом месяце их небыло. Такое часто бывает. Потом заметила что тянет внизу живота, бегаю в туалет часто и т.д... Гинеколог сказала пойти сдать ХГЧ. Сдала, такой результат. Просто думаю может овуляция как-то позднее произошла. Не знаю( переживаю очень. Сегодня получается 19 день задержки.

19 день... уже смело можно идти на УЗИ, там будет видно как дела обстоят. и желательно трансвагинальное, оно более точное.

#50

[quote="Катерина" message_id="62255214"]VzaviyborodaКатеринаVzaviyborodaКатерина
Доброе утро. А 29.8 чего хгч? или прогестерон? и в каких единицах измерение?
Доброе. 29,8 МЕ/л. Написано диапазон нормы менее 10.
Если это ХГЧ то вы беременны. Можно сдать ещё раз через пару дней, если увеличивается значит беременность развивается. И конечно же на УЗИ надо сходить и к врачу. У вас какой день цикла?
Да, это анализ ХГЧ. Сегодня пошла снова сдала ХГЧ, спустя 3 дня. У меня не регулярные месячные. В прошлом месяце были последний раз. В сентябре 5 числа. В этом месяце их небыло. Такое часто бывает. Потом заметила что тянет внизу живота, бегаю в туалет часто и т.д... Гинеколог сказала пойти сдать ХГЧ. Сдала, такой результат. Просто думаю может овуляция как-то позднее произошла. Не знаю( переживаю очень. Сегодня получается 19 день задержки.
19 день... уже смело можно идти на УЗИ, там будет видно как дела обстоят. и желательно трансвагинальное, оно более точное.[/quote
А если овуляция была позже? Они могут что-то увидеть? Заранее спасибо!)