Гость
Статьи
Я очень хочу стать …

Я очень хочу стать мамой

Здравствуйте, мне нужен ваш совет я как 3 года не остаюсь беременной , сейчас у меня задержка 8 недель и 4 дня после с первого дня месячных , началось 23 /02/2018 до сих пор нет месячных . Сделала тест много раз и каждый раз одно и тоже нет беременности . Что вы посоветуете , может у кого-то была такая ситуация . Я очень хочу стать мамой ну уже как 3 года нечего не выходит

SOS
10 ответов
Последний — Перейти
Элиза
#1

Вам к доктору надо, а не на форум.

Гость
#2

Не хочу вас пугать,но при миомах матки и кистах тоже бывает задержка,точнее неправильный цикл,из-за гормонального сбоя

Lana
#3

Может дело в слишком навязчивом желании стать мамой? Попробуйте отпустить ваше желание и всегда помните что у Бога ничего не бывает поздно,все вовремя
Возможно стоит пересмотреть свой образ жизни,может быть получить больше знаний о воспитании детей и тд (кстати если носите узкие брюки и джинсы,лучше замените их на юбки и платья,многим после этого удавалось наконец забеременить,т.к это влияет на кровоток и женскую "энергию" в теле женщины)

#4

Вам сейчас тут диагнозы наставят!Вы тупая?врачей в вашем захолустье нет?.

Кнопа
#5

Это проблемный, бесплодный, ищите иностранца.

Кнопа
#6

Это проблемный, бесплодный, ищите иностранца.

Гость
#7

Зачем таким безграмотным дети? Что вы им дадите?

Лидия
#8

Вам к гинекологу хорошему нужно. Раз тесты отрицательные, значит вероятность беременности низкая. К гинекологу идите обязательно разбираться с причиной задержки. Если врач в ЖК не ахти, советую не тратить время, а идти сразу на обследование к тем, кто с бесплодием каждый день работает - к репродуктологам. В Питере в центр репродукции Генезис можно спокойно идти к любому доктору - сама там с бесплодием боролась. Благодаря доктору Лебедевой у меня теперь доченька растет.

Лиза
#9

Девочки кто знает можно ли забереминить после таблетированнго аборта 3года назад я пила эти таблетки название уже не помню

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема