Гость
Статьи
какого ребенка больше …

какого ребенка больше любите

Вы какого ребенка больше любите первого или второго?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Бжж
#1

Обоих сильно, но по-разному

Гость
#2

Нормальные родители любят одинаково всех. Я и дочь и сына одинаково люблю, но все же по разному. Дочь ближе в том смысле, что я когда то тоже была маленькой девочкой и мне её временами легче и проще понять чем сына.

Гость
#3

Люблю обоих детей одинаково! И отношусь к старшему Прекрасномиру точно так же, как и к его младшему брату... как его там... забыла как зовут того бесячего

Гость
#4

А если серьезно, то нельзя никак разделять детей. Я пока еще не мама, но не представляю как можно любить одного больше, чем второго

Женечка, Минск
#5

Я четвертого больше люблю, потому что это девочка)
Шутка.
Вопрос сродни тому, что больше любите, руку или ногу. Или левый мизинец. Я так своим детям и говорю, помогает )))

Гость
#6
Женечка, Минск

Я четвертого больше люблю, потому что это девочка) Шутка. Вопрос сродни тому, что больше любите, руку или ногу. Или левый мизинец. Я так своим детям и говорю, помогает )))

Моя бабушка тоже так говорила,но свою старшую дочь она любила больше чем мою маму(младшую дочь),маме с детства это было очевидно.

Гость
#7

Все так говорят, что одинаково, на самом деле нет. Мне такой экзамен предстоит. Я единственный разлюбимый реб в семье, всю жизнь была уверена, что будет у меня тоже только 1 реб, и муж такого же мнения был, но скоро у нас появится второй реьенок. Я ТАК боюсь, что меня постигнет то, что я наблюдаю в других семьях с детства: родители любят по-разному. Я таак люблю старшую дочку, что меня просто переполняют страхи, что не смогу любить также сильно младшую. И наоборот, все же младших больше любят, вдруг я задвигу старшую на 2 план, разница 8 лет у деток будет

Лиза Биянко
#8

Дочь люблю больше чем сына, она мне меньше нервы трепает и лучше лучиться. И плюс дочка обьективно гораздо красивее чем мой сын, на сыне природа отдохнула видимо.

Гость
#9

Странный вопрос,свои дети все любимы! Только к чужим будешь равнодушным, а к своим любовь одинакова ,что к сыну,что к дочке!

Гость
#10

Ужас какой ............как можно так про своих детей говорить?!!!! ужас.....как можно люди вы в себе?!

Кармина Бурана
#11

у меня пока детей нет. но на примере знакомых и родных всегда одного ребенка любят больше. но допускаю, что возможно не любят, а выделяют и вкладываются.

Гость
#12

Всех одинаково. У меня их трое.

Гость
#13
Гость

Все так говорят, что одинаково, на самом деле нет. Мне такой экзамен предстоит. Я единственный разлюбимый реб в семье, всю жизнь была уверена, что будет у меня тоже только 1 реб, и муж такого же мнения был, но скоро у нас появится второй реьенок. Я ТАК боюсь, что меня постигнет то, что я наблюдаю в других семьях с детства: родители любят по-разному. Я таак люблю старшую дочку, что меня просто переполняют страхи, что не смогу любить также сильно младшую. И наоборот, все же младших больше любят, вдруг я задвигу старшую на 2 план, разница 8 лет у деток будет

Я тоже так думала, когда был один единственный сынуля. Сыну было 8 лет, когда родила дочь. Меньше любить сына не перестала. Ещё через два года родилась младшенькая. Все они мои любимые кровиночки.

Гость
#14

люблю жаренных но иногда протушенных с капустой

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: