Гость
Статьи
Как поделить ребёнка …

Как поделить ребёнка грамотно, не навредив ему?

Помогите пожалуйста советом.3 года прожили с молодым человеком, родила ему ребёнка, в итоге начались скандалы, гулянки, любовницы, наркотики, забирал деньги и тд,руки распускал.
В силу того что, очень любила на все глаза закрывала, пока не настал тот день когда я поняла что, ни чем хорошим не закончится, и я ушла, ушла к маме своей. Ребёнку было 2 года, сын. По началу отец бегал вымаливал прощение, потом угражал что сына осудит, потом сново приходил как побитая собака плакал что любит нас, я конечно понимала что возможно ему больно...но за себя и ребёнка я больше переживала чем за него, он просто убил все во мне. В итоге постепенно он начал пропадать, реже интересоваться сыном. В конечном итоге сел в тюрьму, за разбой. Сейчас уже 4 ый год он в тюрьме, ребёнок полностью на моем обеспечении, моральном и материальном, в воспитании сына мне помогает мой новый гражданский муж, которого сын уже три года называет папа. Как отец он и похвалит его, и накажет где заслужил, и одевает, и гуляет, и из садика забирает. Выполняет все фонкции отца.
Вопрос был в том, что тот отец родной который в тюрьме, выходит через 8 месяцев и хочет с сыном начать общаться, сыну 6 лет и он скоро в сл году идёт в первый класс, я не хочу чтоб они ни как не пересекались, доверия нет к тому человеку как быть???

Розочка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щисьливица! Скоро тебя аж двое е----бать будут

Гость.
#2

Идите в опеку, в суд. Чему может научить ребенка уголовник? Разве это не основание для лишения прав? Ребенка ему ни в коем случае не давайте.

Гость
#3
Гость.

Идите в опеку, в суд. Чему может научить ребенка уголовник? Разве это не основание для лишения прав? Ребенка ему ни в коем случае не давайте.

Не основание, нет. Это основание для проблем с дальнейшим трудоустройством.

Гость
#4

Сходить к юристу, в опеку и к психологу, и узнать что можно сделать со всех сторон, в частности нужно ли говорить ребенку, кто тут настоящий папа, или отложить до более удачного момента.

Лера
#5

Ограничить его общение с ребёнком, в теории, можно, только потребуются официальные рамки. Т.е. сходите к юристу, обратитесь в опеку. Может найдётся лазейка, чтобы он только в определённые дни приходил и только под вашим наблюдением.
Судя по вашим рассказам, ребёнок хорошего от него ничего не получит. К тому же через него можно вами манипулировать.
Тут еще про психолога писали - да, тоже к нему сходите, выбирайте либо детского, либо семейного.

Форум: Дети
Всего: 47 778 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 044 темы