Гость
Статьи
Назвать дочь Юлией?

Назвать дочь Юлией?

Как вам имя? Какая у Юль судьба ?

Алеся
35 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Ужасная судьба. Несчастные и одинокие.

Гость
#2

Юлия это уже отстой. Джулией называй

Блондинка с мозгами
#3

Две подруги Юльки.Одна поздно замуж вышла,родила и осталась вдовой.Другая рано вышла,родила двух дочек,муж странный,но живут ,не жалуется...Болтушки обе,но при этом про себя мало рассказывают,внешность приятная, креативные обе и творческие

Гость
#4

В моём детстве много Юль было, ни о ком из них давно уже ничего не слышно, но значит ничего сверхъестественного и не случилось с ними, имя как имя

ГостьЯ
#5

Нет

Гость
#6

Я дочь Юлией назвала и ни секунды не пожалела, имя самое красивое и нежное.

Анастасия Сергеевна🍓💞🍓
#7

Очень красивое мягкое имя. Они, Юлии, добрые, отзывчивые, общительные! Смело называйте!

Гость
#8

У Юлек легкий характер ,мужчинам они нравятся, болтушки, симпатичные. Каких-то особых умственных способностей не наблюдаю)

Гость
#9

Все Юлии которых знаю урoдки редкостные. На Хеллоуин им костюма не надо.

Гном
#10
Гость

Все Юлии которых знаю урoдки редкостные. На Хеллоуин им костюма не надо.

Видимо одна из таких вам дорогу перешла

Не автор)
#11

Хорошее имя, мягкое) мне очень нравится

Гость
#12

Красивое имя.

Лол
#13

В честь началовой? =

Гость.
#14

Имя замечательное. Характер едва ли от имени зависит. Моя дочь совсем не мягкая. Энергичная, умная, заботливая. Настоящий руководитель. Всегда была моей правой рукой. Всегда знала, где, что лежит, как брат с сестрой учатся, когда с собакой гулять. Упрямая, обо всем имеет свое мнение, не заставишь, только уговоришь. В 20 лет влюбилась и вышла замуж. Мужа немного жалко, он во всем ей подчиняется. В доме была поговорка , Юля наше всё и везде. Но если бы мы ее по-другому назвали, был бы тот же результат.

Позитив
#15

Шёл 21 век, люди продолжали верить, что имя определяет судьбу.

Ирина
#16

Мне имя не нравится. Ассоциации плохие. Но! Автор, это лично мое мнение, у вас может быть по-другому. Мне попадались неприятные люди с этим именем, но это не значит, что все Юли плохие и с плохой судьбой.

Гость
#17

В моё детство это было очень распространённое имя, среди моих знакомых было аж шесть Юль. Судьбы у всех разные, характеры тоже.

Гость
#18

Лично для меня все 3-х буквенные имена гoвнo

Муж прекрасной женщины
#19
Гость

Красивое имя.

Моя жена Юлия. Я очень люблю её и она прекрасна.

Лера
#20

Развели тут непонятно что... Имя на человека влияет примерно как и дата рождения - НИКАК.
У меня знакомая Юлия, под все описания выше не подходит. Судьба у неё не шикарная, но и не плохая, были и радости, и горести.
По теме, имя красивое, если нравится, то называйте.
А плохая судьба может быть у человека с любым именем.
Кстати, было у меня четыре подруги Насти, у всех абсолютно разные характеры, хобби, судьбы. Так что все "имя влияет на судьбу" - откровенный бред и запудривание мозгов.

Жужа рабочая бчела.
#21
Лера

Развели тут непонятно что... Имя на человека влияет примерно как и дата рождения - НИКАК. У меня знакомая Юлия, под все описания выше не подходит. Судьба у неё не шикарная, но и не плохая, были и радости, и горести. По теме, имя красивое, если нравится, то называйте. А плохая судьба может быть у человека с любым именем. Кстати, было у меня четыре подруги Насти, у всех абсолютно разные характеры, хобби, судьбы. Так что все "имя влияет на судьбу" - откровенный бред и запудривание мозгов.

Как корабль назовёшь так он и поплывет. Юлия красиво звучит.

Гормон роста
#22

Одно из моих любимых женских имен)

Гость
#23

Те Юли, которые мне попадались лет с 5, умудрялись быть жестокими, завистливыми, с двойным дном.
Посмотрите на Юль на этом форуме ... единственная женщина-педофилка здесь Юля.

#24

Имя не хуже других. И гораздо лучше, чем Эвелина или Анжелика какие-нить.

Гость
#25
Лера

Развели тут непонятно что...

На судьбу не влияет, а на характер - вполне. Мы всё воспринимаем, через своё имя.
Имя - мощный рычаг для управления нами и самое приятное слово.
Если кто-то называет ласково по имени, ему автоматом +100 к симпатии.

Гость
#26

Имя как имя, очень распространенное как Маша и Аня.

#27
Лера

Развели тут непонятно что... Имя на человека влияет примерно как и дата рождения - НИКАК. У меня знакомая Юлия, под все описания выше не подходит. Судьба у неё не шикарная, но и не плохая, были и радости, и горести. По теме, имя красивое, если нравится, то называйте. А плохая судьба может быть у человека с любым именем. Кстати, было у меня четыре подруги Насти, у всех абсолютно разные характеры, хобби, судьбы. Так что все "имя влияет на судьбу" - откровенный бред и запудривание мозгов.

Имя может и не особо влияет, а вот дата как раз очень.

Гость
#28

Меня зовут Юлей. Внешне красивая, характер ужасный, все должно быть по моему, чужое мнение вообще бесит, само по себе депрессивная, сентиментальная, всё принимаю близко к сердцу. Но одновременно очень злая и мстительная ещё и лгунья. Обману и разведу любого без проблем. Выкручусь из любой ситуации. Судьба не простая. Замужем, живу в достатке. Но все равно куда-то тянет. Я бы не советовала называть - Юлей. Меня кстати назвала так работница ЗАГСа, так как папа забыл имя которое они придумали с мамой...

Гость
#29

У меня троюродная сестра с таким именем. Ипалась с мужиками с 13 лет, пила, курила, дыб,ло конкретное она. И страшненькая, я с ней общалась несколько раз в жизни, сейчас лет 10 не общаюсь. Из-за нее к этому имени стойкая неприязнь.

Гость.
#30

Главное, что имя очень красивое. И для любой страны годится. Я своей Юлией горжусь.

Гость
#31

А у меня подруга юля б л я. Д ь ещё та 😁🤦‍♀️с родным братом мужа спала много лет. И мне рассказывала. Таких мерзких людей я не видела. Уже славо богу не общаемся. Она прилипала была ужасная. Такая навязчивая. Фу прям... Обидчивая, не довольная вечно... Фу

Гость
#32

Отличное имя, меня так зовут. На судьбу не жалуюсь, счастлива и всем довольна.

принц юлик кембриджский
#33

Юлик одобряет такое имя и даёт согласие
через 18-20 лет Юлик вкусит доцю

Гость
#34
Гость

Те Юли, которые мне попадались лет с 5, умудрялись быть жестокими, завистливыми, с двойным дном.
Посмотрите на Юль на этом форуме ... единственная женщина-педофилка здесь Юля.

Голову лечи

Гость
#35
Гость

Все Юлии которых знаю урoдки редкостные. На Хеллоуин им костюма не надо.

Завидуешь всем Юлям