Гость
Статьи
Хотела дочь, а родила …

Хотела дочь, а родила сына

Я очень хотела дочь, но родила сына, я боюсь что не смогу его полюбить, так как мужское мне чуждо.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люби. отдай. ***

Гость624742
#2

Ну во первых ваш сын не какой-то там мужик из подворотни, а ваш маленький ребёнок. У меня три сына, они отличаются от девочек, но они также меня обнимают, с ними можно также весело провести время, пройтись по магазинам, приготовить что-то вкусное. Это мои защитники

Гость
#3

Многие люди мечтают о детях , хоть сын хоть дочь, лишь бы были. Вы не гневите Всевышнего такими мыслями ! Радуйтесь что есть , что жив , здоров ! А не придумывайте всякую ерунду . Бесплодные пары мечтают о детях ...

Гость
#4

Это ваша зашита ! Быть может Бог вам намеренно сына послал .

Гость
#5

Полюбите. Я тоже хотела дочь, первая таковой и родилась, моей радости не было предела, везде с гордостью с ней ходила, такая была счастливая что дочь а не сын. Вторую тоже хотела дочь, но родился сын. Узнала на УЗИ, расстроилась, плакала, так как тоже думала что не смогу его полюбить. Но спустя несколько месяцев я уже забыла что хотела дочь, а сейчас спустя 4 года я вообще рада что сын. Он красивый белокурый пацан, ни чем не хуже моей красавицы доченьки) Теперь я даже рада что дети разнополые, хотя раньше думала что родить мальчика это наказание прям какое то.

Гость
#6

Ну надо же какое совпадение! Буквально несколько часов назад был пост от мамзели, которая мечтала о сыне, а родила дочь!

Гость
#7
Гость

Ну надо же какое совпадение! Буквально несколько часов назад был пост от мамзели, которая мечтала о сыне, а родила дочь!

Пусть поменяются

Гость
#8
Гость

Пусть поменяются

))))

Гость
#9

А мужской член, который вам этого ребенка сделал, вам не чужд?

Гость
#10
Гость

Многие люди мечтают о детях , хоть сын хоть дочь, лишь бы были. Вы не гневите Всевышнего такими мыслями ! Радуйтесь что есть , что жив , здоров ! А не придумывайте всякую ерунду . Бесплодные пары мечтают о детях ...

Вы уже своим богом надоели все ,аминь
Набор хромосом надо было менять при зачатии и все дела, а не уповать на милость несуществующий силы на верху облаков..

Катячка
#11

Ну и в чем беда? Роди дочь.

Гость
#12

Задумайтесь, вас категорически смущает пол ребёнка или же вы боитесь, что не сможете достойно его воспитать? Страшитесь, что не станите хорошей мамой? Это нормальный страх, особенно если ребёнок первый. Все боятся сделать ошибку, упустить что-то.
Помните, что это ваш ребёнок, именно ваш. Ваша плоть и кровь. Представьте каким он может стать в будущем, если вы будите воспитывать его с любовью. Не думайте, что у вас не получится, у вас уже нет права так думать. Воспитывайте, любите, спрашивайте советов у тех знакомых, которые уже сами стали родителями.

Гость
#13

Я хотела сына и все окружающие говори по приметам что будет сын.
Купили коляску, модную одежду на мальчика...
На УЗИ оказалось что девочка. Рожаю в декабре, давайте меняться /

Гость
#14

Непорочное зачатие? Иначе все мужское вам очень даже близко

Гость
#15
Гость

Полюбите. Я тоже хотела дочь, первая таковой и родилась, моей радости не было предела, везде с гордостью с ней ходила, такая была счастливая что дочь а не сын. Вторую тоже хотела дочь, но родился сын. Узнала на УЗИ, расстроилась, плакала, так как тоже думала что не смогу его полюбить. Но спустя несколько месяцев я уже забыла что хотела дочь, а сейчас спустя 4 года я вообще рада что сын. Он красивый белокурый пацан, ни чем не хуже моей красавицы доченьки) Теперь я даже рада что дети разнополые, хотя раньше думала что родить мальчика это наказание прям какое то.

Вот и у емня тоже самое, детей пока нет, но если рожать то только дочь, тоже кажется что сын это наказание, наверное я насмотрелась много сексизма и мужского шовинизма по отношению к женщинам и боюсь что сын будет таким же, а дочь умница и красавица будет, так же будет сильной и уверенной в себе женщиной.

Гость
#16
Гость

Вот и у емня тоже самое, детей пока нет, но если рожать то только дочь, тоже кажется что сын это наказание, наверное я насмотрелась много сексизма и мужского шовинизма по отношению к женщинам и боюсь что сын будет таким же, а дочь умница и красавица будет, так же будет сильной и уверенной в себе женщиной.

Насколько у людей разные определения силы и уверенности. Ваша девочка будет настолько же бояться мужчин, как и вы, что даже беременеть страшно - а вдруг мальчик? Это скорее будет такой же закомплексованной и перепуганной как мама, тут силой и уверенностью не пахнет. Аххаха.
П.с. а вы выберите достойного мужа и вдвоём с ним воспитывайте мальчика так, чтобы он вырос сильным уверенным в себе мужчиной, которому не нужно самоутверждаться за счет женщин. Никто же вас не заставляет растить из мальчика шовиниста и сексиста.

Гость
#17

Сын это очень большая ответственность и нервы, а девочку можно ростить как угодно, вот и весь секрет.
Ну и второй фактор это личные тараканы матерей- мужененавистниц.

Гость
#18
Гость

Сын это очень большая ответственность и нервы, а девочку можно ростить как угодно, вот и весь секрет.
Ну и второй фактор это личные тараканы матерей- мужененавистниц.

Детей в принципе надо растить с умом. Растить девочку - столько же ответственности, как и с мальчиком. Если насадить девочке серьёзные психологические проблемы, то она, став взрослой, испортит жизнь и себе, и своим будущим детям.