Гость
Статьи
Папа и ребенок.

Папа и ребенок.

Моему ребенку 1.2.года.За все это время,если я куда-то уходила,то оставляла малышку со своей мамой.Мой муж,отец ребенка не сидел с ней.На днях подарили билеты в театр и мы с мамой пошли туда.Ребенка пришлось оставить с мужем.Придя домой,через 3 часа,муж начал жаловаться,что ребенок его вывел,что он устал и вообще отец не должен сидеть с ребёнком пусть мама моя сидит.Скажите пожалуйста,может я не права и нельзя на мужей так на долго ребенка оставлять?Ваши мужья остаются посидеть с детьми?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость576484
#1

Ваша ошибка в том, что нужно было сразу не с мамой оставлять, а с папой. Я оставляла, если больше 3-х часов, папа названивает, ты где, давай быстрей.

Ева
#2

У нас ребенку месяц и с первого дня, как вернулись с роддома, муж и сидит с ребенком и на руках его держит, когда он плачет, сам его у меня забирает и кормит и подмывает. Ночью правадая мужа не трогаю, пусть спит, так как он у нас сейчас единственный добытчик в семье, а вот вечерами и в выходные занимается наравне. Поэтому, то что говорят, что мужчины не должны заниматься детьми это бред? Зачем тогда просил ребенка? Ну а если не просил и вы сами решили родить, то тогда понятно, что сидеть с ребенком ему не хочется.

Гость
#3
Ева

У нас ребенку месяц и с первого дня, как вернулись с роддома, муж и сидит с ребенком и на руках его держит, когда он плачет, сам его у меня забирает и кормит и подмывает. Ночью правадая мужа не трогаю, пусть спит, так как он у нас сейчас единственный добытчик в семье, а вот вечерами и в выходные занимается наравне. Поэтому, то что говорят, что мужчины не должны заниматься детьми это бред? Зачем тогда просил ребенка? Ну а если не просил и вы сами решили родить, то тогда понятно, что сидеть с ребенком ему не хочется.

Он просил,но видимо думал,что ребенок,это как с картинки,только улыбается.Плач не выносит,истерики тоже.Зато на людях показывает,какой он идеальный папа.

Гость
#4

Ваш ребёнок кроме вас и мужа больше никому не нужен, а видимо и мужу вашему он не нужен раз ростить и смотреть за ним не хочет. Мой муж всегда помогает и всё для нас делает, и посидит когда нужно и в полеклиннику свозит и покормит и поиграет. По моему ваш муж вас не уважает. В вашей семье какой-то патриархат, а должно быть равноправие. Но и ваша вина здесь тоже есть, нужно было с рождения приучать чтоб и сидел и смотрел и т.д. но так как ребёнок ещё маленький ещё не поздно приучить. 2-3 раза повозникает поноет а потом привыкнет

Гость.
#5

Разбаловался ваш муж. После выписки из роддома, когда было нужно и муж был не на работе, с детьми оставался он. Если мне нужно уйти, по дому что-то сделать, если сразу с двумя не справляюсь. Только не просыпался никогда, вот будить его было бесполезно. А так, все по полной программе. При этом, ему было 20 , а детей было сразу двое. После года уезжала по работе в другой город. На сутки или больше. Ничего, все живы были. Правда, это был праздник непослушания. Я готовила заранее, только разогреть. Но им больше нравилось заказывать пиццу или ходить в кафе. В общем, папа позволял то, что обычно не разрешалось. Я приезжала, мне рассказывали, как было весело. Вы вдвоем растите ребенка ,почему муж устраняется?

Гость
#6
Гость.

Разбаловался ваш муж. После выписки из роддома, когда было нужно и муж был не на работе, с детьми оставался он. Если мне нужно уйти, по дому что-то сделать, если сразу с двумя не справляюсь. Только не просыпался никогда, вот будить его было бесполезно. А так, все по полной программе. При этом, ему было 20 , а детей было сразу двое. После года уезжала по работе в другой город. На сутки или больше. Ничего, все живы были. Правда, это был праздник непослушания. Я готовила заранее, только разогреть. Но им больше нравилось заказывать пиццу или ходить в кафе. В общем, папа позволял то, что обычно не разрешалось. Я приезжала, мне рассказывали, как было весело. Вы вдвоем растите ребенка ,почему муж устраняется?

Я думаю потому,что его мама говорит,что весь дом и ребенок должен быть только на женщине.Не мужское это дело.

Гормон роста
#7
Гость

Я думаю потому,что его мама говорит,что весь дом и ребенок должен быть только на женщине.Не мужское это дело.

а я думаю потому, что мама автора как поселилась с первого дня в доме, так и оградила папаню от ребенка.

Гость
#8
Гормон роста

а я думаю потому, что мама автора как поселилась с первого дня в доме, так и оградила папаню от ребенка.

Она в другом городе живет,но в гости почти каждую неделю ездим к ней.

Гость
#9
Гость

Она в другом городе живет,но в гости почти каждую неделю ездим к ней.

Не так поняла,это его мама живет в другом городе.Моя мама приходит,только когда посидеть надо,а так она редко у нас бывает.

Гость.
#10

И что, свекровь не объясняет своему сыну, что нужно быть настоящим отцом? Мои свекры наоборот твердили сыну об ответственности. Мои родители далеко жили, его рядом. И они очень переживали, как мы справимся. Сына любили, но требовали с него много. А вы попали, конечно. Значит самой придется, ну как иначе. Папа не должен устраняться, это плохо кончится.

Гость
#11

Смех! И тут свекровь виновата!
Не авторша, неумеющая договариваться с мужем, не ее мамаша, во всю сующаяся в семейный быт, а вот только далеко живущая свекровь .

Девушка! Вы бы бревно из своего глаза вытащили наконец! И свои проблемы решали сами.

Гость
#12
Гость

Смех! И тут свекровь виновата!
Не авторша, неумеющая договариваться с мужем, не ее мамаша, во всю сующаяся в семейный быт, а вот только далеко живущая свекровь .

Девушка! Вы бы бревно из своего глаза вытащили наконец! И свои проблемы решали сами.

Я сказала она виновата,просто у них в семье такое воспитание.Я разве кого-то виню.

Гость
#13

У меня больше муж ребенком занимается,чем я

Форум: Дети
Всего: 47 862 темы
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 078 тем