Гость
Статьи
Отношения с будующем …

Отношения с будующем мужем(папой)ребенка!

Здравствуйте девочки,к вам со следующей проблемкой и переживаниями,только не нужно писать гадостей,если нет желания дать совета лучше промолчите!
встречаемся с парнем 5 лет,1 год живем вместе,ровестники,нам по 23года,в отношениях все неплохо,есть конечно ссоры как и у всех...
в планах следующего года была свадьба,но неделю назад,узнала что беременна,парень этому обрадовался,особенно когда это подтвердилось на узи,обнимал и целовал,говорит будем рожать и это без вопросов.
Но прошло пару дней,и у меня создается ощущение что он еще реально не воспринемает все всерьез,я говорю что мне не хватает его внимания,а он сидит за компьютером,5 дней не было интимной связи,его пугает мое повышенное сексуальное желание последнее время,перед сном целует и просто засыпает,по поводу моих переживаний и вопросов на счет беременности почти не реагирует и меня это пугает.
может кто-то сталкивался с таким?как было в ваших отношениях?меня такое его поведение раздражает и настораживает!Готов ли он стать отцом!?
как будем говорить нашим родителям о беременности не представляю,потому что знаю что не особо обрадуются так как совсем недавно говорили,только не заводите детей года 2,встаньте окончательно на ноги и поживите для себя!

Юлианна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кипец парню.
Он вас с дитем может хоть обеспечить в свои 23 года?

Гость
#2

О, боги! Это безгрaмотное сyщество рaзмнoжается!

Гость
#4

Бедный парень. Вы ему весь мозг уже выeб@ли. Расслабьтесь и не клюйте парню печень. Совет: отстань от человека. Что он должен делать? При новости о беременности хватать на руки и скакать до потолка, и все 9 месяцев держать за руку и не отпускать не на шаг? Уйми фантазию. Он работает? Ищет работу? Как он будет вас обеспечивать? Это главный вопрос.
А по поводу вашего повышенного либидо. Лучше особо не долбиться, раз ребеночек желанный. ИМХО.

Гость
#5

*****( девушка, унимайте свой эгоизм сейчас, потом начнется гормональная перестройка и вас вообще с таким характером понесет, рожать то вам мужики,в любом случае, относятся к этому подругому и спокойней. Не долбите его своими переживаниями. Неделя прошла а вы уже мозг себе выносите

Гость
#6

Отстаньте от парня.Мужчины воспринимают детей по факту,когдаони уже родились и находятся у него на руках.Потому что отсутствует материнский инстинкт.Своим мозговыносом вы только портите отношения с отцом своего ребенка.Хотите матерью-одиночкой остаться?

Фан
#7

Все у вас в порядке. Готовьтесь потихоньку к свадьбе! Парень не осмыслил пока, что будет ребенок. Чем больше будет живот, тем сильнее будет приходить осознание о малыша. Пока же успокойтесь, не ругайтесь на него, а лучше спокойно скажите, что такого-то числа вы сообщает родителям, а такого-то числа подадите заявление. Удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: