Гость
Статьи
Отношения. Буду ли я …

Отношения. Буду ли я счастлива с этим человеком?

Пожалуйста не обращать внимание на ошибки, я не носитель русского языка.

В июне я познакомилась с мужчиной, ему 33 мне 18. Сказал что разведен год назад и есть 2 детей, дети с матерью живут . Говорит причина развода что она его не уважала. Теперь ищет девушку чтобы жениться. И сразу же мне предложил жениться. Ухаживал цветы дарил. Через неделю говорит, что жена хочет помириться, но он ее уже не любит не будет жить с ней. 2 месяца встречались, в сентябре поженились по мусульмански(Никах). Оказывается они еще официально не развелись подал на развод. И по мусульмански тоже не развелись. Родственники знают что мы поженились. После свадьбы муж говорит что мы через пол года уезжаем в Америку, а его жена останется с его мамой, и через 5 лет будет жить и со мной и сней, будет жить на двух семьях.
Оказывается его жена (ей 30, выглядит моложе, красивая) не знала что он женится, говорит что они не развелись и ждала его. По ее словам причина раставания после декрета не могла найти работу месяц, и муж ее выгнал отправил к ее матери с детьми. Жили вместе 5 лет, год отдельно. Плачет. Мужу говорит чтобы он вернулся, и мне говорит если бы не я то они помирились бы. Муж не хочет к ней. Она обиделась и не согласилась на 2 брака через 5 лет. И требовала мужа чтобы они развелись и по мусульмански( 3 талак). Через 3 месяца и официально разведут их. Она на алименты подала. (до этого год она сама обеспечивала детей . Муж ни копейки не давал.) Сейчас после нашей свадьбы муж сразу потерял работу. Таксует по городу. Хватает только на продукты, за кв плату оплачиваю я. Работаю продавцом на рынке. Муж с женой не общаются и детей не показывает. Буду ли я счастлива с этим человеком? #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
#1

"Счастье - это самая неопределённая и дорогостоящая вещь на свете" Эрих Мария Ремарк.

Летиций Амальгама
#2

Рожай от него двойню

Василий
#3

Врёт, шкура! Вот специально же нагородила всякой чуши.
Надеется заработать на наших откликах? Поможем!

Гость
#4

Хочется вам помочь, но лень читать такой длинный текст.

Гость
#5

Беги

#6
Летиций Амальгама

Рожай от него двойню

Почему?

#7
Василий

Врёт, шкура! Вот специально же нагородила всякой чуши.
Надеется заработать на наших откликах? Поможем!

Не поняла, кто врет?

#8
Гость

Беги

Почему?

#9
Гость

Хочется вам помочь, но лень читать такой длинный текст.

Почитайте пожалуйста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: