Гость
Статьи
Кто папа ребенка

Кто папа ребенка

От кого беременна! Был ПА с парнем 3 и 9 числа! Овуляции была по моим подсчётам 8! Без презерватива! со вторым 10 числа но с презервативом !

Ира
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

От святого духа

Али-баба
#2

Да тебе какая разница? Трахаешься с любым кто на тебя встает, презервативы тебе не по карману...на пивасик не хватит..Бедное дите...уже при зачатии негативом отравлено. Матку себе вырежь, лишний орган у тебя.

Гость
#3

Меньше надо трахаться, а то потом безотцовщина растёт.

Гость
#4

Блиин аж завидно 9 с одним, 10 с другим

Александра
#5

Вероятнее , что тот, с кем без презерватива , но чем черт не шутит .
Убедишься уже после родов. Главное, чтоб здоровеньким малыш родился !
Замуж выходи за любого, кто из них предложит , так как одной с малышом сложнее .

#6
Александра

Вероятнее , что тот, с кем без презерватива , но чем черт не шутит .
Убедишься уже после родов. Главное, чтоб здоровеньким малыш родился !
Замуж выходи за любого, кто из них предложит , так как одной с малышом сложнее .

Я выхожу за первого замуж, очень надеюсь что ребёнок его

Александра
#7
Karinan2019

Я выхожу за первого замуж, очень надеюсь что ребёнок его

Только не изменяй больше . Видишь , как хреново получается , когда есть сомнения (((

#8
Гость

От святого духа

Нельзя так говорить

#9
Али-баба

Да тебе какая разница? Трахаешься с любым кто на тебя встает, презервативы тебе не по карману...на пивасик не хватит..Бедное дите...уже при зачатии негативом отравлено. Матку себе вырежь, лишний орган у тебя.

Ты идиот! Мне всё хватает,а на пиво мне не нужно,я не пью , мы с первым парням хотели ребенка,вот и не предохранялись ясно!

#10
Александра

Только не изменяй больше . Видишь , как хреново получается , когда есть сомнения (((

Да я согласна свами ! Это для меня уроком будет!

Гость
#11

Т.е. приняв предложение выйти ЗА МУЖ,Вы ему изменяете.Да еще и беременны.Да и еще такие советы тут говорят ...ДИЧЬ. Надеюсь тем о ценнсти брака и должен жениться большеьне будет

Гость
#12
Karinan2019

Ты идиот! Мне всё хватает,а на пиво мне не нужно,я не пью , мы с первым парням хотели ребенка,вот и не предохранялись ясно!

А перед вторым ты свою дыpeнь в качестве благотворительной акции раззявила?

#13
Гость

Т.е. приняв предложение выйти ЗА МУЖ,Вы ему изменяете.Да еще и беременны.Да и еще такие советы тут говорят ...ДИЧЬ. Надеюсь тем о ценнсти брака и должен жениться большеьне будет

Ну конечно потому что большая вероятность что ребёнок от того с кем не предохранялась! И он очень рад! И изменять ему я не собираюсь

Гость
#14
Karinan2019

И изменять ему я не собираюсь

Конечно не собираешься, ты просто иппeшься со всеми, кому не лень. Разве ж это измена.

#15
Гость

Конечно не собираешься, ты просто иппeшься со всеми, кому не лень. Разве ж это измена.

То что я сделала это измена ! И больше так делать не буду!

Александра
#16
Гость

Т.е. приняв предложение выйти ЗА МУЖ,Вы ему изменяете.Да еще и беременны.Да и еще такие советы тут говорят ...ДИЧЬ. Надеюсь тем о ценнсти брака и должен жениться большеьне будет

Изменять ужасно , последствия налицо ,
Но хорошо, что она обожглась и образумилась до свадьбы, а не после неё.

Гость
#17
Александра

Изменять ужасно , последствия налицо ,
Но хорошо, что она обожглась и образумилась до свадьбы, а не после неё.

Она сейчас ccыт кипятком, потому что боится, что залетела не от того, который ей выгоден. А как только в загс пузом затолкает, так и понесётся пиндa по кочкам. Слабая на передок девка, не обремененная какими-либо моральным принципами, всю жизнь такой останется.

#18
Александра

Изменять ужасно , последствия налицо ,
Но хорошо, что она обожглась и образумилась до свадьбы, а не после неё.

И то последствий думаю не будет

#19
Гость

Она сейчас ccыт кипятком, потому что боится, что залетела не от того, который ей выгоден. А как только в загс пузом затолкает, так и понесётся пиндa по кочкам. Слабая на передок девка, не обремененная какими-либо моральным принципами, всю жизнь такой останется.

Я сейчас виду себя спокойно, я знаю что всё будет хорошо! И больше вероятности что отец тот с кем не предохранялась ! И больше так делать не нужно, я пойду исповедоваться ! И всё будет хорошо

Александра
#20
Karinan2019

И то последствий думаю не будет

То, что в Вас засел страх - это уже последствие.
Но будем верить в теорию вероятности , все же максимум 98:2.

Piña colada
#21

Кто последний, тот и отец!

Гость
#22

Кто папа? Де Билл какой-то, скорее всего.

Гость
#23
Гость

От святого духа

Аминь!

Гость
#24
Гость

Меньше надо трахаться, а то потом безотцовщина растёт.

Как вы можете!? Это единственное, что она умеет!

Гость
#25
Александра

Вероятнее , что тот, с кем без презерватива , но чем черт не шутит .
Убедишься уже после родов. Главное, чтоб здоровеньким малыш родился !
Замуж выходи за любого, кто из них предложит , так как одной с малышом сложнее .

А зачем им жениться?

Гость
#26
Karinan2019

Ты идиот! Мне всё хватает,а на пиво мне не нужно,я не пью , мы с первым парням хотели ребенка,вот и не предохранялись ясно!

А со вторым не хотели ребенка, поэтому предохранялись? Всё правильно сделала.

Гость
#27
Karinan2019

Да я согласна свами ! Это для меня уроком будет!

Уроком- чего?

Гость
#28
Гость

А перед вторым ты свою дыpeнь в качестве благотворительной акции раззявила?

С хорошим дисконтом.

Гость
#29
Karinan2019

Ну конечно потому что большая вероятность что ребёнок от того с кем не предохранялась! И он очень рад! И изменять ему я не собираюсь

А что же ты сделала? А аж в растерянности.

Гость
#30
Гость

Конечно не собираешься, ты просто иппeшься со всеми, кому не лень. Разве ж это измена.

Она просто очень общительная.

Гость
#31
Karinan2019

И то последствий думаю не будет

Только не соглашайся на тест ДНК. Скажи, что тебя оскорбляет недоверие и бла бла бла.

Гость
#32
Karinan2019

Я сейчас виду себя спокойно, я знаю что всё будет хорошо! И больше вероятности что отец тот с кем не предохранялась ! И больше так делать не нужно, я пойду исповедоваться ! И всё будет хорошо

Смотри, чтобы батюшка тебе прямо в исповедальне грехи не "отпустил".

#33
Гость

А перед вторым ты свою дыpeнь в качестве благотворительной акции раззявила?

Нет причём тут акция

#34
Piña colada

Кто последний, тот и отец!

Это бред кто последний тот отец!

#35
Гость

Кто папа? Де Билл какой-то, скорее всего.

Он не *** понятно урод

#36
Гость

Уроком- чего?

Что изменять плохо

#37
Гость

Только не соглашайся на тест ДНК. Скажи, что тебя оскорбляет недоверие и бла бла бла.

Я ДНК сама сделаю

Зета
#38

По идее от того кто в тебя кончил без презерватива. А так кто последний тот и папа.

А у вас бурная личная жизнь, половина тут обзавидовались.
Сами кого хотите папой?

Зета
#39

А зачем спала со вторым??? В чем прикол, если с первым ребёнка делали уже по плану.???

#40
Зета

По идее от того кто в тебя кончил без презерватива. А так кто последний тот и папа.

А у вас бурная личная жизнь, половина тут обзавидовались.
Сами кого хотите папой?

Это бред пословица кто последний тот и папа ! Я конечно ж что б 1 был мы уже заявление в ЗАГС подали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#41
Зета

А зачем спала со вторым??? В чем прикол, если с первым ребёнка делали уже по плану.???

Сама не знаю,чего то не хватало в сексе, и ума походу (

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: