Гость
Статьи
Хотели с мужем сына, …

Хотели с мужем сына, но родилась дочь

Мы планировали с мужем ребенка, а именно сына. Муж сдавал анализы, я тоже. Я ходила на узи, беременность протекала хорошо, но просила не говорить мне пол ребенка, мол сюрприз будет. Я пила лечебные травы, способствующие развитию именно мальчика, а не девочки, ходила к ясновидящей, чтобы она поспособствовала рождению мальчика. Мы с мужем купили кроватку, синюю шапочку, коляску, все для мальчика. Муж мечтал, как будет учить сына мужским вещам (ремонтировать, чинить, пилить, сверлить), как будет учить кататься на велосипеде и т.д. И вот, в день Х настали роды. После родов медсестра сказала, что родилась дочь! Я в слезы - ну как так? Ожидания не оправдались. Теперь вещи другие покупать, для девочек. Муж расстроен. Я в депрессии, в меня горе, подскажите, что делать? #муж #дочь

29 ответов
Последний — Перейти
#1

Рожай сына!

Гость
#3

Авторша, тебе вместе с мужем надо мозги полечить. Нет никакой разницы-девочка или мальчик. Самое главное, что ребёнок здоров

А
#4

Не расстраивайтесь- отдайте педофилам. А то вон бедняги мыкаются по улицам в мороз, морозя яйки в поисках жертв.

Гость
#5

У тебя горе? Надо же))
Вот если вы косите под идиотку, то и писали бы соответственно. А то какой-то диссонанс и очень хочется вас матом обложить. А я с нового года решила больше матом не ругаться ) Прям на грех наводите своими разводками.

Гость
#6

Пхахха, обос#рались)

Гость
#7

Биологию в школе, похоже, отменили... Зря

Гость
#8

Разводись, дочь оставляй мужу- это его бракованная сперма попалась. Ищи другого качественного, для этого ещё раз сходи к ясновидящей, она поможет

#9

тю-тю. как можно покупать вещи не зная пол? есть конечно методики повышающие шансы на определенный пол от тестов до определенных дней зачатия. но 100% никто не даст.

#10

и как можно не радоваться своему ребенку? у вас счастье родился здоровый ребенок. маленькому можно и не покупать другие они у вас все ровно на первые 3-6 месяцев.

Гость
#11

Прекратить строчить разводки для дэбилов и обратиться к психиатру.Что не тема,то цветущая шиза.

#12

А чем голубой цвет не девочковый?))) Раньше так и было, а мальчиков в розовое ). На велосипеде учить кататься девочку нельзя?, пилить, строгать, собирать что-то интересное ...да многие дети это любят без разделения по гендерным признакам )))

#13
Хан

А чем голубой цвет не девочковый?))) Раньше так и было, а мальчиков в розовое ). На велосипеде учить кататься девочку нельзя?, пилить, строгать, собирать что-то интересное ...да многие дети это любят без разделения по гендерным признакам )))

Вообще то это не женские дела, а мужские

Гость
#14

а я автор вот такая же дочка, родившаяся у родителей, мечтавших о сыне. отец, узнав о моем рождении, с досады махнул рукой. давайте расскажу о дальнейших отношениях. девочка будет чувствовать вашу нелюбовь, свою нежеланность, она привыкнет что в этом мире одна. но тут есть плюс - станет очень самостоятельной. в отношениях с вами будет холод, вы никогда не будете подругами, с каждым годом она станет отдаляться все больше. а вы будете стареть....вам уже будет казаться, что как хорошо что именно дочку Бог дал, будете пытаться с ней сблизиться всякими способами, все будете для нее делать. но останетесь чужими людьми, ибо изначально не вложили в ребенка тепло, чусство желанности....задумайтесь об этом

Гость
#15

а я автор вот такая же дочка, родившаяся у родителей, мечтавших о сыне. отец, узнав о моем рождении, с досады махнул рукой. давайте расскажу о дальнейших отношениях. девочка будет чувствовать вашу нелюбовь, свою нежеланность, она привыкнет что в этом мире одна. но тут есть плюс - станет очень самостоятельной. в отношениях с вами будет холод, вы никогда не будете подругами, с каждым годом она станет отдаляться все больше. а вы будете стареть....вам уже будет казаться, что как хорошо что именно дочку Бог дал, будете пытаться с ней сблизиться всякими способами, все будете для нее делать. но останетесь чужими людьми, ибо изначально не вложили в ребенка тепло, чусство желанности....задумайтесь об этом

#16
Надутый Лупоглазик

Вообще то это не женские дела, а мужские

Где такок написано?)) У вас в больной тролльской голове?))

Гость
#17

Не понимаю вас !(( дочь это прекрасно у меня вот сын но я понимаю что я его недолюбливаю лучше бы девочка была можно было бы с ней секретами делиться ,платьица покупать вместе куда то ездить , девочки более спокойные и тихие, быстрее улавливают все вам повезло !!

Гость
#18

Лупоглазик, сколько же всего у вас детей?)))

Гость
#19
Гость

Лупоглазик, сколько же всего у вас детей?)))

Зависит от качества принятых лекарств 💊

Гость
#20
Гость

Зависит от качества принятых лекарств 💊

Или от количества употребленных веществ.

Гость
#21

Девочки лучше! 😀😍

Гость
#22

Автор, не расставайтесь. Подрастет, пол сменит. И будет у вас сыначка.

ГоСтЪ
#23

Пока не поздно обратитесь к хирургам. Они у кого-нибудь отрежут муйню, а вашей дочке пришлют. А когда подрастёт он уже и знать никогда не будет, что был рождён девочкой! Быстро, просто, эффективно!

ГоСтЪ
#24
ГоСтЪ

Пока не поздно обратитесь к хирургам. Они у кого-нибудь отрежут муйню, а вашей дочке пришлют. А когда подрастёт он уже и знать никогда не будет, что был рождён девочкой! Быстро, просто, эффективно!

« ПРИШЬЮТ ». Очепятка.

Гость
#25

*** б..лядь конченные больше нечего сказать…

Гость
#27

Жаль ребенка...

Гость
#28

и что все говорят сначала сын потом дочь.така все делают у ювелиров сначала дочь а после два сына))) и донька большая помогает водиться и папа успевает ума набраться чтобы воспитать сыновей как надо.

Гость
#29

Дочка самый лучший подарок. Радуйтесь что у вас девочка. Любите её и оберегайте.