Гость
Статьи
"Ой, хочу ещё одного …

"Ой, хочу ещё одного ребёночка" - вы в себе?

Часто стала слышать фразу от знакомых мам в декрете: "Ой, я хочу ещё одного ребёночка". Как думаете, что движет такими женщинами, которые после одного-двух детей снова принимают решение рожать, при этом НЕ имея материальной возможности, живя в ипотечной квартире и не помогая родителям-пенсионерам? Овуляция головного мозга? Кто-то должен рожать, чтобы пополнять ряды граждан? Рожают в удовольствие, "живём один раз"? Или просто безответственные мамки, которые приравнивают ребенка к уровню комнатной собачки? Ваше мнение. #дети #женщины

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам-то какое дело до чужих людей? Они что у вас денег просят на свои нужды или лишают каких-то преференций? Хотят и рожают. Собой займитесь, а не заглядывайте в чужие окна и тем более карманы.

Гость
#3

Про помощь родителям - вы загнули. Помогать родителям, которые выпнули тебя с голой ж...й, не заслуживают помощи. Вам небось и квартиру жали и помогают родители, вот вам и есть чем помогать и не понимаете, что может быть по-другому

Гостя
#4

Они тупые просто. Проще завести собаку ,она и любить тебя будет больше и хлопот меньше

#5

у вас один взгляд, а у них другой их право. для пополнения рядов граждан нужно 2 ребенка на одну женщину. у нас 1.5 больше двух в основном в странах азии и африки. в африке в некоторых средняя рождаемость на одну женщину 4-5 детей. страны европы благодаря мигрантам и их большей рождаемости поддерживают численность населения. коренное правда от этого не растет.

Гость
#6

Это овуляция мозга. Просто они больше ничего не умеют.
Чем меньше мозгов - тем больше детей

Гость
#7

Пособия - возможность не работать

Гость
#8

Это гормоны у них. Не осуждайте.

Гость
#9

Обычно так рассуждают женщины-присоски. Они оторванные от реальности. Когда женщина сама распоряжается бюджетом семьи и сводит дебет с кредитом, она более реально оценивает ситуацию.

#10

необразованая свин в естественных науках кукарекать смеет про здоровых особей женского пола вида млекопитающих хомосапиенс
или другой вариант
никто те детей не делает вот и злится
или еще вариант,и хочется и колется,хочешь и сама ляльку,но хочешь при этом баблом не просесть,уровнем жизни разосравшись в последствии с мужем

Гость
#11

Значит ничего больше не умеют.
Прячутся от мира за детьми. Когда старшие подрастают, это уже не детки для них, а какие-то люди и не понятно что с ними делать. Надо скорее следующего карапузики родить, чтоб опять стать Мадонной с младенцем и спрятаться за подгузниками, пелёнками, колясками. Не на работу же выходить, там страшно, лучше вечно грудью кормить.

#12
Гость

Значит ничего больше не умеют.
Прячутся от мира за детьми. Когда старшие подрастают, это уже не детки для них, а какие-то люди и не понятно что с ними делать. Надо скорее следующего карапузики родить, чтоб опять стать Мадонной с младенцем и спрятаться за подгузниками, пелёнками, колясками. Не на работу же выходить, там страшно, лучше вечно грудью кормить.

а вот это существо видимо во времена совка 1000 и 1 аборт сделала чтобы удовлетворять заказы заводов при власти совка
это же огромная честь,быть рабочей
я просто в изумлении насколько грамотные люди по психологии человека придумали эту идею совковую пропагандировать повсеместно с самого раннего детства

Гость
#13
Шапокляк

необразованая свин в естественных науках кукарекать смеет про здоровых особей женского пола вида млекопитающих хомосапиенс
или другой вариант
никто те детей не делает вот и злится
или еще вариант,и хочется и колется,хочешь и сама ляльку,но хочешь при этом баблом не просесть,уровнем жизни разосравшись в последствии с мужем

Закройся, нищая ову.ляха.
Тебе еще 30 нет, а ты уж расплодилась в нищете.
ПТУшница😁

#14
Гость

Закройся, нищая ову.ляха.
Тебе еще 30 нет, а ты уж расплодилась в нищете.
ПТУшница😁

знаешь что такое вирус?
это мелкие сущности,днк но без клеточной оболочки
они неимоверно малы,примитивны,но они неимоверно сильны если их много...путем копирования самих себя они способны нагнуть окружающее их живое...
вирусы не убивают,они прогибают
я тут не вирусы хвалю,а именно меня поражают их стратегии
от одной связки молекулок в днк до падения деревень и городов...
природа очень мудра...(я не хвалю вирусы,я хвалю мудрость природы!вирусы просто пример)

Не автор
#15

Скорее всего просто у них другая сисиема ценностей. Им не помогали с образованием и жильем и они просто не понимают, а зачем это их детям? На еду и одежду хватает - значит тянут, а отдых на море/платное образование/отдельная квартира - вырастут и сами все себе обеспечат, как они с нуля.