Гость
Статьи
Я хочу ребёночка.

Я хочу ребёночка.

Я очень хочу ребёночка. Да я молодая. Через месяц 22, но муж старше на три года. У нас есть квартира в городе в который мы планируем возвращаться осенью. Мы оба работаем и хотим заработать на ремонт. Как он сказал следующий новый год будем встречать в нашей квартире. Детей он безумно любит, но речь о том чтобы их завести не поддерживает, хотя сказал если что подымем. И племянник а своего любит играет с ним помогает и подарки дарит. Детей видет всегда говорит...ойикакая милая девочка или подобное. Родители поддерживают, что надо рожать, всегда помогут говорят. Но что если я просто перестану пить противозачаточные и забеоемееею. Я очень хочу и уверена что он будет помогать и только обрадуется, но ему не хватает смелости. Я знаю что это подло, но что если я просто не буду пить таблетки и всё? Пусть всё остальное идё своим чередом.

20 ответов
Последний — Перейти
#1

ага, потом темы ОН НЕ ЛЮБИТ НАШЕГО РЕБЁНКА!
ОН УШЁЛ К ДРУГОЙ, А Я ВЕДЬ ПРОСТО ПОПРОСИЛА АРБУЗ НОЧЬЮ!
и тд и тп

Гость
#3

Угу, а потом окажется, что умиляют его дети только на чужих руках, а со своим от него не будет ни помощи, ни денег, ни вообще какого-то желания общаться с ребенком. Так что это ваше "пусть все идет своим чередом" в обязательном порядке должно содержать четкий план где, на что и как вы будете растить своего ребенка одна.

Гость
#4
Гость

Угу, а потом окажется, что умиляют его дети только на чужих руках, а со своим от него не будет ни помощи, ни денег, ни вообще какого-то желания общаться с ребенком. Так что это ваше "пусть все идет своим чередом" в обязательном порядке должно содержать четкий план где, на что и как вы будете растить своего ребенка одна.

+++++ Ещё и родители, обещавшие помощь, скажут, ты же для себя рожала, а не для нас.

Гость
#5

смотрите чтобы вам потом это боком не вышло.

Гость
#6

Правильно, игнорируй его мнение, нафиг к нему прислушиваться? Делай, что хочешь, на всех наплюй!

Гость
#7

Ну готовься к разводу, разделу квартиры и имущества и вперед, переставай пить. )

Гость
#8

Да действительно, кто он такой, чтобы его мнение спрашивать?

#9

Такие решения принимаются только вместе и никак иначе, а то потом рыдать не пришлось бы...

Гость
#10
MarLi

если что подымем

вы наверное из какой-то российской глубинки?

Гость
#11
Гость

Да действительно, кто он такой, чтобы его мнение спрашивать?

спермодонор и поставщик ресурсов

Гость
#12

Для меня странно, что девушке в 22 хочется ребенка. Или все хотят в этом возрасте? Наверно это я странная, в 22 года дети - это последнее, о чем я думала.

Гость
#13

Лучше рожать в 40, уже осознанно.

Гость
#14

Никогда не пила противозачаточные. Я не для этого замуж выходила. После двух детей поставила спирал и забыла.

Гость
#15
Гость

Для меня странно, что девушке в 22 хочется ребенка. Или все хотят в этом возрасте? Наверно это я странная, в 22 года дети - это последнее, о чем я думала.

А когда надо хотеть, в 50?

темный повелитель
#16

сейчас такое время, что рожать без уверенности в случае чего, что сможешь поднять детей с первого дня жизни в одно лицо, вообще не стоит.

Гость
#17
Гость

Угу, а потом окажется, что умиляют его дети только на чужих руках, а со своим от него не будет ни помощи, ни денег, ни вообще какого-то желания общаться с ребенком. Так что это ваше "пусть все идет своим чередом" в обязательном порядке должно содержать четкий план где, на что и как вы будете растить своего ребенка одна.

Это общее правило для всех вне зависимости хочет муж ребенка или нет. Полно тем про то, как муж выпрашивал ребенка, а потом не обращал на него внимания от слова вообще.

Гость
#18
Гость

А когда надо хотеть, в 50?

Ближе к 30, когда не только родилка выросла, но и платилка. Родить можно и в 13, но надо еще и содержать.

Гость
#19

Для меня останется загадкой почему в 20 лет выскакивают замуж и стремиться скорее расплодиться,неужели в жизни больше ничего интересного нет?Никогда не пойму таких...

#20
Гость

Для меня останется загадкой почему в 20 лет выскакивают замуж и стремиться скорее расплодиться,неужели в жизни больше ничего интересного нет?Никогда не пойму таких...

не понимай. живи ради себя и своих хотелок. потом может и поймешь когда ни будь. но наврятли .

#21
Гость

Ближе к 30, когда не только родилка выросла, но и платилка. Родить можно и в 13, но надо еще и содержать.

семья без ребенка редко когда больше 3 лет держится. любовь проходит а больше друг дуга ничего и не держит особо. появляются интрижки возможности и разбегаются.
платилка нужна не на ребенка а на квартиру, ипотеку. дети в этом плане мелочь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: