Гость
Статьи
Хочу ребёнка только …

Хочу ребёнка только женского пола

Я имею право хотеть ребёнка именно женского пола, потому что первый ребёнок сын, я очень сильно хотела дочь, в итоге у меня просто нет материнских чувств к сыну, да у него есть всё, но не маминой любви. Я очень хочу дочь, мне очень часто снится, как я глажу её нежные волосы, целую её в голову и говорю ей что сильно её люблю, а она тянет свои маленькие ручки ко мне и говорит: мама, я тебя люблю! Как же хочется чтобы мой сон стал реальностью, я очень сильно хочу девочку...
Я делала 2 аборта по причине страха, что это не дочь, я просто боюсь, я боюсь нервного срыва, зачем портить жизнь ещё одному человеку? Ведь я буду его ненавидеть... Однажды я попросила Боженьку, после 2 аборта, Боженька, если мне не суждено родить доченьку, не позволяй мне забеременеть никогда... Но вот я забеременела снова, чувствую страх, я боюсь! Мне нужна только дочь!
Опережаю все вопросы, да я ходила к психотерапевту, психотерапевт сказал, что это вполне нормально, мы не можем заставить себя любить того, кого не хотим. Ребёнка из детского дома брать пока не хочу, мне нужна родная здоровая девочка. Я просто сейчас в глубоком отчаяние, и не знаю, что мне делать! Я не переживу ошибку... А мамы дочек, вы не представляете как я вам завидую, иметь девочку - это огромное счастье!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, автор, я вас понимаю.тоже мечтала о дочке, к счастью, дочка и родилась, больше детей не хочу, потому что может быть пацан.
Два аборта- это жестко, может попробовать вообще не беременеть? А то геноцид устроили.

Гость
#2

Я тоже хочу только девочку , и из за того что реальность этого только 50%, не решаюсь беременеть. Но у вас немного перебор, я считаю. Некая маниакальность.

Гость
#3

у нас из поколения в поколение рождались одни девочки, всегда мечтала о сыне и радость сбылась!

Алина
#4

Не делай бездумно аборты - сдай НИПС с 8 или 10 недели, позволяет определить пол ребенка на 99% и + разные хромосомные болезни. Будет девочка - спокойно родишь без всяких переживаний и нервотрепки.
Но придется отдать круглую сумму, впрочем для исполнения мечты почему бы и нет.

Гость
#5

Поддерживаю про НИПТ. Его можно сдать на 9-й неделе, там пол плода определяют , еще и хромосомные аномалии. Только сумма круглая. Я сдавала, так как возраст приличный(38 лет), чтобы хромосомные синдромы исключить, заодно и пол сказали.

Не автор
#6

Я тоже хотела девочку, и родилась девочка, но никогда бы не сделала аборт из-за того, что мальчик. Хоть второго ребенка и не планирую, но гипотетически хотела бы второго уже мальчика, но в идеале хочу дать и любовь и все что могу из материального одной своей дочки.
Сделайте тест, который советуют выше.

Гость
#7
Гость

Поддерживаю про НИПТ. Его можно сдать на 9-й неделе, там пол плода определяют , еще и хромосомные аномалии. Только сумма круглая. Я сдавала, так как возраст приличный(38 лет), чтобы хромосомные синдромы исключить, заодно и пол сказали.

Я знаю про такой тест, есть ещё чисто тест, который определяет пол ребёнка, но для девочки у него как раз вероятность ниже... и чтобы была вероятность выше, что это действительно девочка, лучше его делать на 10 недели, а делается он 5-7 дней, а считая, то что мои 10 недель выпадут на Новый Год и новогодние праздники, сделают его явно с задержкой, а делать аборт можно только до 12 недели, Если вдруг результаты задержат? Я видела много ошибок именно с девочками...

Гость
#8
Гость

Я тоже хочу только девочку , и из за того что реальность этого только 50%, не решаюсь беременеть. Но у вас немного перебор, я считаю. Некая маниакальность.

Ну а что мне делать? Дочь я хочу очень сильно. Но при этом я себя знаю, любая ошибка и всё, моя жизнь разрушится... Долбанная Россия, почему нельзя разрешить ЭКО с выбором пола ребёнка, если ты сильно хочешь ребёнка именно этого пола? Глядишь и абортов бы было меньше.

Гость
#9
Не автор

Я тоже хотела девочку, и родилась девочка, но никогда бы не сделала аборт из-за того, что мальчик. Хоть второго ребенка и не планирую, но гипотетически хотела бы второго уже мальчика, но в идеале хочу дать и любовь и все что могу из материального одной своей дочки.
Сделайте тест, который советуют выше.

У вас несколько другая ситуация, у вас 1 ребёнок, а у меня уже 2, и 2 я хочу именно девочку и никого больше. Я вообще не знала кого рожаю, родила, сказали, что это сын, я рыдала и ненавидела всё вокруг, у меня даже молоко не пришло, да даже если бы и пришло, все равно перешла бы на смеси, потому что ничего я к нему не чувствовала, с возрастом как-то всё стало немного лучше, но я не люблю его так, как любят мамы своих детей, в этом я уверена точно. Эта любовь подобна любви как к брату/сестре но не больше.

Гость
#10

Бедные дети.. Родится еще один пацан, может в дет. дом? И так пока девочка не родится.. Не гнивите Бога, у кого-то вообще не получается забеременеть!

Гость
#11
Гость

Бедные дети.. Родится еще один пацан, может в дет. дом? И так пока девочка не родится.. Не гнивите Бога, у кого-то вообще не получается забеременеть!

А что мне силой терпеть? Сдерживать ненависть? Ну не даёт детей и что? Я теперь должна принимать того чего не хочу? Я человек и у меня тоже есть свои чувства и желания! У каждого человека есть свои предпочтения, я не обязана хотеть того, кого не хочу. Скажете не правильно это? Возможно, но моё решение никогда не изменится и я всю жизнь буду думать так, как думаю сейчас, просто надеюсь, что родится у меня доченька, возможно и к сыну отношение поменяется...

#12

Бедный ребёнок автора. Он не виноват, что появился у мамы, которая его не любит. Дай Бог счастливой и долгой жизни мальчику. И чтобы он от других людей и от мира компенсировал скудную любовь матери.

Гость
#14

Вы нереально смотрите на этот мир. Это мир мужской, и быть женщиной значит быть жертвой мужчин. Как можно хотеть дочь? Любой *** может её изнасиловать и убить. Дочь будет страдать от травли, вечно худеть и ненавидеть свое тело. Всё из за того, чтоб какой то мужик на ней женился. Мужик будет её лупить и насиловать. Автор опомнитесь! Жизнь женщин это страх!

Алёнка
#15

Мне кажется, что на сегодняшний день мало разницы, мальчик или девочка. Мальчиков тоже можно красиво одевать, какие красивые рубашки, цветные брюки, ботиночки. Длинные волосы? Тоже не проблема, можно до плеч, до подбородка и мальчику отрастить, хвостик мужской носить (я люблю длинные волосы у мужчин). Дети маленькие все мам любят, обнимают. А дальше, когда вырастут, проблемы и у тех, и у других, тут не угадать, от характера зависит, а он плохой может быть у обоих. Но не любить своего мальчика - перебор. Я тоже была в шоке, когда мне сказали, что первый ребёнок - мальчик, почему-то была уверенна, что девочка. Переваривала долго эту новость, но в день родов первым делом проверила, точно ли мальчик, уже никого другого не хотела.

Гость
#16

Я в шоке от того, что только что прочитала.

Форум: Дети
Всего: 47 768 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 040 тем
Предыдущая тема