Гость
Статьи
Неприязнь к женскому …

Неприязнь к женскому полу

Не могу понять нормально это или нет . Я девушка , кошек женского пола не люблю , то есть если в гостях ещё могу погладить , но непонятны они мне .Такие хитрые .Как у подруги была , то она забрала взрослую кошку у других людей и та кошка шипела на неё неделю, под диваном торчала и выходила только ночью , а сейчас полюбила , но шипит на всех гостей . Говорит только подругу и ее папу любит , вот что это за животное? Мне коты в разы приятнее и люблю их, но не кошек. С людьми так же .Неприязнь к детям девочкам , хотя раньше такого не было .Со взрослыми людьми общаюсь нормально , не считая ненормальных барышень ,больных на голову злых бабок и тд . Но к детям женского пола просто отвращение .Такие же себе на уме и хитрые как кошки .Часто вижу как любят больше папу ,маму вообще ни во что не ставят . У знакомой дочка , так говорила даже одно время обнять мужа при дочке нельзя было , ревновала и цеплялась на него сразу . Да и сейчас так и когда это пройдёт непонятно .
Хотя согласна есть и исключения , где ребёнок одинаково любит двоих родителей .
Скажите у кого так же ? Или это странно , что у меня такая не любовь к женскому полу ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мандатра
#1

Тоже не понимаю, *** нужны бабы, их даже на кошачий корм не пустишь.

Гость
#2

Бывает такое нередко. С возрастом проходит.

Гость
#3

Автор,сходите к психотерапевту.У вас скрытое неприятие себя,как женщины,но вы не отдаёте себе в этом отчёта.Надо срочно вытягивать ваши глубинные проблемы,иначе дальше хуже будет.

Гость
#4

Вы шиза. Я люблю кошек ж и м. А людей ненавижу. Не всех. Своих люблю, а остальные -мимо. Умных люблю, сообразительных и благородных. А моральных уродов бы к стене всех

Гость
#5

Вы шиза. Я люблю кошек ж и м. А людей ненавижу. Не всех. Своих люблю, а остальные -мимо. Умных люблю, сообразительных и благородных. А моральных уродов бы к стене всех

Гость
#7
Гость

Вы шиза. Я люблю кошек ж и м. А людей ненавижу. Не всех. Своих люблю, а остальные -мимо. Умных люблю, сообразительных и благородных. А моральных уродов бы к стене всех

А если обычный человек, не очень умный. Его тоже к стенке? Какие у вас критерии?

Гость
#8

Так вы только мужчин любите,а среди них тоже ведь полно хитрых,бездушных и подлых.Мне по жизни больше женщины сочувствовали и оказывали поддержку,из мужиков единицы,для них если женщина не привлекает в секс.плане то она пустое место.

Гость
#9
Гость

Так вы только мужчин любите,а среди них тоже ведь полно хитрых,бездушных и подлых.Мне по жизни больше женщины сочувствовали и оказывали поддержку,из мужиков единицы,для них если женщина не привлекает в секс.плане то она пустое место.

Ну вот 1000%

Автор
#10
Гость

Так вы только мужчин любите,а среди них тоже ведь полно хитрых,бездушных и подлых.Мне по жизни больше женщины сочувствовали и оказывали поддержку,из мужиков единицы,для них если женщина не привлекает в секс.плане то она пустое место.

А мне наоборот все девушки завидовали и радовались неудачам . Кто банальным вещам завидовал :телефон , одежда ,косметика .Кто внешним данным или тому , что я успешнее в чем-то . Единицы были которые просто искренне дружили . В основном в душе радовались , когда у тебя что-то не выходило , а некоторые даже плохо эмоции на лице скрывали и я видела как они рады моим неудачам . Вот Вам и девушки и их поддержка )

Гость
#11

Проработайте внутреннюю мизогинию.

Гость
#12
Автор

А мне наоборот все девушки завидовали и радовались неудачам . Кто банальным вещам завидовал :телефон , одежда ,косметика .Кто внешним данным или тому , что я успешнее в чем-то . Единицы были которые просто искренне дружили . В основном в душе радовались , когда у тебя что-то не выходило , а некоторые даже плохо эмоции на лице скрывали и я видела как они рады моим неудачам . Вот Вам и девушки и их поддержка )

А как вы можете быть уверены в этом? По-моему, обычно заметна только открытая подлость или равнодушие. Все остальное мы сами за других придумываем. Попробуйте видеть исключительно положительное в девушках (если это конечно не какой-то клинический случай негатива к вам).

Автор
#13
Гость

А как вы можете быть уверены в этом? По-моему, обычно заметна только открытая подлость или равнодушие. Все остальное мы сами за других придумываем. Попробуйте видеть исключительно положительное в девушках (если это конечно не какой-то клинический случай негатива к вам).

Я сама все видела и не придумываю ничего . К примеру ещё в студенческие годы мне не очень давались некоторые предметы , а подруге же наоборот . И вот когда у меня не получалось или мне ставили двойку , она ехидно улыбалась и радовалась , что у меня так , а у неё иначе . Хотя пыталась всеми способами убрать улыбку с лица . А когда к примеру мне наоборот в другом везло , я приходила в новенькой одежде , на которую сама заработала или мне делали комплимент при ней , тут же ее настроение менялось . И таких примеров с другими подругами у меня было много , хвастливой я себя не считаю .

Е.
#13

Наоборот люблю кошек, больше, чем котов. Коты все шизанутые и пакостные, и вонючие как и весь мужской пол. Детей не сильно люблю, но если выбирать, то девочки больше с головой дружат. 4 племянников - 3 девочки дети как дети, но пацан это полный п ... ц. Так что ваш случай не норм.

Гость
#15
Гость

Автор,сходите к психотерапевту.У вас скрытое неприятие себя,как женщины,но вы не отдаёте себе в этом отчёта.Надо срочно вытягивать ваши глубинные проблемы,иначе дальше хуже будет.

Спасибо!!! В точку! Теперь я поняла, откуда у меня эта ненормальность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: