Гость
Статьи
Как сказать детям, что …

Как сказать детям, что выхожу замуж?

Встречаемся с парнем 1 год,думаем о том чтобы расписаться.У меня 2 девочки от первого брака 3 г.и 9лет.У него не было брака и детей нет.Дети его знают он всегда дарит подарки им.Мы не живем с ним вместе,они называют его по имени и что он мой друг,что он добрый не кака их папа,так говорит моя старшая дочь,которая видела как меня бил бывший муж.Не знаю как правильно преподнести что он может быть их папа,что они могут его так называть.Он сам этого хочет.Но я не могу заставлять их говорить мне кажется это не правильно с точки зрения психологии.Со свои отцом они практически не общаются,он очень грубый,жесткий и даже когда мы уехали они не разу не спросили где папа.Это говорит о том что его в нашей жизни не было.Ныняшний же мой мужчина наоборот очень заботлив,добр.Я не знаю как сказать что мы будем жить вместе,что он мой муж будущий?Старшая конечно думаю понимает что-то.Может было у кого так,дайте совет

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Просто спромите хотите чтобы этот друг был у нас доиа? Был всегда рядом с нами? Молтон очень скучает по нам ( по всем), возмем мол мужеченку себе домой? А то пропадёт))), ему холодно и голодно и одиноко))), а он такой хороший. А как они его будут называть, какая разница? Пусть мужик сам скажет, зовите как хотите, по имене или папа, но мол я вас буду любить, и защишать и дарить подарки, не важно как вы меня назавёте. Ну как то так))) как вариант может быть пойдёт.

Гость
#2

Вы только с ходу не преподносите его как папу, не заставляйте их называть его папой. Со временем сами решат.

Гость
#3
Гость

Вы только с ходу не преподносите его как папу, не заставляйте их называть его папой. Со временем сами решат.

Пусть называют его-Дядя Олень

Гость
#4

Мечты, мечты... А он то думает о том чтобы расписаться?

Гость
#5

Вот это оленина))) 2 прицепа взял на борт, в каком колхозе ты его нашла?

Гость
#6

Умоляю, пожалей парня, не ломай аленю жизнь, честно, зачем ему 2 чужих наёпыша! Иначе бог тебя накажет

Гость
#7
Гость

Вы только с ходу не преподносите его как папу, не заставляйте их называть его папой. Со временем сами решат.

Да, дети сами к этому придут, если будут хорошие отношения. Друг иоего отца женился второй раз на женщине с дочкой. Помню, мы с этой девочкой уже были подростками. Папин друг, брутальный дядька, с влажными глазами показывал поздравительную открытку от девочки, где она назвала его "папа Валера".

Ачёничё
#8
Гость

Пусть называют его-Дядя Олень

Очень жестоко

Гость
#9
Гость

Я не знаю как сказать что мы будем жить вместе,что он мой муж будущий?

Автор, парень хоть в курсе, что вы со своими детьми соизволили его осчастливить? Помнится в августе вы недоумевали, почему он не делает предложение:
"У нас серьезные отношения с мужчиной,встречаемся уже год(вместе не живем,поставила условия что жить понарошку не буду),он говорит мы идеальная пара,мы очень похожи друг на друга характером,что я идеальная женщина,он очень заботится обо мне.Уже который раз когда мы видим свадьбу,он говорит я бы погулял на чьй нибудь свадьбе)Я не понимаю,как на это реагировать,он хочет просто погулять на свадьбе,но не на своей т.е.он не собирается жениться?Или может он боится прямо спросить,мол вдруг откажу?"
http://www.woman.ru/relations/men/thread/5147843/

Гость
#10
Гость

Автор, парень хоть в курсе, что вы со своими детьми соизволили его осчастливить? Помнится в августе вы недоумевали, почему он не делает предложение:
"У нас серьезные отношения с мужчиной,встречаемся уже год(вместе не живем,поставила условия что жить понарошку не буду),он говорит мы идеальная пара,мы очень похожи друг на друга характером,что я идеальная женщина,он очень заботится обо мне.Уже который раз когда мы видим свадьбу,он говорит я бы погулял на чьй нибудь свадьбе)Я не понимаю,как на это реагировать,он хочет просто погулять на свадьбе,но не на своей т.е.он не собирается жениться?Или может он боится прямо спросить,мол вдруг откажу?"
http://www.woman.ru/relations/men/thread/5147843/

Мы все обсудили и все стало понятно)Так сказать время пришло)А вы следите за мной?)))