Гость
Статьи
Дочь 21 год …

Дочь 21 год встречается с мужчиной которому 35 лет

Не подумайте— я не лезу в ее личную жизнь, просто для меня такие «отношения» кажутся слегка странными из—за разницы в возрасте, я могу понять почему в отношениях со взрослым мужчиной заинтересована молодая девушка, но зачем взрослому мужчине она— понять не способен. Мне кажется, ему даже стыдно познакомить ее со своими друзьями—коллегами, поскольку если узнают ее возраст то его засмеют просто, не так ли?

20 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#1

Она молодая и красивая. Детородного возраста. Достаточное основание для "зачем"?

Гость
#2

Не так, она молода и хороша собой, что стыдного в этом?
Завидуете дочуре? 35 это уже ваш контингент, а она отбивает? Хотите подтверждение, что зрелые женщины лучше?

Гость
#3

Разводка.

Гость
#4

Здесь на форуме говорят, что 35-летним мужчинам ровесницы не нужны, им нужны девушки до 25 лет. А 35-летние женщина -это уже старуха.
Вот поэтому этот мужчина встречается с вашей дочкой.

#5

Мужик, Иван, те чо надо?? о_О

Гость
#6

Спасибо, что ему не 60

Сумрак
#7

Педофил, а что вы хотели. Вот буквально пару минут назад читал как 23 летняя девушка связалась с парнем бизнесменом, явно старше, продовал машины, и ещё был замешан в угонах и перегонах машин в КЗ. Вообщем пропал общаг, и за это ответил бизнесмен и эта дур.очка за компанию, нашли их в овраге 10 лет спустя.

Lelik
#8

Мне 21, встречаюсь с мужчиной 30 лет.
Никто, никого не стесняется, всё как у людей🤷🏻‍♀️
Не накручивайте себя и не лезьте к дочери. Не думаю что она вас послушает, если вы ей скажете расстаться с ним.
Себе хуже сделаете.

Гость
#9

10 лет счастливо замужем, разница в возрасте 15 лет, он старше. Познакомились, когда мне было 19.. и ничего, все у нас супер

сервант с хрусталем
#10

Автор, не переживайте. Эта разница в возрасте чисто формальная... Сегодняшние 35 летние "мужики" в массе своей инфантильные, безответственные, ни хрена не могут и не умеют. Мозги у 35-летних лет на 20 с копейками, так что по развитию и жизненным интересам они с Вашей дочей примерно одного возраста 🎃

Гость
#11
сервант с хрусталем

Автор, не переживайте. Эта разница в возрасте чисто формальная... Сегодняшние 35 летние "мужики" в массе своей инфантильные, безответственные, ни хрена не могут и не умеют. Мозги у 35-летних лет на 20 с копейками, так что по развитию и жизненным интересам они с Вашей дочей примерно одного возраста 🎃

Во-во! Точно подмечено))) +++++++++++

Сумрак
#12

Сервантику.
Пишит вам 35 летний мужик, который 12 лет в браке, и уже есть 2 ребенка. Так вот не надо говорить про всех 35 мужиков что они интелектом с 20 летних девчонок, в своей юеости я пытался общаться с девушками младше себя на 2-4, года и плакал от их глупости, жена кстати у меня на 4 нода меня старше, общаюсь с её подругами, хватает конечно ветра в голове, но всетаки прослеживается мудрость, так же добавлю что 19 лет лазяю по инету и общаюсь с людьми, на разные темы, и чтобы за эти 19 лет встретить хоть одну девушку до 30 лет про которую бы я сказал, интересная личность, логически мыслит, знает чего реально в жизне нужно и надо, а не бональное дофига ДЕНЕГ. Короче таких я не разу не встречал, а тут на вумане около 5 девушек за 30, встретил и пообщался которые меня удивил, с ними реально есть о чем говорить, более того их интересно слушать, и самое для меня шокирующие это то что у них есть чему поучиться, набраться опыта, знаний и мудрости. Так что тот мужик который связался с малолеткой для меня всегда будет педо.фи.лом и малолетним дЭбилос, т.к. я, ну не верю что девушка в 21 год набралась жизненого опыта, знаний, развила в себе массу хобби и увлечений, она побывала во множестве всяких ситуаций и т.д. и т.п. Реальность такова что девушки в этом возрасте это всё ещё дети по умственному развитию, и если я в 25 лет уже ехал один со своим 3 летним ребенком чтобы на лето его бабушке дедушке, то в это же самое время девушка 20-22, лет ехала со мной на верхней полке, которую прихолилось уговаривать чтобы она кушала за столом а не на верхней полке, объяснять и показывать что бельё по прибытию на свою станцию собирать и отдовать проводнику, показывать что такое бойлер, вообщем в то лето я ехал с двумя детьми одним своим 3 летним и подкидышем 20-22, и я бы лучше отрезал свои яйки чем подкатил бы их к РЕБЕНКУ 20-22, лет потому как кроме ребенка я в ней больше никого не видел, как по мировозрению, стеснению, и опыту.

Гость
#13

Хм..Мужчина..Сопляк ещё молодой,а не мужчина..

сервант с хрусталем
#14

Сумраку. То ШО Вы умный и уже мужик в 35 - все тут поняли... Это победа! Молодец! P.s. Можно было написать пост и покороче, не изрыгать всю свою биографию...

Сумрак
#15
сервант с хрусталем

Сумраку. То ШО Вы умный и уже мужик в 35 - все тут поняли... Это победа! Молодец! P.s. Можно было написать пост и покороче, не изрыгать всю свою биографию...

Спасибо, 😊😊, ну просто краткость не моя сестра)))), да и без примеров, жить скучно и не интересно.

Сумрак
#16
сервант с хрусталем

Сумраку. То ШО Вы умный и уже мужик в 35 - все тут поняли... Это победа! Молодец! P.s. Можно было написать пост и покороче, не изрыгать всю свою биографию...

Ааа, и не такой я уж умный, за жену просто крепко держусь и всячески ей помогаю, вот она меня такого глупого себе взяла, это вот самое главное для меня.

Ель Сибирская
#17
Гость

Хм..Мужчина..Сопляк ещё молодой,а не мужчина..

Ну если вам лет 50 то конечно для вас 35 лет это молодёжь. Для меня 35 дядька. Мне 20 лет)))

Ель Сибирская
#18

я могу понять почему в отношениях со взрослым мужчиной заинтересована молодая девушка, но зачем взрослому мужчине она— понять не способен.

Молодое тело её нужно сиськи. Вы правда такие наивные?

Настя
#19

Ну, ей же не 14-15 лет. Так что не педофил. Если он интересен дочери как человек, то не вижу повода для паники. Лучше чтоб она от ровесника забеременела, у которого ни кола, ни двора и который ломанётся в кусты?

#20

Мне 19, встречаюсь с мужчиной которому 31. *** на возраст вообще. А вам советую не лезть в отношения дочери. Это не жизнь и ей решать, с кем быть в отношениях. Не всегда большая разница имеет значение

Форум: Дети
Всего: 48 055 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 21 149 тем