Гость
Статьи
Дочь против встреч и …

Дочь против встреч и знакомства с мужчинами, после развода прошло 4 года

Как поступить, если дочь 14лет против того, чтобы в доме снова появился мужчина( развелась уже 4 года назад) разговоры не действуют уже год! Что делать?

Маринэ
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сами не боитесь, что мужчина на нее глаз положит и не только?встречаться на его территории-не вариант

Гость
#2

или отдайте дочь отцу, там ее точно никто не изнасилует

Хм
#3
Маринэ

Как поступить, если дочь 14лет против того, чтобы в доме снова появился мужчина( развелась уже 4 года назад) разговоры не действуют уже год! Что делать?

А зачем вам мужчину обязательно тащить домой? странная Вы автор тоже.
Ради Бога, имейте вы хоть 10 любовников, но зачем их таскать домой?!
Дом, для любого нормального человека - святое. А вы пытаетесь организовать бардель на дому.
Девочке 14 лет, вы думаете она не понимает зачем к вам на ночь мужик пришел? Почему она должна всю ночь слушать это?!

хох
#4

Очень эгоистично с ее стороны. Ради мелких итак вся жизнь на смарку. Какое право она еще имеет лезть в такое дело. Может на это ее недовольство не реагировать? А то вообще наглость несусветная, просто несуразные капризы.

Гость
#5

Чем она мотивирует свое нежелание? И какие у нее отношения с отцом?

Гость
#6

Никогда нельзя детей слушать в этом вопросе, доча вырастет и умчится свою личную жизнь устраивать, а вы одна останетесь. Забейте на дочкины коники, проявите характер. Она не имеет права указывать вам, как жить.

Касма
#8

Вы вообще не обязаны ее спрашивать!!! Но есть одно ,,но'!' Вы должны на сто процентов быть уверены в своем мужчине!!! Может быть у дочери есть весомые причины так себя вести. Взвесьте трезво ваши отношения с мужчиной и делайте так, как нужно ВАМ. Дочь Свою жизнь проживет сама за себя.

Гость
#9

А чем мотивирует? Есть объективные причины? Предложите дочери представить себя на вашем месте: когда-нибудь ведь у нее тоже появится возлюбленный, которого она может захотеть привести домой. Понравится ли ей, если вы будете запрещать ей встречаться с мальчиками, пока она с вами живет?
Вообще это не ее дело, ваши личные взаимоотношения. У меня мама тоже в разводе, я к ней с советами не лезу, с кем встречаться. Правда, мы живем отдельно друг от друга.

Хм
#10
Гость

А чем мотивирует? Есть объективные причины? Предложите дочери представить себя на вашем месте: когда-нибудь ведь у нее тоже появится возлюбленный, которого она может захотеть привести домой. Понравится ли ей, если вы будете запрещать ей встречаться с мальчиками, пока она с вами живет? Вообще это не ее дело, ваши личные взаимоотношения. У меня мама тоже в разводе, я к ней с советами не лезу, с кем встречаться. Правда, мы живем отдельно друг от друга.

Сравнили...

Гость
#11

Странно это. Любой ребенок, любящий свою маму будет рад тому, что ее жизнь продолжается далее. У моих друзей таких проблем не возникало. Отчимов приняли нормально, хорошо дружат. Но, так и отчимы адекватные хорошие люди.
Зачем вы вообще разрешения спрашиваете у дочки? пусть все идет своим чередом, естественным образом вводите ваших друзей, знакомых к вам в дом, один из них окажется потом ближе все и постепенно она к нему привыкнет. Не надо сразу уж так называть отчима заменой отцу.

Гость
#14

14 лет, уже большая девочка должна понимать.
Я вокруг нормальные отношения вижу, но я знаю только случаи, где мальчики живут с отчимом. Наверное ребята в этом отношении другие.

Агата
#15
Гость

или отдайте дочь отцу, там ее точно никто не изнасилует

Вот вот ее может изнасиловать отчим. Даже если с виду приличный чел
Встречайтесь на нейтральной территории. Рядом с девочкой подростком не должно быть чужого мужика

Гость
#16
Агата

Вот вот ее может изнасиловать отчим. Даже если с виду приличный челВстречайтесь на нейтральной территории. Рядом с девочкой подростком не должно быть чужого мужика

Чужой мужик вообще то будет рядом с мамой. Параноить-то не нужно. Все женщины после развода имеют право на повторный брак, и даже на новых детей.

Гость
#17

можно подумать, отцы не насилуют....***** всегда хватало. Это не повод уйти в монастырь.

Агата
#18
Гость

Чужой мужик вообще то будет рядом с мамой. Параноить-то не нужно. Все женщины после развода имеют право на повторный брак, и даже на новых детей.

Имеют право но только окгда дети выпорхнуть из гнезда
Не поняла Вас что значит чужой мужик будет рядом с мамой???а дочь где будет в этот момент?
Вот не обижайтесь но из-за таких вот полно изнасилованных падчериц.
И НИКАК НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ МЕНЯ В ТОМ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО ЧТО ЧУЖОЙ МУЖИК рядом с подростком девочкой

ЭТО реально ненормально.

Не надо больше ничего писать.

Я этого не пойму

Золотая
#19
Агата

Имеют право но только окгда дети выпорхнуть из гнезда Не поняла Вас что значит чужой мужик будет рядом с мамой???а дочь где будет в этот момент? Вот не обижайтесь но из-за таких вот полно изнасилованных падчериц.И НИКАК НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ МЕНЯ В ТОМ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО ЧТО ЧУЖОЙ МУЖИК рядом с подростком девочкойЭТО реально ненормально. Не надо больше ничего писать.Я этого не пойму

Есть женщины с таким мнением, их потом больно наказывает жизнь. А есть такие, которые выбирают хороших мужей и счастливы. Я всегда ЗА то, чтобы мама была счастливой. Если ей для этого нужен муж, то она имеет такое право.

Гость
#20

Сами приходите к своему мужчине. А домой тащить - тоже поймите свою дочь, для нее это чужой мужик, с которым нет никакого желания находиться под одной крышей.

Липа
#21

Я что то не поняла. Что значит в доме появился мужчина???
Т.е. у вас никого сейчас нет, а вы заранее спрашиваете разрешения у дочери. Т.е. хотите завести мужика и сразу его в дом. Это вообще нормально.
Было бы правильнее познакомиться с мужчиной, наладить с ним отношения. Познакомить с дочерью. Узнать ее отношение к кокретному мужику. Сначала узнать его хорошо, а не тащить сразу в дом.

А то мужика еще нет, а автор уже хочет тащить его в дом. Какой нормальный мужик так сразу переедет. Думаю, там будут подозрительные личности.

Гость
#22

Для потр.ахушек ходите к своему мужчине (не на ночь, конечно), а его ночевать к себе не водите. Девочка уже большая, все понимает, прекрасно знает, что вы там в комнате делать будете. Это может быть просто неприятно и даже брезгливо, что мама там кувыркается с каким-то мужиком. Дочь сейчас в таком возрасте, что разом можете психику сломать, особенно если у нее самой парня еще не было. Об этом тоже не надо забывать. Пусть все идет своим чередом, пусть приходит днем, чай там попил, что-то помог сделать, продукты принес и ушел, вечером вы с ней. Если получится, сходите куда-нибудь втроем. Она должна привыкнуть к нему, увидеть что ничего плохого в нем нет, а вы наверное сразу в койку его ведете

Гость
#23
Агата

Имеют право но только окгда дети выпорхнуть из гнезда Не поняла Вас что значит чужой мужик будет рядом с мамой???а дочь где будет в этот момент? Вот не обижайтесь но из-за таких вот полно изнасилованных падчериц.И НИКАК НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ МЕНЯ В ТОМ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО ЧТО ЧУЖОЙ МУЖИК рядом с подростком девочкойЭТО реально ненормально. Не надо больше ничего писать.Я этого не пойму

Ваш муж постоянно насилует подростков? Сочувствую. Тогда понятно, откуда у вас в голове эти бредовые идеи не пускать мужчин в дом.

Гость
#24

тут или банальная ревность и нежелание, чтоб кто-либо вторгался в сложившийся мирок семьи мама-дочь, или девочка любит отца родного, скучает по нему и не хочет никакого нового папу. Вот от этого надо плясать. Поскольку подросткам важно, чтобы в них видели взрослых самостоятельных личностях, то и разговаривать нужно откровенно и по-взрослому, советуясь и объясняя, а не навязывая.

Гость
#25

Неужели, люди на сайте решат ваш конфликт?

Ярослава
#26

У меня вот моя подруга скрывала что её отчем насыловал три года. Ей сейчас семнадцать. Но тот момент ей было 14 лет . угрожал тем что мама ей в жизни никогда не поверит ибо любит больше меня а не тебя. Так что вы подумайте чего она боится,возможно она боится что вы о ней не вспомните если с этим мущиной появляется новые дети

светлана
#27

изнасилование чудовищнио не надо думать что все отчимы такие это редкий случай нельзя всех отчимов считать насильниками

Гость
#28

родственница и соседка имея двух дочек от первого брака, привели новых мужей и никто их не изнасиловал. другое дело, если доча бужет этакая лолита и начнет строить глазки взрослому дяде... а если серьезно - то дочка просто эгоистка и может оставить мать одинокой. дочку надо бы построже держать.

Гость
#29

Вашу дочь может смущать тот факт что ей придется жить с незнакомым мужиком
Это для вас он любимый человек, а для нее никто
И тогда ее уютный дом превратится в не пойми что
Подождите немного, не обязательно же жить вместе

Гость
#27
Хм

А зачем вам мужчину обязательно тащить домой? странная Вы автор тоже.
Ради Бога, имейте вы хоть 10 любовников, но зачем их таскать домой?!
Дом, для любого нормального человека - святое. А вы пытаетесь организовать бардель на дому.
Девочке 14 лет, вы думаете она не понимает зачем к вам на ночь мужик пришел? Почему она должна всю ночь слушать это?!

Вы точно ненормальная. Сексуальная жизнь это нормально, это раз. Во вторых можно сексом заниматься по-тихоньку, и ничего слышно не будет, тем более всю ночь, прям полового гиганта описываете.10минут и на бок.
Но мужчина в доме это про секс. Это про быт!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: