Гость
Статьи
Старые-молодые мамы …

Старые-молодые мамы !!!

Как вы относитесь к не совсем молодым мамам ? Так скажем когда 1 ребенок рожден после 35 лет ?
Я переехала недавно и живу возле парка и часто вижу мам вот как раз за 35 которые гуляют с …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ель Сибирская
#51
Анна

Вот я живу в Париже и, поверьте, даже в 40 лет, женщина, считается молодой и, никому не придет в голову, назвать ее старородящей или спросить, почему она до сих пор не завела детей... . Во Франции и Европе, нормальные люди рожают детей тогда, когда твердо стоят на ногах и, знают, что, что бы не случилось, их дети будут накормлены, одеты и обуты. А у нас, в России, главное к 25-30 годам родить 2-3 детей и все, чем их кормить и, на что, не важно, главное успеть нарожать, лишь бы не получить звание "старородящей". Ваша знакомая, молодец, что не поддалась на все эти неписаные правила и, родила ребенка тогда, когда стала уверена, что сможет дать ему достойное обеспечение, а не рассчитывала на абы как.

Опять пошли сказки а у нас во франции а у нас в Европе бла бла бла. А если они к 50ти тока на ноги крепко встанут а?

Ель Сибирская
#52
Гость

Вам 16? Поэтому для вас 40 лет - женщине пора уже к земле привыкать?

Мне не 16 но и до 40 ещё очень очень очень очень далеко, посередине между этими двумя возрастами я нахожусь). Ну родит в 40 лет поведёт ребёнка в первый класс под полтос уже что хорошего а? Что хорошего то?

Гость
#53

Автор, раньше женщины рожали пока климакс не наступит и никто не заморачивался возрастом, моя бабушка свою последнюю дочь родила в 47 лет и сама дожила до 90 лет. А в наше время все с ума посходили, не успеют повзрослеть, скорее рожать.

Форум: Дети
Всего: 47 955 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 114 тем