У вас есть детишки?
Гость
10 ответов
Последний —
Перейти
Анна
Ишь, как вас плющит. Представляю, что с вами будет в Новогоднюю ночь и в последующие рождественские каникулы, когда все с семьями, с любимыми людьми, а вы одна, никому не нужная. Готовьте релиум заранее, а то вены вскроете от тоски и депрессии.
Гость
Опять глупые разводки посыпались.
Гость
Горите в аду, oвуляшки!
Гость
Новый год ещё не начался, а ты уже насосалась...
МОрква
Люблю чайлдфри, они с поносиками своих детишек ни к кому не лезут
Гость
Если детишечек любишь, что ж так плохо размножаешься, 16 годовасиков-считай не рожала, у меня вот 27 деточек в мои 25 лет, буду ещё ражать, пока ражалка не отсохнет
🐭
Афтар вы опаздали.Я родила в 13.Парня встретила на классной машини(Ваз вроди), мы ездили ездили а потом Бах малюточка моя,и с тех пор каждый год я роженица.Каиьеру построила,к слову в больнице где рожала,стала прославленный санитарной.Мой муж любимой хорошо зарабатывает,сидит в каком-то бизнесе занимается(Форекс что ли называется)а ещё есть игра интересная развивающая танки что ли,он там к службе готовиться,скоро контрактником пойдёт,купит нам квартиру,люблю своих маленьких,бывает тешыны хочется,запираю их десятиром в туалете на ночь и отдыхаю.Могу маленько пригубить беленькую с огурчиком с мужем,когда со смены приходит с друзьями,общаемся о детишках любимых.Я люблю свою семью!Товоже вам желаю)
Гость
Автор, смотри как овульннуттых дурр бомбануло, наверное каках в памперсах нанюхались и давай иные миры видеть
Гость
Неуважаемые чайлдфри почему то всегда про какашки пишут, обязательно упомянут, легче что ли становится вам. Если вдруг за ребенком не нужно какашки убирать и приготовить еду он сам может и даже родителей угостить, такая реальность подобна смерти у чф.
Форум: Дети
Всего: 73 691 тема
Новые темы за месяц: 419 тем
- Хочу стать мамой и не хочу одновременно3 ответа
- Женщины, рожающие для себя19 ответов
- Почему у нас почти принуждают любить детей?9 ответов
- В основном детей рожают чтобы выполнить биопрограмму179 ответов
- Дети женщин, которые рожали для себя12 ответов
- Почему я за ДНК-тест в роддоме?290 ответов
- Какие есть страны на букву Р?9 ответов
- Отказ от ребенка в пользу другого человека может быть во благо?3 ответа
- Матери кукушки5 ответов
- О сыне мечтают только девушки-пацанки?37 ответов
Популярные темы за месяц: 141 тема
- Почему я за ДНК-тест в роддоме?291 ответ
- В основном детей рожают чтобы выполнить биопрограмму179 ответов
- О сыне мечтают только девушки-пацанки?37 ответов
- Зачем детям айфоны?35 ответов
- Ребенок с синдромом дауна в 22 года32 ответа
- Вы бы сделали обрезание сыну?21 ответ
- Женщины, рожающие для себя19 ответов
- Дети женщин, которые рожали для себя12 ответов
- Какие есть страны на букву Р?9 ответов
- Почему у нас почти принуждают любить детей?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
У меня 16 моих любимых малюток🌼🌼🌼.
Родила первого сыночка в 17.
Любите вы ли их тискать, убирать какашки, готовить им кушать?
Особенно ненавижу чайлдфри, бездушные люди.
Природа дала нам размножаться, а сами чайлдфри этим не воспользуются.