Гость
Статьи
Должен ли ребенок …

Должен ли ребенок знать своего отца?

В университете влюбилась в парня, проводили вместе время, встречались. Я забеременела от него, а он оказался к этому не готов. В тот момент рядом оказался другой парень, одноклассник мой, был влюблен в меня со школы еще. Очень поддерживал, помогал, предложил выйти за него замуж. А когда родился сын, его в свидетельство о рождении отцом записали. У нас все хорошо, он меня любит, сына любит, всегда относился к нему как к родному. Сыну уже 8 лет, и я думаю, стоит ли говорить ему о его настоящем отце? Мне кажется ребенок вправе знать кто его настоящий отец, знать какой поступок тот совершил. Муж категорически против этого.

София
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пора уже. Скажы, шо оба казлы. За мысочкой чужого супу в чужой хате. Жырная и незачисимая!!!

Гость
#3

Вы хотите разрушить отношения со своим мужем? Также вы хотите внести смятение и раздрай в душу ребенка? Тогда смело в путь- сообщите всем эту никому ненужную правду.

Гость
#4
Гость

Вы хотите разрушить отношения со своим мужем? Также вы хотите внести смятение и раздрай в душу ребенка? Тогда смело в путь- сообщите всем эту никому ненужную правду.

Так муж походу в курсе всего

Гость
#5

Дурные бабы не переведутся,как и не вымрут лохи. У вас хорошие отношения,сын ему как родной,смысл лезть? Тогда уже расскажите о всех мужиках своему мужу,которые были у вас. Пусть тоже знает,пора б)

Гость
#7

Муж прав. Сын еще маленький для осознания таких вещей. А вот будет взрослым, тогда и скажете. А если язык чешется, почешите палцым.

Гость
#8
Гость

Муж прав. Сын еще маленький для осознания таких вещей. А вот будет взрослым, тогда и скажете. А если язык чешется, почешите палцым.

А зачем взрослому знать, что тот, кто его любил и воспитывал, ему неродной? Что даст это знание? Или родной хочет с сыном общаться? Так вроде нет, как не хотел, так и не хочет. Зачем надо какую-то *** в жизнь внести, если все хорошо? Вы такая же *** как пересмотревшая сериалов авторша и вам драмы не хватает?

Гость
#9
Гость

Так муж походу в курсе всего

Муж, ясное дело, в курсе, но нарушится система отношений с ребенком, он за это аворшу не поблагодарит.

Гость
#10

Вот до чего доводит бл@дство!

Гость
#11

Автор у вас все хорошо, семья, ребенок, муж. Может вы мужа уже разлюбили поэтому задумались о том чтобы ребенок узнал кто его отец?От того что вы ребенку это скажете ничего не поменяется, у ребенка будет травма, а вы потом посморитесь с мужем

Оксана
#12

Автор, зачем Вам это? Хотите нарушить всю систему ценностей ребёнка? Вас сын ещё маленький. Ладно бы его настоящий отец горел желанием с ним общаться и Вам нужно бы было как-то это объяснить.

Nika
#13
София

В университете влюбилась в парня, проводили вместе время, встречались. Я забеременела от него, а он оказался к этому не готов. В тот момент рядом оказался другой парень, одноклассник мой, был влюблен в меня со школы еще. Очень поддерживал, помогал, предложил выйти за него замуж. А когда родился сын, его в свидетельство о рождении отцом записали. У нас все хорошо, он меня любит, сына любит, всегда относился к нему как к родному. Сыну уже 8 лет, и я думаю, стоит ли говорить ему о его настоящем отце? Мне кажется ребенок вправе знать кто его настоящий отец, знать какой поступок тот совершил. Муж категорически против этого.

А зачем ребёнку вообще знать, что у него другой отец ? Вы в своём уме ? Если ваш муж ребёнка записал на себя, значит ваш ребёнок вообще не должен знать, что он ему неродной отец. Но если вы хотите свою семью разрушить , то можете ребёнку конечно всё рассказать.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем