Гость
Статьи
Должен ли ребенок, …

Должен ли ребенок, знать своего биологического отца?

Должен ли ребенок, зачатый по-знакомству или от донора спермы, знать своего биологического отца? По правилам клиник, донор спермы не может ничего знать о своих детях.
А что думают женщины: должен ли ребенок, зачатый по-знакомству или от донора спермы, знать своего биологического отца?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно таких детей рожают для себя. Поэтому нет, не должен.

Света
#2

Что значит "зачатый по знакомству"?
Никакой ты не донор, потому как не знаешь элементарных правил при зачатии донором в клинике.

Гость
#3

нет

#4

Александр, зарабатывайте деньги обычным трудом, а не дрочением в банку.

блэт
#5
Гостья

Александр, зарабатывайте деньги обычным трудом, а не дрочением в банку.

+1000000000000000000000000

Гость
#6

Александр просто боится что к нему сотни дети рванут знакомиться

Гость
#7

А много платят?

#8

[quote="Гость"]Александр просто боится что к нему сотни дети рванут знакомиться[/quote

не дай бог от такого родить, даже от донора

Vitalina
#9

Должен, иначе у него потом проблемы будут, во взрослой жизни, с партнерством.

#10

если у человека нарушены родственные связи ,чаше всего бывают па

#11

----------------------------
На вопрос "А много платят?":
я считаю что за детей нельзя брать деньги.
Как, например, нельзя брать деньги за любовь.
Нельзя брать деньги у утопающего за то что ты его спас.
Я за искренние дружеские отношения между людьми а не за коммерцию "ты - мне, я - тебе".
Я и в клинике пробовал от денег (кстати мелких, совершенно символических) отказаться - но там нельзя, бухгалтерия:)
А вы как думаете - разве это не правда?
----------------------------
Насчёт вопроса Светы "Что значит "зачатый по знакомству"?:
Зачатие от знакомого - это имеется ввиду вне клиники.
Может быть, я человек слишком ответственный, но мне было тяжело не интересоваться судьбой своих биологических детей.
Поэтому я решил помогать женщинам и бездетным парам по личному знакомству.
----------------------------
И, наконец, согласен с Виталиной: если ребёнок не общается со своим отцом (пусть даже это был просто мужчина для зачатия), то у него могут быть проблемы во взрослой жизни: с партнерством, с отсуствием опыта общения с мужчинами вообще.
Вопрос только в том, чтобы действительно общаться с ребёнком, быть для него, хоть не часто, но всё-же отцом
----------------------------

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Помогу стать мамой. Резус-отриц. Опыт и результат есть. Русский, живу в Москве, адекватен,образован, успешен, без вредных привычек. Помогу безвозмездно и только по симпатии. Моя почта child2017@bk.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: