Гость
Статьи
вопрос про детей

вопрос про детей

Почему на этом форуме многие не хотят детей? Я бы не сказала что русские мало рожают. Но именно здесь все пишут нет детей и не хочу.

Какая разница
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А твое собачье дело како?

Какая разница
#2
Гость

А твое собачье дело како?

Что хочу то и спрашиваю, не твое дело. Агрессор ***.

Гость
#3

На хрен этих детей. Кому это надо вообще?

Какая разница
#4
Гость

На хрен этих детей. Кому это надо вообще?

Вам вот сколько лет? Ж,м?

Гость
#5

Я тоже детей не хочу как и мой муж. Причём категорически. Не при каких обстоятельствах не подпишусь под это рабство

Гость
#6

Потому что денег нет ни у кого в стране. А если их нет; то одна с ребёнком, муж на работе 24/7, ипотека. Затраханная, с засаленными волосами, на себя времени нет.
Если у кого-то удаётся справляться, окей, молодцы. Но многие не выдерживают. Зачем такое? Когда такие перспективы.

У кого нет проболеем с финансами, наверное не хотят детей, чтобы пожить для себя.

Гость
#7
Гость

Я тоже детей не хочу как и мой муж. Причём категорически. Не при каких обстоятельствах не подпишусь под это рабство

Полностью соглашусь!

Гость
#8

Правильно написано о том,что нет ресурсов на детей:ни денег,ни времени,ни сил.Себя бы прокормить...

Гость
#9

нет денег, чтобы после рождения ребенка уровень жизни не просел;
нет рядом человек, с которым возникло бы желание родить и воспитать совместного ребенка;
плохое детство в родительской семье: если тебе не подарили любовь и заботу в твоем детстве, ты вряд ли захочешь и сможешь подарить их своему ребенку.

#10

Здесь же далеко не все люди России сидят и сидят люди не только из России.
Я вот одна из тех русских, что не хочет. Может позже захочу. Сейчас, в 22 года, мне чудесно живётся и без них и надобности в их появлении не чувствую.
Ничего не имею против тех, кто хочет и заводит (только если в нищете и тем более там же далеко не первого).

Учите матчасть
#11

тут анонимно вот и пишут правду

Форум: Дети
Всего: 47 627 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем