Гость
Статьи
вопрос про детей

вопрос про детей

Почему на этом форуме многие не хотят детей? Я бы не сказала что русские мало рожают. Но именно здесь все пишут нет детей и не хочу.
Какая разница
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А твое собачье дело како?
Какая разница
#2
Гость
А твое собачье дело како?
Что хочу то и спрашиваю, не твое дело. Агрессор ***.
Гость
#3
На хрен этих детей. Кому это надо вообще?
Какая разница
#4
Гость
На хрен этих детей. Кому это надо вообще?
Вам вот сколько лет? Ж,м?
Гость
#5
Я тоже детей не хочу как и мой муж. Причём категорически. Не при каких обстоятельствах не подпишусь под это рабство
Гость
#6
Потому что денег нет ни у кого в стране. А если их нет; то одна с ребёнком, муж на работе 24/7, ипотека. Затраханная, с засаленными волосами, на себя времени нет.
Если у кого-то удаётся справляться, окей, молодцы. Но многие не выдерживают. Зачем такое? Когда такие перспективы.

У кого нет проболеем с финансами, наверное не хотят детей, чтобы пожить для себя.
Гость
#7
Гость
Я тоже детей не хочу как и мой муж. Причём категорически. Не при каких обстоятельствах не подпишусь под это рабство
Полностью соглашусь!
Гость
#8
Правильно написано о том,что нет ресурсов на детей:ни денег,ни времени,ни сил.Себя бы прокормить...
Гость
#9
нет денег, чтобы после рождения ребенка уровень жизни не просел;
нет рядом человек, с которым возникло бы желание родить и воспитать совместного ребенка;
плохое детство в родительской семье: если тебе не подарили любовь и заботу в твоем детстве, ты вряд ли захочешь и сможешь подарить их своему ребенку.
#10
Здесь же далеко не все люди России сидят и сидят люди не только из России.
Я вот одна из тех русских, что не хочет. Может позже захочу. Сейчас, в 22 года, мне чудесно живётся и без них и надобности в их появлении не чувствую.
Ничего не имею против тех, кто хочет и заводит (только если в нищете и тем более там же далеко не первого).
Учите матчасть
#11
тут анонимно вот и пишут правду
Форум: Дети
Всего: 73 201 тема
Новые темы за месяц: 457 тем
Популярные темы за месяц: 164 темы