Гость
Статьи
Вопросы про детей на …

Вопросы про детей на собеседовании

Дорогие форумчане, хожу на собеседования ищу себе работу!

На каждом собеседовании спрашивают про детей. Есть ли у Вас какие то советы и фразы, которым работодатель поверит?
Я действительно пока хочу работать, но мы же не знаем, как случиться.
И потом вот зовут они на собеседование, знают сколько мне лет и.т.д., ну зачем они задают этот вопрос?
Хотят услышать от меня, что да, я хочу устроиться, чтобы пойти в декрет???

Андрей Быков
11 ответов
Последний — Перейти
#1

так и говорила, не замужем, парня нет, детей нет и в ближайшие годы не будет. но мне, правда, 19 лет было. а если 25+ то возможно уже не очень прокатит, что в ближайшее время детей не предвидется

#2

Говорите, что детей планируете позже, когда создадите для этого материальную базу, а пока хотите развиваться и строить карьеру. Опять же, чтобы что-то из себя представлять и дать пример детям.

элли
#3

Мне 27+, так и говорю - детей в ближайшее время не планирую. Если начнут докапываться, мол "А вдруг?", то я считаю это бестактностью и поэтому позволяю себе отвечать в таком же духе.

Гость
#4

Андрей,а в чем собственно проблема? вам же не рожать,в декрете не сидеть. Есть руководители, которые берут на работу исключительно семейных парней. Потому что они заинтереесованы в работы, им нужно содержать семью и более созревшие. Либо есть дургая категория руководителей, которые хотят платить по меньше и следовательно, чтоб работники не пробивали на далость тем, что детй кормить нечем и любовница много требует))

Поля
#5

Все зависит от того, насколько вы в реальности хороший специалист и реальная заинтересованность компании в вас. Я, когда устраивалась, честно сказала что планирую через несколько месяцев выйти замуж, а с детьми, как получится.

Но фирма была во мне весьма заинтересована и меня взяли на работу без проблем и даже на время свадьбы предоставили отпуск, хотя я на него еще не заработала. С момента пихода на эту работу и до декрета прошло три года.

Гость
#6

Я очень красивая (это более чем очевидно) и мне 30. Когда спрашивают про замужество и детей, я отвечаю: посмотрите на меня, мне уже 30, и если я к этому возрасту не обзавелась семьёй, значит, это сознательный выбор. Я вообще всегда говорю только правду на собеседованиях. Замуж на самом деле не хочу, а от детей в дрожь бросает от ужаса.

Ёжа
#7

"[quote="Обратная сторона Луны"]Говорите, что детей планируете позже, когда создадите для этого материальную базу, а пока хотите развиваться и строить карьеру. Опять же, чтобы что-то из себя представлять и дать пример детям.[\/quote]\n
\n
+100"

Гость
#8

Так честно и говорю, что детей в ближайшие годы не планирую.

Гость
#9

Я в прошлом году девочку взяла, у нее ребенок был и я спокойно сидела, пока живот вот тут намедни не разглядела у нее, а она второго собралась рожать. Короче у меня опять головная боль и кто работать будет на ее месте

Оля
#10

А я этим летом собираюсь беременеть. А сейчас работу ищу и везде в глаза вру что не собираюсь иметь детей. Ну, а что они хотят чтобы я им правду сказала и чтобы они мне тут же отказали в работе? Поэтому считаю этот вопрос вообще глупым. Всё равно никто правду не скажет, если действительно устроиться хотят

Валерия
#11

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что учите правильно, ведь легко можно отбить желание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 94.228.200.121:8080

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: