Вопросы про детей на собеседовании
Андрей Быков
Мудрость форума: Работа
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...784 ответа
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 638 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 182 ответа
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 700 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 219 ответов
- Почему стыдно не работать?4 623 ответа
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 207 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?448 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?512 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 263 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
так и говорила, не замужем, парня нет, детей нет и в ближайшие годы не будет. но мне, правда, 19 лет было. а если 25+ то возможно уже не очень прокатит, что в ближайшее время детей не предвидется
Говорите, что детей планируете позже, когда создадите для этого материальную базу, а пока хотите развиваться и строить карьеру. Опять же, чтобы что-то из себя представлять и дать пример детям.
элли
Мне 27+, так и говорю - детей в ближайшее время не планирую. Если начнут докапываться, мол "А вдруг?", то я считаю это бестактностью и поэтому позволяю себе отвечать в таком же духе.
Гость
Андрей,а в чем собственно проблема? вам же не рожать,в декрете не сидеть. Есть руководители, которые берут на работу исключительно семейных парней. Потому что они заинтереесованы в работы, им нужно содержать семью и более созревшие. Либо есть дургая категория руководителей, которые хотят платить по меньше и следовательно, чтоб работники не пробивали на далость тем, что детй кормить нечем и любовница много требует))
Поля
Все зависит от того, насколько вы в реальности хороший специалист и реальная заинтересованность компании в вас. Я, когда устраивалась, честно сказала что планирую через несколько месяцев выйти замуж, а с детьми, как получится.
Но фирма была во мне весьма заинтересована и меня взяли на работу без проблем и даже на время свадьбы предоставили отпуск, хотя я на него еще не заработала. С момента пихода на эту работу и до декрета прошло три года.
Но фирма была во мне весьма заинтересована и меня взяли на работу без проблем и даже на время свадьбы предоставили отпуск, хотя я на него еще не заработала. С момента пихода на эту работу и до декрета прошло три года.
Гость
Я очень красивая (это более чем очевидно) и мне 30. Когда спрашивают про замужество и детей, я отвечаю: посмотрите на меня, мне уже 30, и если я к этому возрасту не обзавелась семьёй, значит, это сознательный выбор. Я вообще всегда говорю только правду на собеседованиях. Замуж на самом деле не хочу, а от детей в дрожь бросает от ужаса.
Ёжа
"[quote="Обратная сторона Луны"]Говорите, что детей планируете позже, когда создадите для этого материальную базу, а пока хотите развиваться и строить карьеру. Опять же, чтобы что-то из себя представлять и дать пример детям.[\/quote]\n
\n
+100"
\n
+100"
Гость
Так честно и говорю, что детей в ближайшие годы не планирую.
Гость
Я в прошлом году девочку взяла, у нее ребенок был и я спокойно сидела, пока живот вот тут намедни не разглядела у нее, а она второго собралась рожать. Короче у меня опять головная боль и кто работать будет на ее месте
Оля
А я этим летом собираюсь беременеть. А сейчас работу ищу и везде в глаза вру что не собираюсь иметь детей. Ну, а что они хотят чтобы я им правду сказала и чтобы они мне тут же отказали в работе? Поэтому считаю этот вопрос вообще глупым. Всё равно никто правду не скажет, если действительно устроиться хотят
Валерия
Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что учите правильно, ведь легко можно отбить желание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.
Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.
Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?
Тогда переходите по ссылке: 94.228.200.121:8080
Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.
Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?
Тогда переходите по ссылке: 94.228.200.121:8080
Форум: Работа
Всего: 142 748 тем
Новые темы за сутки: 57 тем
- Если я устроюсь на любую работу меня похвалят на форуме?27 ответов
- Свой бизнес12 ответов
- Есть в России социальный лифт повышают ли талантов без связей и блата ????21 ответ
- Начальник самодур1 ответ
- Неприязнь к коллеге15 ответов
- Бригадир послала без причиныНет ответов
- Куда можно устроиться с лишним весом ?36 ответов
- Какой это психотип личности, мой шеф сводит меня с ума6 ответов
- В чем смысл жизни среднестатистического человека? Выживание?67 ответов
- Как закрепить столбец в экселе?3 ответа
Популярные темы за сутки: 24 темы
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 417 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Куда можно устроиться с лишним весом ?36 ответов
- Если я устроюсь на любую работу меня похвалят на форуме?27 ответов
- Есть в России социальный лифт повышают ли талантов без связей и блата ????23 ответа
- Неприязнь к коллеге15 ответов
- Свой бизнес12 ответов
- Начальник самодур1 ответ
- Бригадир послала без причиныНет ответов
На каждом собеседовании спрашивают про детей. Есть ли у Вас какие то советы и фразы, которым работодатель поверит?
Я действительно пока хочу работать, но мы же не знаем, как случиться.
И потом вот зовут они на собеседование, знают сколько мне лет и.т.д., ну зачем они задают этот вопрос?
Хотят услышать от меня, что да, я хочу устроиться, чтобы пойти в декрет???