Гость
Статьи
Незнакомая женщина …

Незнакомая женщина пялится на мою дочь!

Ежедневно с дочкой после садика гуляем в местном парке(дочке 4 года).Моя дочь очень хорошенькая,одета очень стильно,во всё яркое,юбочки,платьица,сейчас я ей купила стильную соболиную шубку.Так вот,заметила,что одна тётка(у неё дочке где-то столько же,сколько моей)постоянно пялится с завистью на мою красавицу.Причём смотрит с нескрываемой злостью.И постоянно.Сидит на лавочке вечно одна,я всегда сажусь к другим мамочкам,разговариваю,а эта постоянно сидит одна.Её дочка тоже всегда держится немного в стороне от общей компании деток,где моя доча главная заводила.Так вот,эта тётка постоянно пялится на мою дочь,иногда даже на улице встречаемся,в магазине,в тц и она постоянно пялится таким взглядом на дочку.Недавно выследила мою страницу в инстаграме,видимо через наших общих знакомых(ну то есть она живёт возле этого парка в доме напротив и в этом парке гуляют и местные и я общаюсь со многими мамочками из этого дома)и стала заходить на мою страницу,потом увидела,что у меня в подписках аккаунт моей дочери,который веду я сама и стала постоянно по ней шариться.Лайки,комментарии типа"красавица","настоящая принцесса"и т.д.Сначала думала.что она как-то хочет со мной подружиться,чтобы наши дочки начали общаться,хотя та девочка совершенно не во вкусе моей дочки(моя доча больше общается с шебутными,активными детьми,как и она сама,а её дочь тихоня0,но нет-как-то пришла на площадку где гуляла только она и её дочка,села рдом с ней на лавочку,наши дочки там что-то стали играть,но её дочка постепенно перешла от моей на качелю,моя пошла на горку...а мамаша её даже ничего мне не сказала,то есть желания знакомиться у неё нет никакого.Заблокировала её,но она с фейка всё равно заходит.Что этой женщине нужно от мое дочки?потому что на моей странице она не пасётся,только на странице дочки.Обратьться в полицию?Дак вроде и доказательств нет,она поняла.что её обнаружили и заходит с фейков.Что бы вы подумали?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

da

Света
#2

Дочитала только до соболиной шубке на дочке - дальше, очевидно, тоже такая же хррень на целую простыню.
Прощай, автор.

Гость
#3

Авторша, сама читай этот вы.се.р

Гость
#4

Автор, ты глупая, иди лучше на качелю.

Гость7
#5
Гость

Автор, ты глупая, иди лучше на качелю.

В шубке

Биатрисс
#6
Гость7

В шубке

В соболиной.

Гость
#7

Вы создали страницу дочери и сливаете туда фото для неё, и для всех остальных желающих попялиться, так что вам не нравится?

Гость.
#8

Автор, санитары опять отдыхают? Лекарства примите, шизофрения, это опасно.

Василиса
#9

Я думала по названию, что дочка уже девушка, ну и понравилась женщине как подруга для ночных ласок, а тут это. Да баблу завидуют, вот и всё. И думают как урвать себе.

Гость
#11

похожая проблема, сами не знаем, что делать. только нерусские и живем в одном доме.

Гость
#12

На вас оказыают психологическое давление , так как завидуют вам . У вас в жизни все хорошо, достаток, прекрасный ребенок . А у нее все плохо . Человек решил так давить на вас и так как нет ответной реакции , продолжает давить . И будет дальше это продолжаться . Может только морду набить или заявление в полицию . Оказывают психологическое давление и т.д. Пусть проверят ее сожет она больная и опасна для людей.

Гость
#13

Расскажу вам историю, которая произошла ещё в 50-х годах прошлого века. В сквер ходили гулять с внуками две бабушки. Сначала только раскланивались, по ом поближе познакомились, стали присаживаться на одну скамейку и болтать. Чаще всего рассказывали друг другу как не повезло их дочерям. Одна говорила, что внуком зять совсем не интересуется, да и с дочерью живёт не расписан. Периодически исчезает.
Другая пожаловалась, что внучку дочка вообще нагуляла не понять от кого, видела его бабка всего пару раз.
Дальше больше подробностей, и выяснили бабушки, что внуки их единокровные брат и сестра.
А мужик тот жил с третьей, и тоже не регистрировался, но там детей не случилось.
Так что поговорите по душам с мужем.

Гость
#14

Автор, у вас с психикой всё в порядке? Проверялись? Очень похоже на параноидную шизофрению и бред преследования.

В/И
#15

Может вы перепутали это местный бомж
Шутка
1) подойдите к ней
2) начните болтать и т.д
3) расспросить её почему она за вами следит
4) проверьте её
Поставьте на одежду жучок и оставьте дочь без присмотра и найми шпиона что бы он следил за вашей дочкой куда они пойдут и если пойдет что то не так то скажите ему что бы позвонил полицию и все

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: