Гость
Статьи
Свекровь побрила …

Свекровь побрила ребенка

Я в бешенстве !
Ребенку 3 года ,мальчик ,у него были длинноватые волосы как у Стаса Пьехи когда-то ,я считаю что ему шло .Так сегодня я попросила свекровь посидеть часик с внуком потому что меня вызвали на работу ,прихожу и чуть не упала ,ребенок лысый ,то-есть она взяла с собой машинку для стрижки и побрила ребенка как ракового больного ттт специально .Как я орала ,прибежала аж соседка .Это еще муж не видел этих художеств ,она ушла оскорбенная и обиженная .Я сижу и рыдаю ,как же так можно ?
Те кто напишет что у ребенка не могут быть волосы такой длины в таком возрасте ,обьясняю ,сын родился уже волосатый ,изжога была всю беременность .

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо было ее под ноль тоже!

Гость
#2

Чётко свекровь знает толк

Гость
#3

А чё рыдать-то? Больше волос не вырастет?
Или просто троллинг?

Гость
#4

А что изжога и беременность как то взаимосвязаны?

Красотка
#5

Свекровь д@ра и только хуже сама себе сделала.

Гость
#6

Поздно что-то. Обычно бреют примерно между 1 и 2 годами. Всегда при СССР брили, никто не умер и все были с нормальными волосами, кстати

Гость
#7
Гость

А что изжога и беременность как то взаимосвязаны?

Насколько я поняла, не просто беременность, а волосатость плода во время беременности и изжога как-то связаны по мнению автора.

Гость
#8
Гость

Насколько я поняла, не просто беременность, а волосатость плода во время беременности и изжога как-то связаны по мнению автора.

Есть такая примета - если беременную женщину мучает изжога, то ребенок родиться с волосами. Медицинского обоснования ей нету, просто примета.

Гость269511
#9

Ребёнок-то как? После вашего ора и рыданий?
Хотя волосы важнее трёхлетке, чем психика.

Гость
#10

Ребенка,
в 3 года,
постричь машинкой налысо,
без мамы?
брешешь !

Гость
#11

Ужас. Это был бы последний раз когда свекровь оставалась бы с ребенком.

Гость
#12

Зеленки ей в рыло чтоб не павадно было...

Гость
#13
Гость269511

Ребёнок-то как? После вашего ора и рыданий?
Хотя волосы важнее трёхлетке, чем психика.

Странно а зачем свякрухе волосы ребенка?без матери обкромсала...что то здесь не то.я б к волосам своих детей этой суке и подойти не дала а обрезала бкз разрешения заказала бы ей помин за упокоц и еще и бабку нашла.короче загнала бы ее туда где ей место.

Гость
#14
Красотка

Свекровь д@ра и только хуже сама себе сделала.

Автор как ребенок может дать обрезать себе волосы если у вас ее недолюбливают?была бы истерика и крики.она че ему рот заклеила?дети не любят стричься ну многие из них.дали ей в глаз заткнули рот кляпом пригласили мужчинку стянули портки и сосать сцуко....взять кому сказал.😂

Гость
#15

Не плачте,волосы вырастут,а свекрови строго-настрого скажите,что бы больше так не делала.её попросили только посидеть,как стричь,одевать,кормить,ребенка не её компетенция.не поможет,значит всё.больше её не просите сидеть с ребенком.нанимаете няню.кричать не надо.сами будете виноваты и ребенка напугаете.

Гость
#16

А я бы побрила налысо свекровь!!! И совесть бы меня не мучила.

Гость
#17
Гость

Ужас. Это был бы последний раз когда свекровь оставалась бы с ребенком.

Она, видимо, специальео так сделала, стоб вам и в голову больше не пришло оставлять ребенка на нее. 😁😁😁