Гость
Статьи
Агрессивно навязывают …

Агрессивно навязывают свою идеологию?

Почему чайлдфри так агрессивно навязывают свою идеологию? Ну не хочет человек детей - его право, но зачем так активно и агрессивно навязывать свою позицию другим людям? Зачем создавать каждый день по несколько тем в стиле "зачем рожать" , и весь посыл сводится к одному "кто рожает неадекватные эгоисты, а я не рожаю и я молодец". Почему вас так бомбит от того, что другие люди любят своих детей и родителей?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирнота какая. Автор, ну тоньше нужно

Гость
#2

Как зачем?? Вы же читаете, даете реакцию, Вас это злит, Вы создаете темы т.е. их тексты действуют. Можно продолжать писать

Дубинушка
#3

Если бы любили. 30-50 ТЫСЯЧ отказников ежегодно в России. Может этим людям стоило бы навязать эту идеологию? А если вас что-то раздражает, выпейте валерьяночки.

Гость
#4

блиииин
я думала вы про ЗАО РПЦ))

#5

Кто навязывает? Мне всё равно, рожают другие или нет. Неадекватные эгоисты рожают из-за часиков, маткапитала, из-за того, что аборт грех, потому что мама хочет внуков, чтобы удержать мужчину, в нищете т. д.
Меня не бомбит от того, что люди любят детей. Кстати, как к чайлдфри относится любовь/нелюбовь к родителям? Я чайлдфри и люблю родителей.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: