Гость
Статьи
Соседские дети

Соседские дети

Здравствуйте, не знаю что делать, где-то месяц назад у нас на улице одна семья с детьми купили частный дом (они переехали в наш городок с какой-то деревни) со всеми здороваются, на первый взгляд самые обычные люди. У нас на улице тоже есть немного ребятни, и они играют на против своих домов. Сначала проходя мимо их дома все было нормально, потом слышались смишки в след, потом при игре в футбол самый старший (где-то 4 класс) кинул в меня мяч(когда я шла мимо них и ела мороженое) я как будто почувствовала что сейчас что-то будет вовремя увернулась, одна девочка сказала что он случайно, кто-то все ровно хихикнул, тот мальчик что это сделал просто смотрел на меня каким-то взглядом будто он меня ненавидит я спросила "тебе что заняться нечем?".На что он просто меня перекривил. Я ушла закатив глаза с возмусченным видом. Я не знала что делать, мне казалось что если я продолжу делать им замечания он просто меня начнет оскорблять. Когда идёт кто-то старше они их не трогают. Мне 19 (на вид лет 16). Они меня жутко бесят, с их родителями не поговоришь они тоже не адекватные(отец бывший участковый был в их деревнеа сейчас где-то в городе у нас роботает, выпивает иногда, а мать продавец)постоянно орут матюки на всю дорогу.
Подскажите что мне делать, как себя вести?

Кэтрин
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в органы опеки заявить

Гость
#2
Гость

в органы опеки заявить

И что там сказать?
Что мальчики играли в футбол и чуть не попали в автора? Что хихикали вслед?
Автор, знаете поговорку - врагов надо подпускать близко?
Подружитесь с этими ребятами. Ведь вы соседи.
Будете враждовать - они найдут способ вам насолить.

Кэтрин
#3
Гость

И что там сказать?
Что мальчики играли в футбол и чуть не попали в автора? Что хихикали вслед?
Автор, знаете поговорку - врагов надо подпускать близко?
Подружитесь с этими ребятами. Ведь вы соседи.
Будете враждовать - они найдут способ вам насолить.

Подружиться ? Я не знаю как, и тем более не хочу с ними дружить.

Гость
#4
Кэтрин

Подружиться ? Я не знаю как, и тем более не хочу с ними дружить.

Тогда ждите еще насмешек, приколов, подколов.
Вы даже представить себе не можете, на что способны такие чертята)

Кэтрин
#5
Гость

Тогда ждите еще насмешек, приколов, подколов.
Вы даже представить себе не можете, на что способны такие чертята)

Может есть ещё какие-нибудь варианты? Мне кажется что даже если я бы пытались с ними подружиться это не увенчались бы успехом ...

Гость.Гость
#6

Никаких вариантов нормальных. Таких yблюдкoB ничего не изменит. Увы. Только максимум перерастут тот eбaHyтый возраст.

Ирма
#7

ооо, у меня такие детишечки машину грязью мажут. Мне за 40 если что.
Вроде ка то связываться не айс, хрен на них. Но как то получилось, что я всем во дворе растрепала, кто измазал.
Вам не знаю, что посоветовать. Может швырнуть чем нить в его папашу, а пасть раззявит сказать : "Что, с..ука, не нравится? Вот если твоей вы..блядок не перестанет в меня так же швырять, в тебя и потяжелее может что прилететь" И сразу уходите. Никаких больше слов. Нет ничего хуже, чем не иметь возможности ответить

Ирма
#8
Гость.Гость

Никаких вариантов нормальных. Таких yблюдкoB ничего не изменит. Увы. Только максимум перерастут тот eбaHyтый возраст.

у этих вы..блядков такой возраст не заканчивается

Ирма
#9
Гость

Тогда ждите еще насмешек, приколов, подколов.
Вы даже представить себе не можете, на что способны такие чертята)

Какое подружится? Эти ублюдки сочтут это слабостью. И там не только насмешки будут. У нас на районе женщина была, немного не в себе, разговаривала сам с собой, абсолютно безобидная, крыша у нее поехала, когда дочь от инфаркта в 30 умерла прямо за рулем, съехать с дороги припарковаться то она успела, а в машине был ее сын 2 летний, он умер от переохлаждения, дело зимой было.
И то же такие же недоноски взялись клацать ее, огрызками бросать, плеваться, кто из взрослых поговорил с ними, рассказал им ,что я рассказала.
Эти уроды могли какую нибудь тряпку в нее бросить " это шубка внучку твоему"

Гость.Гость
#10
Ирма

у этих вы..блядков такой возраст не заканчивается

Ну это да. 99% не меняются. *** есть.. Такие же как у меня соседи в доме. Сбоку и снизу.
А еще в школе,упырь был в младших классах (он в 5или 6, а я в 11) обзывался на нас с подругой. Обидно. (Причем мне каж под раздачу я попадала иза моей однокл-цы подружки. ) жаль этого гaдёныша нельзя было в стену впечатать. (( я всетаки старше была.

Гость
#11
Ирма

Какое подружится? Эти ублюдки сочтут это слабостью. И там не только насмешки будут. У нас на районе женщина была, немного не в себе, разговаривала сам с собой, абсолютно безобидная, крыша у нее поехала, когда дочь от инфаркта в 30 умерла прямо за рулем, съехать с дороги припарковаться то она успела, а в машине был ее сын 2 летний, он умер от переохлаждения, дело зимой было.
И то же такие же недоноски взялись клацать ее, огрызками бросать, плеваться, кто из взрослых поговорил с ними, рассказал им ,что я рассказала.
Эти *** могли какую нибудь тряпку в нее бросить " это шубка внучку твоему"

Припарковаться не успела значит на ходу умерла так как машина продолжала ехать и никуда не врезалась?

Ирма
#12
Гость.Гость

Ну это да. 99% не меняются. *** есть.. Такие же как у меня соседи в доме. Сбоку и снизу.
А еще в школе,упырь был в младших классах (он в 5или 6, а я в 11) обзывался на нас с подругой. Обидно. (Причем мне каж под раздачу я попадала иза моей однокл-цы подружки. ) жаль этого гaдёныша нельзя было в стену впечатать. (( я всетаки старше была.

я училась еще в советской школе , тогда таких упырей было ворох. Я не была ни крутой, ни забитой, середнячек, но я из тех странныз детей , которым тяжело ударить человека. Настоящие маргинальные хулиганы никогда меня не трогали. Но вокруг них же всегда вьются шестерки, вовсе не маргинальные мамсики, которым хоца быть крутым, но по лещам не выхватывать. И вот один такой клацал меня, то толканет, то бросит чем нибудт, то вслед скажет. На три года младше.Я игнорила. Он подоборзел и когда я домой шла увязался за мной и кореша прихватил.
Ну чет слов за слово, он рукой ком мне потянулся, а за палец схватила, он верещад как свинья недорезанная, я искренне была уверена, что он прикидывается, бдительность усыпляет, а сейчас как развернет как вмажет мне, потому. что свин даром что младше вполне здоровый был.
Срустя лет 10. У нас в городе убили девушку, изнасиловали перед этим, внутри у нее и куски арматуры и битое стекло, кишечник разорванный, умирала она в страшных муках часов 7. Фамилия одного из убийц была Бережной, ну распространенная я сначала и не туда,,а город маленький у меня на работе тетки знали его семью, а моя мама знала родителей убитой, и тут...я понимаю что это тот свин!! Как я жалею, что ему голову вместо пальца не открутила

Ирма
#13
Гость

Припарковаться не успела значит на ходу умерла так как машина продолжала ехать и никуда не врезалась?

Наоборот, успела припарковаться

Гость.Гость
#14
Ирма

я училась еще в советской школе , тогда таких упырей было ворох. Я не была ни крутой, ни забитой, середнячек, но я из тех странныз детей , которым тяжело ударить человека. Настоящие маргинальные хулиганы никогда меня не трогали. Но вокруг них же всегда вьются шестерки, вовсе не маргинальные мамсики, которым хоца быть крутым, но по лещам не выхватывать. И вот один такой клацал меня, то толканет, то бросит чем нибудт, то вслед скажет. На три года младше.Я игнорила. Он подоборзел и когда я домой шла увязался за мной и кореша прихватил.
Ну чет слов за слово, он рукой ком мне потянулся, а за палец схватила, он верещад как свинья недорезанная, я искренне была уверена, что он прикидывается, бдительность усыпляет, а сейчас как развернет как вмажет мне, потому. что свин даром что младше вполне здоровый был.
Срустя лет 10. У нас в городе убили девушку, изнасиловали перед этим, внутри у нее и куски арматуры и битое стекло, кишечник разорванный, умирала она в страшных муках часов 7. Фамилия одного из убийц была Бережной, ну распространенная я сначала и не туда,,а город маленький у меня на работе тетки знали его семью, а моя мама знала родителей убитой, и тут...я понимаю что это тот свин!! Как я жалею, что ему голову вместо пальца не открутила

Какой кошмар. Да. У некоторых так крыша и едет, и понимают свою безнаказанность. Знают что им ничего не будет (если не поймают).
На passtpeл таких надо. Или на самую тяжёлую паршивую работу.

Гость.Гость
#15
Ирма

я училась еще в советской школе , тогда таких упырей было ворох. Я не была ни крутой, ни забитой, середнячек, но я из тех странныз детей , которым тяжело ударить человека. Настоящие маргинальные хулиганы никогда меня не трогали. Но вокруг них же всегда вьются шестерки, вовсе не маргинальные мамсики, которым хоца быть крутым, но по лещам не выхватывать. И вот один такой клацал меня, то толканет, то бросит чем нибудт, то вслед скажет. На три года младше.Я игнорила. Он подоборзел и когда я домой шла увязался за мной и кореша прихватил.
Ну чет слов за слово, он рукой ком мне потянулся, а за палец схватила, он верещад как свинья недорезанная, я искренне была уверена, что он прикидывается, бдительность усыпляет, а сейчас как развернет как вмажет мне, потому. что свин даром что младше вполне здоровый был.
Срустя лет 10. У нас в городе убили девушку, изнасиловали перед этим, внутри у нее и куски арматуры и битое стекло, кишечник разорванный, умирала она в страшных муках часов 7. Фамилия одного из убийц была Бережной, ну распространенная я сначала и не туда,,а город маленький у меня на работе тетки знали его семью, а моя мама знала родителей убитой, и тут...я понимаю что это тот свин!! Как я жалею, что ему голову вместо пальца не открутила

Я вообще была тихоня,но доставалось. Помню 2девки из 11 были, а я в 10(или9), мне пинком по п0пe дали(я в класс заходила).Я даже не поняла за Что. Я вообще старалась ходить чтоб меня никто не видел.И ведь одна девка (К),помоему, была та, у которой дача находилась там же где и у меня.(Ее мать мою бабшку уболтала купить там же,)Аэта девка оказалась леsбu.Они там с одной девч.пробовали, а их застали там соседи.Кстати эта девка(К) сейчас живет с другой Де(которая подстриглась под мальчика, отрезала грудь3го разм, и переимен). А другая (котор на даче,тоже была) уехала в ШTaты(и замуж вышла за мужика).
И мне каж пнула меня другая (а эта (К) подначивала).которая сейчас мать 2детей.

Гость.Гость
#16
Гость.Гость

Я вообще была тихоня,но доставалось. Помню 2девки из 11 были, а я в 10(или9), мне пинком по п0пe дали(я в класс заходила).Я даже не поняла за Что. Я вообще старалась ходить чтоб меня никто не видел.И ведь одна девка (К),помоему, была та, у которой дача находилась там же где и у меня.(Ее мать мою бабшку уболтала купить там же,)Аэта девка оказалась леsбu.Они там с одной девч.пробовали, а их застали там соседи.Кстати эта девка(К) сейчас живет с другой Де(которая подстриглась под мальчика, отрезала грудь3го разм, и переимен). А другая (котор на даче,тоже была) уехала в ШTaты(и замуж вышла за мужика).
И мне каж пнула меня другая (а эта (К) подначивала).которая сейчас мать 2детей.

Возможно, это им кто-то про меня что-то сказал. У меня соседка, наши родители поссорились. Мы еще маленькие были. Но, пакостили они нам хорошо(ВСЕМ Семейством а их 7чел было). Что на работу кляузы звонили жаловались, что санками об стену стучали,что курили в коридоре,и стены нам мазали г0вном.(А как ответочка пришла, с Г0в^ ,то им не понравилось.)
Помница даже эта девочка моих одноклассников привела на этаж,чтобы они чтото тут сделали! Подговаривала их!
Мама както вышла, а они стояли в коридоре , и МА мне потом говорит: У них такое удивление было, никак не ожидали меня увидеть! (Скорее всего Pacписывала что какие tвари живут).

Гость.Гость
#17
Гость.Гость

Возможно, это им кто-то про меня что-то сказал. У меня соседка, наши родители поссорились. Мы еще маленькие были. Но, пакостили они нам хорошо(ВСЕМ Семейством а их 7чел было). Что на работу кляузы звонили жаловались, что санками об стену стучали,что курили в коридоре,и стены нам мазали г0вном.(А как ответочка пришла, с Г0в^ ,то им не понравилось.)
Помница даже эта девочка моих одноклассников привела на этаж,чтобы они чтото тут сделали! Подговаривала их!
Мама както вышла, а они стояли в коридоре , и МА мне потом говорит: У них такое удивление было, никак не ожидали меня увидеть! (Скорее всего Pacписывала что какие tвари живут).

Помница даже эта девочка моих одноклассников привела(мальчика и дев )на этаж,чтобы они чтото тут сделали! Подговаривала их!
А как мама узнала? Была в родител комитете(Bшколе) и хорошо общалась с родителями. И вот мама девчки сказала,моей так вскользь(что дочери своей сказала): Л,не лезь,это их Дела!

Гость.Гость
#18
Гость.Гость

Помница даже эта девочка моих одноклассников привела(мальчика и дев )на этаж,чтобы они чтото тут сделали! Подговаривала их!
А как мама узнала? Была в родител комитете(Bшколе) и хорошо общалась с родителями. И вот мама девчки сказала,моей так вскользь(что дочери своей сказала): Л,не лезь,это их Дела!

И знаете что обидно, вся та их квартирная сторона(был подговорена Ими) а там одни бабки были пожилые, приходили к нам ругаться. О как!
Зато сейчас, ну такие прям, ну никогда не подумаешь что такие сволоты! Такие прям улыбчивые..
А на внешность они даже очень приятные.
Вышла 2раз замуж удачно, за богатого, у котор свой бизнес; родила 2го реб..
И совесть их не мучает за всё что делала их семейка нам! M pa з и oни..
Мир несправедлив.