Гость
Статьи
Соседские дети

Соседские дети

Надеюсь, что только мне так "везёт" отвязалась от соседа-сталкера, как стали донемать соседские дети. Поясняю, сосед-сталкер ранее пускал слухи, что я вечером хожу ловить бездомных животных и ем их. На самом деле, каждый вечер хожу на прогулку и заодно кормлю бездомных бедолаг (рядом большая свалка тут около 7 собак, все худые, кошмар и только). Так вот, переехала я 2 года назад в ипотечную квартиру и нарвалась на толстенного соседа, который прохода не давал. Пригрозила ему газовым баллончиком и сказала, что если будет ещё так караулить меня по вечерам и хватать, заявлю в полицию. Он успокоился, Но.. Прошло пару месяцев, ка меня стали донимать дети, лет 12-14. Иду с работы начинают кидать в меня или под ноги мяч. Сегодня вот открыла балкон на проветривание и обнаружила четыре бумажных самолётика на моем постиранном белье. Много раз замечала, что кидают фантики и мелкий мусор в мой почтовый ящик, разные гадости про меня говорят, я их знать не знаю, обидеть их не могла, никогда даже не разговаривала, хотя поначалу со всеми здоровалась, была приветлива :( Это ужасно расстраивает. Ищу себе съемное жилье т.к. это невыносимо. Сталкивались вы с подобным? Как вообще такое разрешить? (Мне 25 лет)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

С таким не сталкивалась, зато сталкивалась с бездомными собаками, которых прикормили "добрые" люди

Cвета
#2

Людей, которые кормят бездомных собак и кошек, всегда обхожу стороной.
Я их страшно боюсь - у них неустойчивая психика и дикие комплексы.
Если им почудится, что кто-то недоволен лаем бездомных шавок, они этого чела могут покалечить.
И еще от них страшно воняет псиной.

Гость
#3

Бездомных собак быть не должно. Таких как вы надо штрафовать вместе с администрацией города. Одни бездействуют, а вы способствуете тому, что дикие звери размножаются в черте города.

Michael
#4

Это что за город , скажи пожалуйста

Автор
#5
Гость

Бездомных собак быть не должно. Таких как вы надо штрафовать вместе с администрацией города. Одни бездействуют, а вы способствуете тому, что дикие звери размножаются в черте города.

Как могут размножаться кастрированные и чипированные животные? Очень интересно послушать?

Автор
#6
Michael

Это что за город , скажи пожалуйста

Мерсен

Автор
#7
Cвета

Людей, которые кормят бездомных собак и кошек, всегда обхожу стороной.
Я их страшно боюсь - у них неустойчивая психика и дикие комплексы.
Если им почудится, что кто-то недоволен лаем бездомных шавок, они этого чела могут покалечить.
И еще от них страшно воняет псиной.

Видимо, вы живёте в за чертой бедности, мне вас жаль. Кушайте хорошо!

Гость
#8
Автор

Как могут размножаться кастрированные и чипированные животные? Очень интересно послушать?

Вы их лично кастрировали/чипировали?
Их быть в черте города не должно. Точка.
После развала союза у нас в прибалтике нет ни котов бездомных ни собак на улицах. Как-то справились. Год понадобился и с 90ых никогда больше не видела бездомных животных.

Автор
#9
Гость

Вы их лично кастрировали/чипировали?
Их быть в черте города не должно. Точка.
После развала союза у нас в прибалтике нет ни котов бездомных ни собак на улицах. Как-то справились. Год понадобился и с 90ых никогда больше не видела бездомных животных.

Во о чем вообще?? В моей стране много бездомных кошек и намного меньше собак (так как они не почитаются в исламе). НО мы всех животных любим и уважаем.

Daria
#10

Написать заявление в полицию, что Вас истязают неизвестные несовершеннолетние дети с просьбой, чтобы отдел по Делам Несовершеннолетних установил их личности с помощью видеокамер (обязательно позвонить с заявлением на сохранение видео с конкретных камер и местах и времени событий, так как хранятся они ограниченный срок). И в заявлении указать, чтобы после установления личностей сотрудник (чаще сотрудница) отдела ПДН вызвал их вместе с законными представителями (родителями или кто именно ими является) для дачи объяснений, либо показаний (в зависимости от возраста лиц).

Гость
#11
Автор

Во о чем вообще?? В моей стране много бездомных кошек и намного меньше собак (так как они не почитаются в исламе). НО мы всех животных любим и уважаем.

Вы тупая пиз..дец...

болт
#12

Толстяк мстит. И детей подключил. Квартиру надо продать на сто тыс больше, чем купила. И желательно ментам или цыганам. Бугага

Автор
#13
Гость

Вы тупая пиз..дец...

Siktir git Rus orospusu!

Автор
#14
болт

Толстяк мстит. И детей подключил. Квартиру надо продать на сто тыс больше, чем купила. И желательно ментам или цыганам. Бугага

Тоже так думаю. Я слышала про цыган, но у нас их очень мало.

Автор
#15
Daria

Написать заявление в полицию, что Вас истязают неизвестные несовершеннолетние дети с просьбой, чтобы отдел по Делам Несовершеннолетних установил их личности с помощью видеокамер (обязательно позвонить с заявлением на сохранение видео с конкретных камер и местах и времени событий, так как хранятся они ограниченный срок). И в заявлении указать, чтобы после установления личностей сотрудник (чаще сотрудница) отдела ПДН вызвал их вместе с законными представителями (родителями или кто именно ими является) для дачи объяснений, либо показаний (в зависимости от возраста лиц).

Спасибо за совет, я все же решила переезжать из этого места, ближе к цивилизации и дому родителей и родителей мужа. У нас в городишке, полиции обычно до таких дел нет времени.

Daria
#16
Автор

Спасибо за совет, я все же решила переезжать из этого места, ближе к цивилизации и дому родителей и родителей мужа. У нас в городишке, полиции обычно до таких дел нет времени.

Насчёт нет дела - Вы сильно заблуждаетесь. Достаточно в заявлении сообщить всю правду, что Вас преследовал сосед - взрослый мужчина, а после Вашего отказа, истязать Вас принялись неизвестные Вам несовершеннолетние дети, с которыми у Вас никогда не было никаких конфликтов, как и с их родителями. И Вы переживаете, что тот посторонний мужчина мог без ведома законных представителей вовлечь в это малолетних. И просите установить личности неизвестных детей и обратиться к их родителям для пояснения ситуации. Возможно, Вы этим сделаете доброе дело, так как, к сожалению, случается, что подростков втягивают в криминал посторонние лица, а их родители не в курсе:( Это очень страшно:( Поэтому написать заявление, встретиться с участковым и описать всю ситуацию изначально - стоит. Возможно, Вы этим спасёте жизни этим подросткам.

Гость
#17

Никак. Если только к участковому.
У меня такая же лабуда , неадекватный сосед (почти) и его друзья и детишки.
И до этого еще были, то окурки кидают в почтовый, то воруют или отрывают /открывают платежки.

Читала я про камеры в почтовых ящиках.
Пишут что незвконно, даже муляж!
Типа это нарушают личную жизнь соседей!
И одному мужику пришлось даже муляж убрать,участковый заставил! А то что пакостничают, это им плевать, нет доказательств. Ну вот и как бороться? Стоять и вылавливать и на камеру снимать а потом только к полицаям?

Гость
#18
Автор

Видимо, вы живёте в за чертой бедности, мне вас жаль. Кушайте хорошо!

Автор вот посмотрите сколько злых, психопатов и не эмпатичных людей, вот и весь ответ. Вы просто кормите животных, чтобы они мучительно не умирали от голода и не бросались на людей в поисках пропитания, а на вас уже набросились с оскорблением. Хотя это именно они с неустойчивой психикой, нищие духовно, и могут напасть и ругаться.

Гость
#19
Гость

Никак. Если только к участковому.
У меня такая же лабуда , неадекватный сосед (почти) и его друзья и детишки.
И до этого еще были, то окурки кидают в почтовый, то воруют или отрывают /открывают платежки.

Читала я про камеры в почтовых ящиках.
Пишут что незвконно, даже муляж!
Типа это нарушают личную жизнь соседей!
И одному мужику пришлось даже муляж убрать,участковый заставил! А то что пакостничают, это им плевать, нет доказательств. Ну вот и как бороться? Стоять и вылавливать и на камеру снимать а потом только к полицаям?

Однажды даже яйцо тухлое тёмное подложили. Обряды все делают. И вот хрен знает кто. 🤬
Живу спокойно никого не трогаю. Нет же. Людям надо обязательно подпитываться хамством, и тем что человек не будет отвечать.

Гость
#20
Автор

Siktir git Rus orospusu!

Знаете не очень приятно такое читать..можно было и без обозначения нац-ти.

#21
Гость

Автор вот посмотрите сколько злых, психопатов и не эмпатичных людей, вот и весь ответ. Вы просто кормите животных, чтобы они мучительно не умирали от голода и не бросались на людей в поисках пропитания, а на вас уже набросились с оскорблением. Хотя это именно они с неустойчивой психикой, нищие духовно, и могут напасть и ругаться.

Я искренне желаю Вам никогда не сталкиваться с агрессией бездомных собак 🙏. Они нападают на человека вовсе не в поисках пропитания, в поисках пропитания они, наоборот, ластятся. А вот когда их уже прикормили, они могут напасть, охраняя свою "кормушку", особенно на домашних собак.

Daria
#22
Гость

Никак. Если только к участковому.
У меня такая же лабуда , неадекватный сосед (почти) и его друзья и детишки.
И до этого еще были, то окурки кидают в почтовый, то воруют или отрывают /открывают платежки.

Читала я про камеры в почтовых ящиках.
Пишут что незвконно, даже муляж!
Типа это нарушают личную жизнь соседей!
И одному мужику пришлось даже муляж убрать,участковый заставил! А то что пакостничают, это им плевать, нет доказательств. Ну вот и как бороться? Стоять и вылавливать и на камеру снимать а потом только к полицаям?

Камера внутри Вашего почтового ящика ничем не нарушает права соседей, так как этот ящик по закону открываете только Вы.

Гость
#23
kriko

Я искренне желаю Вам никогда не сталкиваться с агрессией бездомных собак 🙏. Они нападают на человека вовсе не в поисках пропитания, в поисках пропитания они, наоборот, ластятся. А вот когда их уже прикормили, они могут напасть, охраняя свою "кормушку", особенно на домашних собак.

Я искренне желаю Вам никогда не сталкиваться с агрессией людей(как детей так и взрослых), которые нападут, сломают, вывернут ваши действия и слова так, что вы долго будете отмываться и оправдываться. 🙏
Что собаки бездомные вам покажутся обычным ростоком ☘, по сравнению цветочками-ягодками людьми такими.

А некоторым, не только собаки безд. мешают, но и хозяйские, а также голуби(птицы) и кошки. И считают город для людей и все закатать в бетон хотят, только сами порядок не хотят соблюдать.

Гость
#24
Daria

Камера внутри Вашего почтового ящика ничем не нарушает права соседей, так как этот ящик по закону открываете только Вы.

На форуме реальные люди пишут о проблеме, не с потолка взято. Многие камеры даже на домофоне могут срывать, тк частная жизнь, а уж что говорить о тех что стоят выше двери в коридоре.

Daria
#25
Гость

На форуме реальные люди пишут о проблеме, не с потолка взято. Многие камеры даже на домофоне могут срывать, тк частная жизнь, а уж что говорить о тех что стоят выше двери в коридоре.

Я про установить камеру внутри своего почтового ящика писала, а снаружи. Чтобы было видно залезают туда посторонние, кроме почтальонов, или нет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема