Гость
Статьи
Какое имя выбрать?

Какое имя выбрать?

Девочки здрастуйте. Посоветуйте пожалуйста какое имя предпочитаете : Моника или Эмма?
Заранее спасибо

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня зовут Эмма, имя своё не люблю, но лучше я буду Эммой чем Моникой.

alex
#2

Эмма.

Кэтрин
#3

Моника

Гость
#4

Оба-никакие

Гость
#5

Ємма

Гость
#6

вчера был вариант Эмма и Эрика, куда Эрика делась? а вообще мне Эмма нравится, из-за сериала Друзья, там дочку Росса и Рэйчел так звали))

Гость
#7

Имя Эмма у меня ассоциируется со страусом эму)).
Моника... Где будете ребенка растить? Если в России, то нет - оба имени дурацкие. Эмма еще и звучит коротким обрубленным именем - Эма. Ласкательное какое? Эмочка? Как бы Эмма Эмодзи не стала).

Гость
#8
Гость

Имя Эмма у меня ассоциируется со страусом эму)).
Моника... Где будете ребенка растить? Если в России, то нет - оба имени дурацкие. Эмма еще и звучит коротким обрубленным именем - Эма. Ласкательное какое? Эмочка? Как бы Эмма Эмодзи не стала).

Нет, не в России. Спасибо

Гость
#9
Гость

Нет, не в России. Спасибо

В таком случае, если не в России, то смотрите, как эти имена воспринимаются в той стране, в которой живете. Например, думаю, в США имя Моника вполне нормальное. В принципе, из этих двух имен, если это западная страна, на мой взгляд Моника нормальное имя.

Гость
#10
Гость

В таком случае, если не в России, то смотрите, как эти имена воспринимаются в той стране, в которой живете. Например, думаю, в США имя Моника вполне нормальное. В принципе, из этих двух имен, если это западная страна, на мой взгляд Моника нормальное имя.

Да, западная страна. Большое спасибо

Гость
#11

Эмма. У меня рыбку так звали.

Поручик Ржевский
#12

***...