Гость
Статьи
хочу работать …

хочу работать борт-проводником

Привет, всем девушки! Мне 15. И я очень хочу работать борт-проводником. После 18 лет хочу поступить на факультет аэронавигации. Но больше всего я хочу себя попробовать борт-проводником! Единственное, что меня волнует, это актуальность профессии, сколько ещё лет она будет пользоваться популярностью?

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До изобретения телепорта будет популярна.
Но тут есть нюансы: знакомую не взяли на работу из-за ее роста полтора метра. Рост как рост вроде, но она не может без помощи дотянуться до верхней полки, чтобы положить багаж пассажира.
Ещё стоит помнить, что это работа с людьми. Люди разные. Есть неадекватов, которых надо будет утихомирить. Кто-то создан для этой работы, кто-то нет. Попробуешь - узнаешь. Так что вперед

Гост713
#2

Неплохой выбор. Пробуйте, как 18 исполниться. Без опыта берут. ЗП неплохие,но нужно понимать, куда после 30. Летать после трудно. Людей,возможно, возненавидите.

Гость
#3

У меня жизнь была связанна с авиацией плотно, не стюардесса, но тоже член экипажа была. Работа превосходная, но только в двух авиакомпаниях - Эмиратс и Катар. Все. К сожалению, ни Аэрофлот, ни европейские авиалинии не сравнятся с уровнем данных двух. И на первом месте конечно Эмиратс будет, по словам тех, кто работал в Катаре. Так что советую идти сразу туда, пытаться попасть, конкурс очень большой.

Гость
#4

Она всегда популярна. Сначала выучите английский язык и пытайтесь попасть на работу в какую-нибудь иностранную компанию. И, как бывший бортпроводник, говорю-получите нормальное высшее образование, а потом, если захотите, летайте

Гость777
#5

Я летать боюсь до жути, а тут работа такая. Да ну его нафик. Плюс постоянные перепады давления, для здоровья плохо

Гост713
#6
Гость777

Я летать боюсь до жути, а тут работа такая. Да ну его нафик. Плюс постоянные перепады давления, для здоровья плохо

Летать бояться те, кого мамка на ЯК -40 в 1975г 2х летними привозила к бабушкам. И больше не летели ни на чем. А остальные не боятся.

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы